Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Тогда не совсем понял, а при чем здесь модуль? Он к задуманному вами функционалу отношения не имеет.

Ну вывод "акции" же сделаны вашим модулем- почему он не имеет к этому отношение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вывод "акции" же сделаны вашим модулем- почему он не имеет к этому отношение?

 

"акции" моим модулем? Первый раз такое слышу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приехали. С помощью Вашего модуля создал верхнее меню категорий ( в том числе и "Акции" и "Последние поступления"): http://presents-decor.ru/

 

1ca1abb4834a.jpg

 

Клик на "Акции магазина" - короткое описание категории и там ссылка - по ней кликаешь уже попадаешь на список акционных товаров (в идеале хотел сразу, чтобы список акционных товаров был без второго клика по ссылке, но пока не допер, как это реализовать Вашим модулем). По такой же аналогии хотел сделать "Последние поступления", но номер не получился - не могу найти в OcStore ссылку на страницу "Последних поступлений".  По-этому и спросил, может быть, пока не создам .php  и .tpl файлы для создания этой самой страницы "последних поступлений" , нечего даже пыжиться? Или я что то неправильно устанавливаю в настройках модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кажется немного разобрался - нужно было сначала создать саму схему в OcStore, чтобы появилась страница  "Последние поступления" http://s-engineer.ru/dobavlyaem-novuyu-stranicu-sxemu-v-opencart/.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я отключил в отзывах рейтинг, но он никуда не делся, в старых комментариях остался и при добавлении новых так же требует.

Отключите еще "визуальный рейтинг"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где его отключать? У меня не Про версия.

Ага, вот сижу и вспоминаю есть это в 4 или нет... :?

Значит нету, прошу прощения за смуту!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А где его отключать? У меня не Про версия.

"Отключается" только в PRO

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия SEO CMS PRO - 11.0  (11.11.2014)
 
Добавлены аватары для пользователей.
Добавлен статус "купивших"
Существенно переделано кеширование, модуль стал еще быстрее.
 
1928767581.png
 
Проверить работу аватар можете на демо сайте
http://opencartadmin.com/index.php?route=account/account  (справа внизу)
И http://opencartadmin.com/version-5.html
 
Кому понравился новый функционал :
3532060726.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связи с падением рубля и серьёзным  расширением функционала цена на версию SEO CMS PRO 790 рублей будет акцией до 16 ноября - после 990 рублей.

Кто еще не успел приобрести - советую поторопиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стал обновлять с 4 до ПРО версии, скопировал файлы на сайт, нажал на создание и обновление таблиц - первое, что нужно было сделать и всё - белый экран. Теперь если зайти в модуль через админку - просто белый экран.

Сам сайт отображается некорректно теперь, в шапке ошибка: Notice: Undefined index: what_hook in /home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 188

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стал обновлять с 4 до ПРО версии, скопировал файлы на сайт, нажал на создание и обновление таблиц - первое, что нужно было сделать и всё - белый экран. Теперь если зайти в модуль через админку - просто белый экран.

Сам сайт отображается некорректно теперь, в шапке ошибка: Notice: Undefined index: what_hook in /home/xn80awyn/domains/chalu.ru/public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 188

 

А инструкцию прочесть?!

 

132.gif

Еще раз

 

ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А  вы klaos27 говорите "инструкция"... :)

Если бы её еще кто-то читал...

 

Самая лучшая "инструкция", для 99.99% - это метод научного тыка.

 

Есть же закон Мерфи:

"Если что-то долго не получается - простите наконец инструкцию"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас куча инструкций, я не считаю себя оленем, который никуда не посмотрев, начинает что-то делать, но и я запутался в них.

Вот тут этого не сказано и поэтому уже ушло из вида.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А  вы klaos27 говорите "инструкция"... :)

Если бы её еще кто-то читал...

 

Самая лучшая "инструкция", для 99.99% - это метод научного тыка.

 

Есть же закон Мерфи:

"Если что-то долго не получается - простите наконец инструкцию"

 

Не фига не согласен, я смотрел инструкции. Легко можно сказать, что там написано про установку, а не обновление. А я обновляю, а не устанавливаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас куча инструкций, я не считаю себя оленем, который никуда не посмотрев, начинает что-то делать, но и я запутался в них.

Вот тут этого не сказано и поэтому уже ушло из вида.

 

Инструкция в архиве  одна! documentation.txt - где все описано

 

Мало того, в самом модуле есть ссылка на инструкцию по обновлению

 

 

7858221016.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не фига не согласен, я смотрел инструкции. Легко можно сказать, что там написано про установку, а не обновление. А я обновляю, а не устанавливаю.

Вот здесь есть про обновление :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А  вы klaos27 говорите "инструкция"... :)

Если бы её еще кто-то читал...

 

Самая лучшая "инструкция", для 99.99% - это метод научного тыка.

 

Есть же закон Мерфи:

"Если что-то долго не получается - простите наконец инструкцию"

вОТ такими буквами как выше написали и пишу ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не фига не согласен, я смотрел инструкции. Легко можно сказать, что там написано про установку, а не обновление. А я обновляю, а не устанавливаю.

 

 

132.gif

Еще раз documentation.txt

 

ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ОБНОВЛЕНИЕ МОДУЛЯ SEO CMS PRO:  БЛОГ | НОВОСТИ | СТАТЬИ | ОТЗЫВЫ | ГАЛЕРЕЯ | FAQ ВЕРСИИ PRO

До начала установки удалите по FTP папку /admin/model/agoo

....

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, спасибо вам за модуль и за поддержку, но я вам говорю - непонятно ) Вам, естественно, всё ясно, вы же это сделали, а пользователю легко может быть непонятно.

Я уже всё обновил. Но вот 

Вот здесь есть про обновление :)

А тут инструкция по обновлению на версию выше, а ещё есть инструкцию по обновлению с 4 на ПРО. А у меня как раз 4 версия была и я обновлялся на ПРО. Какая мне из них подходит? Обе? Ок, в одной написано удалить папку, в другой нет - вот и всего делов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят, спасибо вам за модуль и за поддержку, но я вам говорю - непонятно ) Вам, естественно, всё ясно, вы же это сделали, а пользователю легко может быть непонятно.

Я уже всё обновил. Но вот 

А тут инструкция по обновлению на версию выше, а ещё есть инструкцию по обновлению с 4 на ПРО. А у меня как раз 4 версия была и я обновлялся на ПРО. Какая мне из них подходит? Обе? Ок, в одной написано удалить папку, в другой нет - вот и всего делов. 

 

То что описано в documentation.txt - так и действовать, там всё описано четко.

 

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

Обновление с версии 5 на версию выше

http://opencartadmin.com/faq-seo-cms-pro-kak-obnovit-s-versii-5-do-versii-6.html

 

В вашем случае

Обновление версий или "перенос" сайта

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.