Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Установил модуль возникли следующие проблемы.

Проблема №1. При включении вывода модуля с новостями на главной в правой колонке - заголовки рекомендуемые товары закрашиваются в черный цвет.

Проблема №2. Когда переходишь по ссылке новости шаблон разъезжается при выводе данной новости (до неузнаваемости).

http://smotr.im/cWG3

http://smotr.im/cWG2

http://smotr.im/cWGF

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль возникли следующие проблемы.

Проблема №1. При включении вывода модуля с новостями на главной в правой колонке - заголовки рекомендуемые товары закрашиваются в черный цвет.

Проблема №2. Когда переходишь по ссылке новости шаблон разъезжается при выводе данной новости (до неузнаваемости).

У вас пользовательский шаблон, скорее всего сделан не по стандартной сетке, id и классам opencart.

Это проблема верстальщика, который верстал вам шаблон. Надо было в ТЗ, четко указывать, верстать на основе сетки, id и классов default шаблона opencart

Теперь вам лично придется адаптировать ваш пользовательский шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема №1. При включении вывода модуля с новостями на главной в правой колонке - заголовки рекомендуемые товары закрашиваются в черный цвет.

default opencart не использует класс box-title, у вас он используется. Далее просто удалите .box-title из blog.css, этот класс остался из версии 3.* и уже не используется. В новой сборке я уже удалил его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема №2. Когда переходишь по ссылке новости шаблон разъезжается при выводе данной новости (до неузнаваемости).

Посмотрите на сетку верстки default шаблона opencart и его id и классы. Почему в вашем случае (теме) все сделано иначе. Зачем - не понятно, хотя можно было сделать и стандартным методом. Понятное дело что все будет разъезжаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

default opencart не использует класс box-title, у вас он используется. Далее просто удалите .box-title из blog.css, этот класс остался из версии 3.* и уже не используется. В новой сборке я уже удалил его.

Да действительно это помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите на сетку верстки default шаблона opencart и его id и классы. Почему в вашем случае (теме) все сделано иначе. Зачем - не понятно, хотя можно было сделать и стандартным методом. Понятное дело что все будет разъезжаться.

Данный шаблон был куплен на themeforest.net о том что он не стандартный честно говоря я не знал.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Данный шаблон был куплен на themeforest.net о том что он не стандартный честно говоря я не знал.

Да как обычно, красиво сделают дизайнеры и испахабят все дело верстальщики (без обид другим верстальщкам, которые придерживается сетки, классов и id default opencart theme)

Должна быть сетка:

<div id="container">...
<div id="header">...
<div id="menu">...
<div id="notification">...
<div id="column-left">...
<div id="content">...
<div id="footer">...

И не забываем про css основных id

Например:


#column-left + #column-right + #content, #column-left + #content {
   margin-left: 195px;
}
#content {
   margin-bottom: 25px;
min-height: 400px;
}

Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.15.9

Добавлена сортировка комментариев по дате (важно для отзывов о магазине, привет тем, кто сам отзывы пишет, очень поможет ;) ), оценке, рейтингу. (кстати, кто-то просил реализовать, просили - получите)

7185638279.png

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Никогда не знаешь, что можно встретить в интернете .... Не, ну видели такую наглость. Своровать, а потом от своего имени еще и продавать.

Не знаете, что за умник, может с форума, телефон даже оставил урод: +380954436944

8454896155.jpg:

http://market.msg2me.ru/blog.4.11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да как обычно, красиво сделают дизайнеры и испахабят все дело верстальщики (без обид другим верстальщкам, которые придерживается сетки, классов и id default opencart theme) Должна быть сетка:
...
...
...
...
...
...
... 

И не забываем про css основных id Например:

 #column-left + #column-right + #content, #column-left + #content { margin-left: 195px; } #content { margin-bottom: 25px; min-height: 400px; } 

Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.com/first_blog/postelnoe-belyo-sorrento/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.co...belyo-sorrento/

закоментируйте

#overflow: auto;

в .tab-content в stylesheet.css или добавте там же width: размер px;

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

to markimax:

интересует покупка Вашего модуля, но есть один нюанс - у меня установлена тема shoppica v2.1.1 for OpenCart v1.5.3.

Поэтому вопрос к Вам - будет ли работать корректно данный модуль с этой темой? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде все поправил под свой шаблон, однако не удалось сделать область комментирования во всю ширину контента. Не могли бы вы мне помочь? http://ochagochag.co...belyo-sorrento/

Ваш <div id="tab-comment" class="tab-content"> уперся в пустой <div class="overflowhidden"> </div>, мешает раздвинуться. Уберите <div class="overflowhidden">

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to markimax:

интересует покупка Вашего модуля, но есть один нюанс - у меня установлена тема shoppica v2.1.1 for OpenCart v1.5.3.

Поэтому вопрос к Вам - будет ли работать корректно данный модуль с этой темой? Спасибо.

Скажу честно - не знаю, знаю адаптировали, знаю работает у кого-то, в папке темы модуля лежит архив с шаблонами для Shoppica, но как они адаптированы - не знаю, если у вас нет навыков верстки - то будет тяжело, потому что ....

Гордым пользователям темы Shoppica посвящается: эта тема красива, но сделана ужасно с точки зрения программирования и архитектуры, верстки, бесплатный совет - смените её, иначе у вас и далее какие-то модули будут работать некорректно.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажу честно - не знаю, знаю адаптировали, знаю работает у кого-то, в папке темы модуля лежит архив с шаблонами для Shoppica, но как они адаптированы - не знаю, если у вас нет навыков верстки - то будет тяжело, потому что ....

Гордым пользователям темы Shoppica посвящается: эта тема красива, но сделана ужасно с точки зрения программирования и архитектуры, верстки, бесплатный совет - смените её, иначе у вас и далее какие-то модули будут работать некорректно.

Хорошо, беру на свой страх и риск :)

P.S. Навыки верстки имеются, но все же надеюсь, что можно будет к Вам обратиться в случае возникновения непосильных мне проблем при адаптации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, беру на свой страх и риск :)

P.S. Навыки верстки имеются, но все же надеюсь, что можно будет к Вам обратиться в случае возникновения непосильных мне проблем при адаптации.

Да, конечно обращайтесь, на то и тех. поддержка. Но совет: завязывайте с шопикой, если не хотите и в будущем проблем. Лучше переверстайте default шаблон под шопику, тем более есть навыки в верстке (только согласно сетки, id и классов default темы). Разве можно доверять шопоразработчикам которые путают "лево" с "право".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В списке изменений числится:

  • 21.02.2013 - Добавлена поддержка админ. части расположенной не по умолчанию в /admin

Версия 4.15.9, в меню "Модуль iБлог" по прежнему ссылки вида:

***/admin/index.php?route=catalog/blog&token=***

по прежнему править в /catalog/language/russian/module/blog.php?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В списке изменений числится:

  • 21.02.2013 - Добавлена поддержка админ. части расположенной не по умолчанию в /admin

Версия 4.15.9, в меню "Модуль iБлог" по прежнему ссылки вида:

***/admin/index.php?route=catalog/blog&token=***

по прежнему править в /catalog/language/russian/module/blog.php?

На самом деле там прилично мест где править нужно.

Notepad++ поможет найти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На самом деле там прилично мест где править нужно.

Notepad++ поможет найти.

Вы хотели сказать "было прилично мест где править", сейчас осталось поправить только в вышеуказанном файле. Если вы пролистаете пару страниц назад, вы увидите мой пост в котором я как раз таки и выкладывал результаты массового поиска искомой фразы именно через Np++...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извините за может быть глупый вопрос... но подскажите как пункты модуля добавить в главное горизонтальное меню сайта... не ссылочкой а чтобы автоматом писалось сколько статей в разделе (как товары в opencart)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите если я сейчас куплю модуль, трудно ли будет обновиться на новую шестую версию модуля? и еще вопрос: есть компонент для Joomla, называется Mijoshop (это OpenCart на Joomla) реально ли будет этот модуль установить там.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы хотели сказать "было прилично мест где править", сейчас осталось поправить только в вышеуказанном файле. Если вы пролистаете пару страниц назад, вы увидите мой пост в котором я как раз таки и выкладывал результаты массового поиска искомой фразы именно через Np++...

Я сказал именно то, что и хотел сказать.

Изменять надо не только контроллер. Прямые ссылки так же встречаются в language и template файлах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В списке изменений числится:

  • 21.02.2013 - Добавлена поддержка админ. части расположенной не по умолчанию в /admin

Версия 4.15.9, в меню "Модуль iБлог" по прежнему ссылки вида:

***/admin/index.php?route=catalog/blog&token=***

по прежнему править в /catalog/language/russian/module/blog.php?

Пока, да. установить переменную в языковом файле /catalog/language/russian/module/blog.php. А остальные ссылки - это ссылки редактирования записи из front, поправлю в следующей версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите если я сейчас куплю модуль, трудно ли будет обновиться на новую шестую версию модуля? и еще вопрос: есть компонент для Joomla, называется Mijoshop (это OpenCart на Joomla) реально ли будет этот модуль установить там.

5-ю? Нет не трудно. Про Mijoshop не слышал. Joomla не пользуюсь. Зачем joomla нужна если есть модуль ;)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

извините за может быть глупый вопрос... но подскажите как пункты модуля добавить в главное горизонтальное меню сайта... не ссылочкой а чтобы автоматом писалось сколько статей в разделе (как товары в opencart)

в faq.txt всё описано и на форуме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.