Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

[Поддержка] Оплата опций модулей

Recommended Posts

Установил модуль возникли следующие проблемы.

Проблема №1. При включении вывода модуля с новостями на главной в правой колонке - заголовки рекомендуемые товары закрашиваются в черный цвет.

Проблема №2. Когда переходишь по ссылке новости шаблон разъезжается при выводе данной новости (до неузнаваемости).

http://smotr.im/cWG3

http://smotr.im/cWG2

http://smotr.im/cWGF

• Replies 4.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скачать/Купить дополнение Оплата опций модулей Оплата опций модулей   Добавил markimax

Марк, тон - это характеристика звука. Если ты читаешь чужой текст и раскрашиваешь  его в свои тона, которые тебе не нравятся, поработай над собой. Я не позволил себе перейти на личность. Я бы и не с

Posted Images

Установил модуль возникли следующие проблемы.

Проблема №1. При включении вывода модуля с новостями на главной в правой колонке - заголовки рекомендуемые товары закрашиваются в черный цвет.

Проблема №2. Когда переходишь по ссылке новости шаблон разъезжается при выводе данной новости (до неузнаваемости).

У вас пользовательский шаблон, скорее всего сделан не по стандартной сетке, id и классам opencart.

Это проблема верстальщика, который верстал вам шаблон. Надо было в ТЗ, четко указывать, верстать на основе сетки, id и классов default шаблона opencart

Теперь вам лично придется адаптировать ваш пользовательский шаблон.

default opencart не использует класс box-title, у вас он используется. Далее просто удалите .box-title из blog.css, этот класс остался из версии 3.* и уже не используется. В новой сборке я уже удалил его.

Посмотрите на сетку верстки default шаблона opencart и его id и классы. Почему в вашем случае (теме) все сделано иначе. Зачем - не понятно, хотя можно было сделать и стандартным методом. Понятное дело что все будет разъезжаться.

default opencart не использует класс box-title, у вас он используется. Далее просто удалите .box-title из blog.css, этот класс остался из версии 3.* и уже не используется. В новой сборке я уже удалил его.

Да действительно это помогло

Посмотрите на сетку верстки default шаблона opencart и его id и классы. Почему в вашем случае (теме) все сделано иначе. Зачем - не понятно, хотя можно было сделать и стандартным методом. Понятное дело что все будет разъезжаться.

Данный шаблон был куплен на themeforest.net о том что он не стандартный честно говоря я не знал.

Данный шаблон был куплен на themeforest.net о том что он не стандартный честно говоря я не знал.

Да как обычно, красиво сделают дизайнеры и испахабят все дело верстальщики (без обид другим верстальщкам, которые придерживается сетки, классов и id default opencart theme)

Должна быть сетка:

<div id="container">...
<div id="header">...
<div id="menu">...
<div id="notification">...
<div id="column-left">...
<div id="content">...
<div id="footer">...

И не забываем про css основных id

Например:

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {
   margin-left: 195px;
}
#content {
   margin-bottom: 25px;
min-height: 400px;
}

Edited by markimax
  • +1 1

Вышла версия 4.15.9

Добавлена сортировка комментариев по дате (важно для отзывов о магазине, привет тем, кто сам отзывы пишет, очень поможет ;) ), оценке, рейтингу. (кстати, кто-то просил реализовать, просили - получите)

7185638279.png

• +1 2

Никогда не знаешь, что можно встретить в интернете .... Не, ну видели такую наглость. Своровать, а потом от своего имени еще и продавать.

Не знаете, что за умник, может с форума, телефон даже оставил урод: +380954436944

8454896155.jpg:

http://market.msg2me.ru/blog.4.11

Да как обычно, красиво сделают дизайнеры и испахабят все дело верстальщики (без обид другим верстальщкам, которые придерживается сетки, классов и id default opencart theme) Должна быть сетка:
...
...
...
...
...
...
... 

И не забываем про css основных id Например:

#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content { margin-left: 195px; } #content { margin-bottom: 25px; min-height: 400px; } 

Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.com/first_blog/postelnoe-belyo-sorrento/

Guest

Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.co...belyo-sorrento/

закоментируйте

#overflow: auto;

в .tab-content в stylesheet.css или добавте там же width: размер px;

to markimax:

интересует покупка Вашего модуля, но есть один нюанс - у меня установлена тема shoppica v2.1.1 for OpenCart v1.5.3.

Поэтому вопрос к Вам - будет ли работать корректно данный модуль с этой темой? Спасибо.

Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.co...belyo-sorrento/

Ваш <div id="tab-comment" class="tab-content"> уперся в пустой <div class="overflowhidden"> </div>, мешает раздвинуться. Уберите <div class="overflowhidden">

• +1 1

to markimax:

интересует покупка Вашего модуля, но есть один нюанс - у меня установлена тема shoppica v2.1.1 for OpenCart v1.5.3.

Поэтому вопрос к Вам - будет ли работать корректно данный модуль с этой темой? Спасибо.

Скажу честно - не знаю, знаю адаптировали, знаю работает у кого-то, в папке темы модуля лежит архив с шаблонами для Shoppica, но как они адаптированы - не знаю, если у вас нет навыков верстки - то будет тяжело, потому что ....

Гордым пользователям темы Shoppica посвящается: эта тема красива, но сделана ужасно с точки зрения программирования и архитектуры, верстки, бесплатный совет - смените её, иначе у вас и далее какие-то модули будут работать некорректно.
  • +1 1

Скажу честно - не знаю, знаю адаптировали, знаю работает у кого-то, в папке темы модуля лежит архив с шаблонами для Shoppica, но как они адаптированы - не знаю, если у вас нет навыков верстки - то будет тяжело, потому что ....

Гордым пользователям темы Shoppica посвящается: эта тема красива, но сделана ужасно с точки зрения программирования и архитектуры, верстки, бесплатный совет - смените её, иначе у вас и далее какие-то модули будут работать некорректно.

Хорошо, беру на свой страх и риск :)

P.S. Навыки верстки имеются, но все же надеюсь, что можно будет к Вам обратиться в случае возникновения непосильных мне проблем при адаптации.

Хорошо, беру на свой страх и риск :)

P.S. Навыки верстки имеются, но все же надеюсь, что можно будет к Вам обратиться в случае возникновения непосильных мне проблем при адаптации.

Да, конечно обращайтесь, на то и тех. поддержка. Но совет: завязывайте с шопикой, если не хотите и в будущем проблем. Лучше переверстайте default шаблон под шопику, тем более есть навыки в верстке (только согласно сетки, id и классов default темы). Разве можно доверять шопоразработчикам которые путают "лево" с "право".

В списке изменений числится:

• 21.02.2013 - Добавлена поддержка админ. части расположенной не по умолчанию в /admin

Версия 4.15.9, в меню "Модуль iБлог" по прежнему ссылки вида:

***/admin/index.php?route=catalog/blog&token=***

по прежнему править в /catalog/language/russian/module/blog.php?

• 21.02.2013 - Добавлена поддержка админ. части расположенной не по умолчанию в /admin

На самом деле там прилично мест где править нужно.

Notepad++ поможет найти.

На самом деле там прилично мест где править нужно.

Notepad++ поможет найти.

Вы хотели сказать "было прилично мест где править", сейчас осталось поправить только в вышеуказанном файле. Если вы пролистаете пару страниц назад, вы увидите мой пост в котором я как раз таки и выкладывал результаты массового поиска искомой фразы именно через Np++...

извините за может быть глупый вопрос... но подскажите как пункты модуля добавить в главное горизонтальное меню сайта... не ссылочкой а чтобы автоматом писалось сколько статей в разделе (как товары в opencart)

подскажите если я сейчас куплю модуль, трудно ли будет обновиться на новую шестую версию модуля? и еще вопрос: есть компонент для Joomla, называется Mijoshop (это OpenCart на Joomla) реально ли будет этот модуль установить там.

Вы хотели сказать "было прилично мест где править", сейчас осталось поправить только в вышеуказанном файле. Если вы пролистаете пару страниц назад, вы увидите мой пост в котором я как раз таки и выкладывал результаты массового поиска искомой фразы именно через Np++...

Я сказал именно то, что и хотел сказать.

Изменять надо не только контроллер. Прямые ссылки так же встречаются в language и template файлах.

Пока, да. установить переменную в языковом файле /catalog/language/russian/module/blog.php. А остальные ссылки - это ссылки редактирования записи из front, поправлю в следующей версии.

подскажите если я сейчас куплю модуль, трудно ли будет обновиться на новую шестую версию модуля? и еще вопрос: есть компонент для Joomla, называется Mijoshop (это OpenCart на Joomla) реально ли будет этот модуль установить там.

5-ю? Нет не трудно. Про Mijoshop не слышал. Joomla не пользуюсь. Зачем joomla нужна если есть модуль ;)?

извините за может быть глупый вопрос... но подскажите как пункты модуля добавить в главное горизонтальное меню сайта... не ссылочкой а чтобы автоматом писалось сколько статей в разделе (как товары в opencart)

в faq.txt всё описано и на форуме.