Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Немного не та тема :) Это тема 4-ки, а у вас 15-я версия это сюда https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-195#entry380151

 

Теперь по делу:

 

В папке theme есть файл архив для вашей темы и там файл menu.txt в нем привязка в меню для этой темы

//Привязка для меню:
$('#menu ul.fm li.fmLi:nth-child(4)').after(data);
$('#menu ul.fm > li').addClass('fmLi');
$('#menu ul.fm > li>a').addClass('fmLihr ');

Где nth-child(4)  и 4 - это номер по порядку в пунктах меню

 

Просто у digital свои классы пунктов меню (хотя можно было обойтись там и без них, присваивая так как у меня - через jquery, было бы универсально для темы) 

Спасибо за оперативный ответ, архив нашел, мне эти строки в header вставить или куда? или что мне делать с ними? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за оперативный ответ, архив нашел, мне эти строки в header вставить или куда? или что мне делать с ними? 

:-D  В поле привязки виджета

 

//Привязка для меню:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите будет ли версия для Opencart 2.0 ?

 

Она уже есть!

 

Тестируется  .. да долго уже тестируется порядка двух недель, но не все знают что это за работа.

Модули надо делать так, чтобы установил и он идеально работал и меньше проблем было.

К примеру в топ версию добавлен функционал (вроде маленький) Полное кеширвоание страниц модуля, т е  будет кешироваться ВСЯ страница и выдаваться вообще практически моментально без вычислений, но для того чтобы этот функционал проверить, надо протестировать всё и как поведет корзина, и как поведет модуля для зарегистрированных участников, при других модулях и т.п. т е ООООЧЕНЬ много чего

 

А вроде бы всего один пункт в настройках :)

 

Зато, вывод страниц модуля - моментальный и не будет зависеть от кривых кешировщиков.

Мало того этот функционал сделан еще и без vqmod! (кто знает что это такое поймет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Буду ждать не торопясь  :-)

Еще интересует (когда-то спрашивал), будет ли поиск по блогу работать одновременно с поиском по категориям (который по умолчанию) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо! Буду ждать не торопясь  :-)

Еще интересует (когда-то спрашивал), будет ли поиск по блогу работать одновременно с поиском по категориям (который по умолчанию) ?

Вы первый кто задал этот вопрос.

Вам надо? Можете инвестировать в функционал, потому что другим явно не надо, когда будут смешиваться товары и записи, это интернет-магазин, а не "статейный блог". Мешать не стоит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, похоже мне нужен ваш модуль, но я не уверен.

Вобщем мне нужно на сайте вывести в мои 5 категорий товаров статичные статьи и вывести статичную статью на главную страницу. какая редакция нужна? Заранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, похоже мне нужен ваш модуль, но я не уверен.

Вобщем мне нужно на сайте вывести в мои 5 категорий товаров статичные статьи и вывести статичную статью на главную страницу. какая редакция нужна? Заранее благодарю.

Да модуль как раз для этого

Вам нужна PRO версия SEO CMS PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да модуль как раз для этого

Вам нужна PRO версия SEO CMS PRO

Спасибо, я только что купил этот модуль, но мне нужна помощь в установке и настройке. Видел что вы этим занимаетесь. Куда вам можно написать, чтобы воспользоваться вашими услугами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, похоже мне нужен ваш модуль, но я не уверен.

Вобщем мне нужно на сайте вывести в мои 5 категорий товаров статичные статьи и вывести статичную статью на главную страницу. какая редакция нужна? Заранее благодарю.

Вижу купили.

Смотрите, устанавливаете по инструкции. Если тема не стандартная - админка, таб Сервис -> Адаптация ... Выбираете свою тему > клик через success - > клик адаптировать

 

Потом идете в админку демо сайта и смотрите виджет Статьи для категорий, только в статьях не забудьте в связях указать куда выводить - поле Категории товаров

А в виджете не забудьте выделить категории "откуда" и флаг переключателя на Категории товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вижу купили.

Смотрите, устанавливаете по инструкции. Если тема не стандартная - админка, таб Сервис -> Адаптация ... Выбираете свою тему > клик через success - > клик адаптировать

 

Потом идете в админку демо сайта и смотрите виджет Статьи для категорий, только в статьях не забудьте в связях указать куда выводить - поле Категории товаров

А в виджете не забудьте выделить категории "откуда"

Благодарю, сейчас попробую. Может получится)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю, сейчас попробую. Может получится)

Если не получиться обращайтесь к klaos27

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени!

С предыдущими своими вопросами разобрался, все чудно, возник еще один.

В панели управления админки управление модулем вынесено отдельно, так, в целях безопасности я переименовал папку admin на другую, настройки везде поправил все работает, но не входит с панели в настройки модуля блога. Где то прописан путь что ли? к стандартной папке админки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени!

С предыдущими своими вопросами разобрался, все чудно, возник еще один.

В панели управления админки управление модулем вынесено отдельно, так, в целях безопасности я переименовал папку admin на другую, настройки везде поправил все работает, но не входит с панели в настройки модуля блога. Где то прописан путь что ли? к стандартной папке админки

Это у вас какая версия модуля? Потому что у всех работает, при любой смене папки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4.14.2, через Дополнения-Модуль - работает

А какая актуальная? ;) Обновитесь - заработает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ааа как модуль обновить то?

Дело в том, что не я его приобретал и ставил, мне досталось все восстанавливать

 

Тот кто покупал у того и ссылка должна быть на "обновление".

Если же был скачан с вареза, то будет вскорости отключен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так и подумал, да и модуль не про

Советую официально приобрести "на себя" (причем только PRO советую), тогда обновления можете качать всегда, ну и тех .поддержка постоянная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Начал переделывать сайт. 

Взял нестандартную тему.

Поставил модуль, вывел запись "Новость"

она на сайте отобразилась, но сама запись не открывается

http://led-cars.ru/new/home-led-product.html

Что я не так сделал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Начал переделывать сайт. 

Взял нестандартную тему.

Поставил модуль, вывел запись "Новость"

она на сайте отобразилась, но сама запись не открывается

http://led-cars.ru/new/home-led-product.html

Что я не так сделал?

Не правильно установили или адаптировали

 

Для не стандартной темы надо PRO версия - там есть автоадаптер тем в один клик, работает даже на самой не стандартной теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалил, 

залил еще раз файлы модуля, установил, адаптировал

Все равно не выводит,

пишет

Notice: Undefined variable: text_empty in /home/u162508/led-carsru/www/catalog/view/theme/buyshop/template/agoodonut/record/record.tpl on line 164

версия модуля PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.