Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

 

Плюс еще для админки потребуется подправить проверку при редактировании отзыва.

Только что проверил. Все отлично работает. Два отзыва на 5 звезд и один отзыв без оценки = средний отзыв 5 звезд

 

Тогда просто измените стандартный шаблон вывода (предварительно его скопировав с новым именем) и пропишите в настройках категории блога или в виджетах.

 

><input type="radio" name="rating" value="0" checked style="display:none;&quo

t;>

 

 

я модуль еще не купил. Это я стандартные отзывы мучал

 

 

С модулем их лучше  "мучать" - гораздо больше возможностей. :) И гибче можно "мучать".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Плюс еще для админки потребуется подправить проверку при редактировании отзыва.

Только что проверил. Все отлично работает. Два отзыва на 5 звезд и один отзыв без оценки = средний отзыв 5 звезд

 

Тогда просто измените стандартный шаблон вывода (предварительно его скопировав с новым именем) и пропишите в настройках категории блога или в виджетах.

 

 

><input type="radio" name="rating" value="0" checked style="display:none;&quo

t;>

 

 

я модуль еще не купил. Это я стандартные отзывы мучал

 

 

С модулем их лучше  "мучать" - гораздо больше возможностей. :) И гибче можно "мучать".

истина ! :) пример мучений :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

С модулем их лучше  "мучать" - гораздо больше возможностей. :) И гибче можно "мучать".

истина ! :) пример мучений :)

 

А у вас кажется  не последняя версия - там нет "Следить за ответами ;) Как раз очень важный момент

 

9378967985.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предложения автору, сделать всё таки отключаемые отзывы звёздами во вкладке и добавить голосование в виде звезд под сам товар, как сделано на нормальных сайтах. Гибкость настроек должна присутствовать, ведь не каждому под силу копаться в коде и отключать их. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предложения автору, сделать всё таки отключаемые отзывы звёздами во вкладке и добавить голосование в виде звезд под сам товар, как сделано на нормальных сайтах. Гибкость настроек должна присутствовать, ведь не каждому под силу копаться в коде и отключать их. :-)

 

Я уже писал - уговорили :)

Сделаю, причем так, чтобы при выставлении оценки, "оценка-отзыв" не отображался в списке отзывов, и можно было голосовать независимо. Как в отзывах (будет отключаемо), так и просто в карточке товара. (кстати без vqmod и без изменений файлов системы, чем заберу хлеб у десятка авторов такого плана модулей (извините уж, но пользователи модуля требуют), где надо vqmod или изменять файлы). Как сделать я уже знаю и без лишних таблиц. Можете начинать лайкать модуль и "следить за файлом". ;)

9299249090.png

3709059526.png

 

А те кто скачал на варезах или купил вскладчину - предлагаю купить законно, чтобы быстрее реализовался этот функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да отлично было бы оценка отдельно. Что только мышку тыкаешь, ставишь оценку. А отзывы, обсуждения отдельно.

 Как тут:  http://skil.vseinstrumenti.ru/shurupovert_skil_6222ab.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

С модулем их лучше  "мучать" - гораздо больше возможностей. :) И гибче можно "мучать".

истина ! :) пример мучений :)

 

А у вас кажется  не последняя версия - там нет "Следить за ответами ;) Как раз очень важный момент

 

9378967985.png

у меня последняя, я просто не юзаю пока эту функцию, т.к. недопилил внешний вид этой кнопки, у меня она "криво встала" и перекошеная, а копать тудо пока не хочется другое делаю совсем, но руки дойдут - включу. Оно больше полезно будет для блога который пока только пишу но не запускал или FAQ, а для отзывов по сути бесполезная штука.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

 

Плюс еще для админки потребуется подправить проверку при редактировании отзыва.

Только что проверил. Все отлично работает. Два отзыва на 5 звезд и один отзыв без оценки = средний отзыв 5 звезд

 

Тогда просто измените стандартный шаблон вывода (предварительно его скопировав с новым именем) и пропишите в настройках категории блога или в виджетах.

 

 

><input type="radio" name="rating" value="0" checked style="display:none;&quo

t;>

 

 

я модуль еще не купил. Это я стандартные отзывы мучал

 

 

С модулем их лучше  "мучать" - гораздо больше возможностей. :) И гибче можно "мучать".

истина ! :) пример мучений :)

Что-то у вас в "примере мучений" какие-то проблемы с марджинами и падингами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке можно вывести статьи всех категорий на страницу? 

Это предусмотрено в модуле? Пока нашла только с помощью виждета :(

Да предусмотрена - виджет Список записей из выбранных категорий - выделяйте все, и выводите, но будьте аккуратны - каждая категория отдельный запрос, т.е. если у вас 100 категорий, то это будет очень "накладно" без кеширования, поэтому тогда надо обязательно включать кеширование на главной модуля.

 

Спасибо большое за ответ! Но у меня что-то никак не получается вывести ссылку на категории. Делала так, как у Вас в демо: создала виджет с шаблоном blog_menu.tpl, потом создала схему для этого виджета - ничего не выводится.

Я на форуме нашла Ваши рекомендации на эту тему: 

 В следующих версиях планирую сделать виджет меню, в котором можно будет создавать любые комбинации меню и даже, вместе со стандартными категориями, информацией и т.п. Но, можно уже сделать и сейчас, на основе виджета Выбранные записи и немного изменить шаблон blog_menu.tpl (в record_menu.tpl), где взять вывод списка на основе blog_main.tpl и прописать сделанный шаблон в input шаблон виджета

 

это мне тоже не помогло, т.к. непонятно, что менять и где.  

 

Мне вообще нужно добавить ссылку на все категории не в главное, а в верхнее меню сайта, где все ссылки прописаны в шаблоне вручную. И я никак не пойму, как виджет автоматически вставится туда, куда мне нужно  :unsure:  Помогите, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то у вас в "примере мучений" какие-то проблемы с марджинами и падингами...

а конкретнее?

у меня глаза на лоб вылазили при  попытке почитать текст по ссылке.. нервно закрыл ваш сайт...

у вас никаких отступов нет, все "по проволочке"...

Вам самому комфортно читать оформленный так текст?

з.ы. а котейко-то авторский, а Вы его используете... или это Ваш котейко и Вы автор фильмов? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что-то у вас в "примере мучений" какие-то проблемы с марджинами и падингами...

а конкретнее?

у меня глаза на лоб вылазили при  попытке почитать текст по ссылке.. нервно закрыл ваш сайт...

у вас никаких отступов нет, все "по проволочке"...

Вам самому комфортно читать оформленный так текст?

з.ы. а котейко-то авторский, а Вы его используете... или это Ваш котейко и Вы автор фильмов? :)

Вам, батенька, к психоаналитику, раз у вас глаза на лоб лезут и нервничаяте  так часто :D Насчет отступов и т.д. у меня нет познаний в верстании и вебдизайне и грубо говоря "учусь на лету", поэтому трудно осознать что вас так возмутило без конкретики или примера правильно-неправильно :) Насчет котяры - я не использую идентичную продукцию с сайта автора, выдавая за оригинал, сами коты разных вариаций берутся из просторов интернета от "арт-фанатов" и на планшете обрисовываются - также как и у многих аналогичный ресурсов, вам это так интересно из-за того что этот котейка дорог вашему сердцу или вы надеятесь встретить автора и попросить автограф? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый день!

Ребят, пожалуйста такие беседы ведите в личных сообщениях! Это тема поддержки модуля!!!

Всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, реально сделать такую вещь:

Если выставить права на чтение записи для определенной группы пользователей, то те кому разрешено - те увидят эту запись, а остальные увидят надпись страница не найдена.

Можно ли сделать, что бы остальные видели форму входа (по аналогии с комментариями) для чтения этой записи, вместо пустой страницы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на форуме нашла Ваши рекомендации на эту тему: 

> В следующих версиях планирую сделать виджет меню, в котором можно будет создавать любые комбинации меню и даже, вместе со стандартными категориями, информацией и т.п. Но, можно уже сделать и сейчас, на основе виджета Выбранные записи и немного изменить шаблон blog_menu.tpl (в record_menu.tpl), где взять вывод списка на основе blog_main.tpl и прописать сделанный шаблон в input шаблон виджета

 

это мне тоже не помогло, т.к. непонятно, что менять и где.  

 

Мне вообще нужно добавить ссылку на все категории не в главное, а в верхнее меню сайта, где все ссылки прописаны в шаблоне вручную. И я никак не пойму, как виджет автоматически вставится туда, куда мне нужно  :unsure:  Помогите, пожалуйста

ну если вручную, то вручную и нужно делать.

на примере "отзывы о магазине" как сделал я:

сначала создал категории отзывов о магазине как указано в инструкции.

на СХЕМАХ вывел на главной и скопировал ссылку, по которой отзывы о магазине стали доступными.

после этого там же в схемах отключил их

а скопированную ссылку вставил в шаблон магазина в то место, куда мне нужно было...(ведь если отзывы отключены в схемах - это не значит, что они не доступны, главное что сами категории созданы и имеют статус Включено)

мне кажется так же нужно и Вам поступить, т.п. модуль не сможет вывести какой-либо объект в совсем-совсем том месте, где Вам нужно, без соответствующей правки шаблона магазина.

Если я ошибся - получу очередную порцию по голове от автора...  :oops:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я на форуме нашла Ваши рекомендации на эту тему: 

> В следующих версиях планирую сделать виджет меню, в котором можно будет создавать любые комбинации меню и даже, вместе со стандартными категориями, информацией и т.п. Но, можно уже сделать и сейчас, на основе виджета Выбранные записи и немного изменить шаблон blog_menu.tpl (в record_menu.tpl), где взять вывод списка на основе blog_main.tpl и прописать сделанный шаблон в input шаблон виджета

 

это мне тоже не помогло, т.к. непонятно, что менять и где.  

 

Мне вообще нужно добавить ссылку на все категории не в главное, а в верхнее меню сайта, где все ссылки прописаны в шаблоне вручную. И я никак не пойму, как виджет автоматически вставится туда, куда мне нужно  :unsure:  Помогите, пожалуйста

ну если вручную, то вручную и нужно делать.

на примере "отзывы о магазине" как сделал я:

сначала создал категории отзывов о магазине как указано в инструкции.

на СХЕМАХ вывел на главной и скопировал ссылку, по которой отзывы о магазине стали доступными.

после этого там же в схемах отключил их

а скопированную ссылку вставил в шаблон магазина в то место, куда мне нужно было...(ведь если отзывы отключены в схемах - это не значит, что они не доступны, главное что сами категории созданы и имеют статус Включено)

мне кажется так же нужно и Вам поступить, т.п. модуль не сможет вывести какой-либо объект в совсем-совсем том месте, где Вам нужно, без соответствующей правки шаблона магазина.

Если я ошибся - получу очередную порцию по голове от автора...  :oops:

 

Большое спасибо за совет, я бы с удовольствием так и сделала, но у меня почему-то виджет в виде ссылок на категории не выводится... На конкретную категорию я могу получить ссылку просто подставив ее название в урл, например: http://shop/novosti/

 

А как получить такую ссылку на все-все категории блога - не пойму 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Теперь пошагово:
1. Без комментариев, но на этом часто "засыпаются", не следуя инструкции, которая прилагается к модулю.
2. Заходим в меню Блоги /admin/index.php?route=catalog/blog создаем блог "Статьи"
3. Заходим в меню Записи /admin/index.php?route=catalog/record создаем записи и связываем с нашим блогом в табе Связи
4. Далее, в главном окне модуля таб Виджеты: Добавить виджет -> Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl или свой на его основе) -> выбираете нужные блоги, в вашем случае Статьи (заголовок можно назвать "меню"). Потом вешаете на схемы , таб Схемы в главном окне модуля, внизу "Добавить модуль", где выбираете схему и ваш виджет "меню" (если выводить меню везде, тогда на все схемы) . (только проследите, чтобы это была последняя версия модуля)

 

это выдержка из инструкции, как создать пункт в главном меню на все категории блога.

например в моем случае это пункт "статьи". при наведении мышкой оно раскрывается и показывается список категорий блога (статьи о 1, статьи о 2, статьи о 3 и т.п.)

если не наводить мышкой, а просто кликнуть на "статьи", то вы попадаете на страницу со списком категорий блога.

Ваша задача (если я ее правильно понял), создать пункт меню для главного меню, вывести его там, скопировать полученный урл (в моем случае магазин/articles/) и тут же закрыть. а ссылка останется при этом рабочей. вот ее и вставьте в шаблоне магазина куда вам нужно.

при этом нужно чтобы была иерархия необходимая. вы говорите все-все категории блога.

я так понимаю это значит что у вас есть

Блог

Блог-новости

блог-статьи

блог-развлечения

Вам нужно при нажатии на "Блог" попасть на страницу со всписком:

Новости

статьи

развлечения

 

или все не так?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Raensul, почти так. При нажатии на "Блог", нужно попасть на страницу, где отображаются все статьи из всех категорий.

Шаблон blog_menu.tpl мне выводит список моих категорий, а мне нужна ссылка, которая ведет на все статьи блога

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пож,

есть ли возможность оставлять отзывы о магазине в целом, и отображать их на главной странице сайта?

Да, можно. Вывод виджета в любую схему

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.