Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Вопрос такой, я еще не особо в теме по опен карту, мне нужно создать интернет магазин, но трафик больше будет информационого характера(продукты пчеловодства) есть ли возможность на вашем модуле создовать полноценый блог как на вордпресе такой же вложености?, выдержит ли нагрузку  по 3-4 статьи по 2-4 тысячи символов каждая статья, добовляться будут ежедневно? 

Да для этого модуль и сделан. Вложенность не ограниченная

Только SEO CMS PRO

 

Проверялся на 500 категориях (да есть и такие "магазины") (есть кстати настройка отключения подсчета записей, чтобы быстро было) и 10`000 статьях  Знаю, у пользователя работает на таких нагрузках и полет нормальный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, markimax!
Можно ли заказать у вас сделать адаптацию модуля под конкретный шаблон (Установлена версия 15.1)? Тоесть есть готовый шаблон, и там уже есть верстка под блог на основе pavbloga, необходимо сделать, чтоб верстка была точно такая же, но с использованием вашего модуля. Надеюсь понятно написал? Естественно не бесплатно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да для этого модуль и сделан. Вложенность не ограниченная

Только SEO CMS PRO

 

Проверялся на 500 категориях (да есть и такие "магазины") (есть кстати настройка отключения подсчета записей, чтобы быстро было) и 10`000 статьях  Знаю, у пользователя работает на таких нагрузках и полет нормальный

можно ли посмотреть на каком нибудь сайте как это реализовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли посмотреть на каком нибудь сайте как это реализовано?

делал когда-то на этой версии (четверке)

ozro.ru 

Категорий конечно меньше и статей порядка 1000

 

В описании модуля есть примеры сайтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

делал когда-то

ozro.ru

Категорий конечно меньше и статей порядка 1000

а есть возможность сразу после статьи, то есть внизу были рекомендуемые товары как здесь http://prntscr.com/6780vq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а есть возможность сразу после статьи, то есть внизу были рекомендуемые товары как здесь http://prntscr.com/6780vq

Да!

Только надо будет шаблон изменить (выдернуть их из табов), сохранить этот шаблон под новым именем и прописать в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

   Как вывести данные с сайта? в формате excel для ЯД маркета.

Данные, созданные модулем?

Этот модуль видели

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как ЧПУ делать?

Мат. часть opencart. Включить в opencart, переименовать .htaccess.txt в .htaccess,  потом заполнить поле у категорий и записей SEO URL и пользоваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени ссуток!

Появились ошибки.

Тема Your_clothing_store

установка выполнена как надо, при активации в админке падает сайт

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at .../index.php:1) in /.../system/library/session.php on line 11Notice: Error: Could not load template /.../catalog/view/theme/default/template/module/blog_hook.tpl! in /.../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76

может кто сталкивался с такой траблой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени ссуток!

Появились ошибки.

Тема Your_clothing_store

установка выполнена как надо, при активации в админке падает сайт

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at .../index.php:1) in /.../system/library/session.php on line 11Notice: Error: Could not load template /.../catalog/view/theme/default/template/module/blog_hook.tpl! in /.../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76

может кто сталкивался с такой траблой?

 

Ээээ, так это не в эту тему, это тема тех. поддержки модуля

 

Могу предположить что у вас какой-то vqmod допил (не модуля - модуль не использует vqmod)  мусорит буфер вывода (кто-то забыл в языковом файле перевод строки или типа такого),

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну дык проблема то возникает когда Ваш модуль активизирую, без него сайт работает

 

Модуль просто вскрывает проблему которая у вас существовала. Вот в чем дело. Сами подумайте модуль, посмотрите сколько продаж и ни слова об этом. Если бы была проблема с модулем - закидали бы шапками.

 

Я встречал "такое" - мусорят кривые допилы, мало того из-за них и каптча перестает корректно работать и еще много чего выползает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени ссуток!

Появились ошибки.

Тема Your_clothing_store

установка выполнена как надо, при активации в админке падает сайт

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at .../index.php:1) in /.../system/library/session.php on line 11Notice: Error: Could not load template /.../catalog/view/theme/default/template/module/blog_hook.tpl! in /.../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 76

может кто сталкивался с такой траблой?

И... посмотрите может не все файлы переписали?!

 

Error: Could not load template /.../catalog/view/theme/default/template/module/blog_hook.tpl!

 

Дословно - не находит этого файла, хотя в архиве он есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, а как подтвердить права на сайт в яндекс и гугл? И как увеличить количество символов (сейчас 15) в названии товара?

 

Эээ... а вы темой не ошиблись? Это тема тех .поддержки модуля SEO CMS. Вы не туда пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  Куда вставлять код метрики подскажите!

 

Ну опять оффтопик, сейчас модератор вам "вставит" предупреждение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, купил модуль, вставляю отзывы в меню, ссылка появляется, но я так понимаю нужно настроить css, отображается не так как все в меню. growdon.ru. Кто это мне допилит? создатель шаблона или вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, купил модуль, вставляю отзывы в меню, ссылка появляется, но я так понимаю нужно настроить css, отображается не так как все в меню. growdon.ru. Кто это мне допилит? создатель шаблона или вы?

Немного не та тема :) Это тема 4-ки, а у вас 15-я версия это сюда https://opencartforum.com/topic/27277-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/page-195#entry380151

 

Теперь по делу:

 

В папке theme есть файл архив для вашей темы и там файл menu.txt в нем привязка в меню для этой темы

//Привязка для меню:
$('#menu ul.fm li.fmLi:nth-child(4)').after(data);
$('#menu ul.fm > li').addClass('fmLi');
$('#menu ul.fm > li>a').addClass('fmLihr ');

Где nth-child(4)  и 4 - это номер по порядку в пунктах меню

 

Просто у digital свои классы пунктов меню (хотя можно было обойтись там и без них, присваивая так как у меня - через jquery, было бы универсально для темы) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.