Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил в настройках сделать адаптацию. Ничего не менял и нажал адаптировать. Тема - AVA.

В итоге при переходе на главную

 

b2d869071a59.jpg

После обновления страницы - пропадает.

 

А при открытии Новостей:

 

f55cce71ffe2.jpg

 

p.s. трудно  без полного мануала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Решил в настройках сделать адаптацию. Ничего не менял и нажал адаптировать. 

В итоге при переходе на главную

 

b2d869071a59.jpg

 

Это ошибка не модуля, а кешировщика, который вы используете. Он не проверят какие данные ему приходят, а должен.

 

И "мануал" здесь не при чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка не модуля, а кешировщика, который вы используете. Он не проверят какие данные ему приходят, а должен.

 

И "мануал" здесь не при чем :)

Ну про мануал это к тому, что даже в настройках Адаптации не понятно что ставить, а что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну про мануал это к тому, что даже в настройках Адаптации не понятно что ставить, а что нет. 

Ничего не ставить - просто нажать клик. Дайте в ЛС доступ я посмотрю на вашу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ребят, подскажите пожалуйста где ошибку мог сделать - вывожу на главную последние три записи - при переходе конкретно в запись выдает циклическую ссылку. тестирую на локалке, сео все отключены, правки в модуле вносились только в tpl (только стили), генерируется ссылка:

http://localhost/tupperware/index.php?route=record/record&record_id=2&blog_id=1

 

Спасибо!

 

iBlog 4.34.4 (Commercial)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте! Ребят, подскажите пожалуйста где ошибку мог сделать - вывожу на главную последние три записи - при переходе конкретно в запись выдает циклическую ссылку. тестирую на локалке, сео все отключены, правки в модуле вносились только в tpl (только стили), генерируется ссылка:

http://localhost/tupperware/index.php?route=record/record&record_id=2&blog_id=1

 

Спасибо!

 

iBlog 4.34.4 (Commercial)

Это из-за localhost ... как то вы криво настроили его... надо наставить так, чтобы был в адресе домен, типа http ://tupperwar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как мне убрать вывод <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.css" media="screen" /> и <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.js"></script>

 

В настройках рейтинг отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

 

Не сохраняется запись. Половина текста сохранилось, а дальше копируешь текст, нажимаешь кнопку сохранить, появляется надпись "Список записей обновлен!". Вроде все как надо, но открываешь запись, а там ничего не сохранилось. И вопрос номер два: из админки исчезла вкладка с модулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, как мне убрать вывод <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.css" media="screen" /> и <script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/blog/rating/jquery.rating.js"></script>

 

В настройках рейтинг отключен.

Убирается когда и выключен визуальный редактор, они в паре работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Не сохраняется запись. Половина текста сохранилось, а дальше копируешь текст, нажимаешь кнопку сохранить, появляется надпись "Список записей обновлен!". Вроде все как надо, но открываешь запись, а там ничего не сохранилось. И вопрос номер два: из админки исчезла вкладка с модулем.

Что уже "начудили"? Что ставили? Кешировкщик сервера (хостеры бывают устраивают самодеятельность)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уже "начудили"? Что ставили? Кешировкщик сервера (хостеры бывают устраивают самодеятельность)?

Ничего не ставил пока. Начудил немного. У меня возникла проблема, что я не мог войти в админку, набираешь логин и пароль и ничего не происходит, на эл. почту новый пароль тоже не приходит. Вы конечно в курсе, что у многих такая проблема возникает периодически. Я посмотрел файлы config.php в корне сайта и в папке admin, содержимое файлов было различным. Тогда я скопировал содержимое файла из корня сайта в файл, находящийся в папке admin. Проблема со входом в админку решилась, но Ваш прекрасный модуль из вкладок в админке исчез, и не сохраняются записи теперь :-) . Что делать?

И второй вопрос. Я все никак не могу обновится до Pro версии, там надо в долларах платить, а мне надо в рублях. Как нме доплатить разницу в рублях что бы получить про версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ничего не ставил пока. Начудил немного. У меня возникла проблема, что я не мог войти в админку, набираешь логин и пароль и ничего не происходит, на эл. почту новый пароль тоже не приходит. Вы конечно в курсе, что у многих такая проблема возникает периодически. Я посмотрел файлы config.php в корне сайта и в папке admin, содержимое файлов было различным. Тогда я скопировал содержимое файла из корня сайта в файл, находящийся в папке admin. Проблема со входом в админку решилась, но Ваш прекрасный модуль из вкладок в админке исчез, и не сохраняются записи теперь :-) . Что делать?

И второй вопрос. Я все никак не могу обновится до Pro версии, там надо в долларах платить, а мне надо в рублях. Как нме доплатить разницу в рублях что бы получить про версию?

Нет не встречал такого, хотя ооочень много ИМ настраивал и убирал проблемы пользователей :)

Нельзя просто скопировать содержимое config.php из корня в админку, там же пути разные. :)

Это и называется "почудили"

 

2. В долларах не надо :)  Есть же выбор валюты вверху - выбирайте какая вам удобнее и оформляйте.

 

Да PRO на мноооого порядков лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.5
Не как не могу настроить отображение отзывов ! 
Чтобы отзывы отображались с правой стороны на главной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


CMS: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | FAQ ver. 4.34.5

Не как не могу настроить отображение отзывов ! 

Чтобы отзывы отображались с правой стороны на главной !

Виджет правильный выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виджет правильный выбрали?

Та да я уже по всякому крутил и не как ( + не могу понять как тут реализовать фото галерею !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет не встречал такого, хотя ооочень много ИМ настраивал и убирал проблемы пользователей :)

Нельзя просто скопировать содержимое config.php из корня в админку, там же пути разные. :)

Это и называется "почудили"

 

2. В долларах не надо :)  Есть же выбор валюты вверху - выбирайте какая вам удобнее и оформляйте.

 

Да PRO на мноооого порядков лучше.

 

Проблема решена. Благодарю markimax за оперативную помощь. Обновился до PRO версии успешно. Все работает. Буду реализовывать потенциал модуля у себя на сайте. По итогам напишу отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Проблема решена. Благодарю markimax за оперативную помощь. Обновился до PRO версии успешно. Все работает. Буду реализовывать потенциал модуля у себя на сайте. По итогам напишу отзыв.

Поспешил радоваться! В записи сохраняется больше текста, но все равно не весь! Посмотрите почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поспешил радоваться! В записи сохраняется больше текста, но все равно не весь! Посмотрите почему так происходит?

Хм.... А в другой статье сохраняется. Может быть это в настройках категорий или самой статьи установлено ограничение? Есть там что-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм.... А в другой статье сохраняется. Может быть это в настройках категорий или самой статьи установлено ограничение? Есть там что-то такое?

Ситуация решилась! Удалил старую статью и создал новую. Все стало сохраняться! В конкретной записи значит какой-то сбой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


...

Что-то начудили, лучше дайте в ЛС доступ

А вообще...

https://opencartforum.com/topic/13781-cms-блог-новости-отзывы-галерея-faq/page-202#entry374432

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер картинки  в галереях зависит от размера  дополнительных изображений товаров: !!!
Тут то я и остановился не знаю как далее ???? если нужно например 100 * 100 Но потом же в товарах дополнительных изображений товаров: будут 100  100 тоже !? 

http://1elegante.com.ua/dveri-vhodnye/

Может где то нужно подкрутить чтобы они были не зависимые !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Размер картинки  в галереях зависит от размера  дополнительных изображений товаров: !!!

Тут то я и остановился не знаю как далее ???? если нужно например 100 * 100 Но потом же в товарах дополнительных изображений товаров: будут 100  100 тоже !? 

http://1elegante.com.ua/dveri-vhodnye/

Может где то нужно подкрутить чтобы они были не зависимые !???

Поставьте PRO версию, уже давно советую. На то она и PRO. Там настройки для картинок индивидуальны для всех. Галерею можно сделать разными способами

А в lite размер картинки определяется размером картинки товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, я еще не особо в теме по опен карту, мне нужно создать интернет магазин, но трафик больше будет информационого характера(продукты пчеловодства) есть ли возможность на вашем модуле создовать полноценый блог как на вордпресе такой же вложености?, выдержит ли нагрузку  по 3-4 статьи по 2-4 тысячи символов каждая статья, добовляться будут ежедневно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.