Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

 

Добрый день, купил Ваш модуль. Винда у меня Чешская. Инструкция по установке отображается вот в таком виде-

 

×ĺě ďîďóë˙đíĺé č ëó÷řĺ îí ńňŕíîâčňń˙, ňĺě ÷ŕůĺ ˙ 

 

Подскажите решение.

Ваш модуль третий из приобретенных. В предыдущих модулях с такой проблемой не сталкивался

 

PS Пытался написать в личку... Наверное у вас уже переполнена *корзина*
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх не заработало с первого раза.  Локалхост. 1.5.4.1. SEO отключено

 

 

1) В чем может быть причина. при попытке открытия категории блога: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация".

Это на локалхосте. На серваке проверил нормлаьно. Как заставить работать на локалхосте? ЧПУ не включено

 

 

 

2) Как заставить использовать стандартный colorbox/ 

3) И почему ссылки в главном меню которые добавляет модуль дергаются при загрузке. То есть загружаются не сразу. Сперва загружаются стандартные ссылки, потом только ссылки модуля. Видна пауза.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошу прощения, сразу.. не прочитал все 69 страниц, читал только анонс к модулю...
Но там не нашел нужного, спрошу тут....

Можно ли скажем в статьях делать привязку к товару, и желательно чтобы это не URL привязывалось, так как бывают случае что сменится категория или url товара, и вспомнить в каких статьях было упоминание на данный товар не представляется возможным

желательно также чтобы на странице товара, если о нем ест статья появлялась ссылка на статью...
также и в статьях чтобы бралась картинка превью товара и имя товара....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил и установил Ваш модуль. Есть несколько проблем не могут оставить комментарии и отзывы. Может что то не так настраиваю?

 

Проверьите в настройках вижетов

 

813a3e9f0bc965580aa80bc3fddf92d8.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Купил и установил Ваш модуль. Есть несколько проблем не могут оставить комментарии и отзывы. Может что то не так настраиваю?

 

Проверьите в настройках вижетов

 

813a3e9f0bc965580aa80bc3fddf92d8.jpg

 

У меня все так и стоит. Когда пишешь комментарий он просто не проходит а когда оставляешь отзыв пишет выберите оценку хотя оценка выбирается. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что значит "не проходит"?

вываливает ошибку? ничего не происходит?

что происходит, когда капча заполнена, оценка выбрана, требования заполнения форм выполнены и жмете на кнопку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что значит "не проходит"?

вываливает ошибку? ничего не происходит?

что происходит, когда капча заполнена, оценка выбрана, требования заполнения форм выполнены и жмете на кнопку?

крутится значек перезагрузки на странице и ни чего не происходит. santexmarket.ком юа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что значит "не проходит"?

вываливает ошибку? ничего не происходит?

что происходит, когда капча заполнена, оценка выбрана, требования заполнения форм выполнены и жмете на кнопку?

крутится значек перезагрузки на странице и ни чего не происходит. santexmarket.ком юа

для начала скачайте последнюю версию. у вас какая-то старая. последняя 4,33.

там основательно переписан/оптимизирован код и дальше разработчик будет отталкиваться от кода последней версии

по ошибке не подскажу, потому что не разраб я :)

увидел ошибку у вас при попытке оставить отзыв:

Notice: Undefined index: name in /home/diramxx/santexmarket.com.ua/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 467Notice: Undefined index: text in /home/diramxx/santexmarket.com.ua/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 476
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

а что значит "не проходит"?

вываливает ошибку? ничего не происходит?

что происходит, когда капча заполнена, оценка выбрана, требования заполнения форм выполнены и жмете на кнопку?

крутится значек перезагрузки на странице и ни чего не происходит. santexmarket.ком юа

для начала скачайте последнюю версию. у вас какая-то старая. последняя 4,33.

там основательно переписан/оптимизирован код и дальше разработчик будет отталкиваться от кода последней версии

по ошибке не подскажу, потому что не разраб я :)

увидел ошибку у вас при попытке оставить отзыв:

Notice: Undefined index: name in /home/diramxx/santexmarket.com.ua/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 467Notice: Undefined index: text in /home/diramxx/santexmarket.com.ua/www/catalog/controller/record/treecomments.php on line 476

 я покупал модуль 17 числа и качал последнею версию как она может быть старой? откуда тогда ее качать? и в админки у меня версия 4.33

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал удалить все созданные категории и остальное (оставил две схемы с хукам). И пошло поехало

Сайт скатился в неудобочитаемую хрень  с ошибкой Undefined variable: html in    .....catalog\controller\module\blog.php 

Категорию и запись сохранил нормально. При попытке сохранить виджет или схему в модуле вылетает на страницу входа (Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова.) 

 

 

 

Переустановил. Но проблема с переадресацией осталась на локалхосте

При открытии страницы index.php?route=record/blog&blog_id=1   идут постоянные запросы со статусом 301 на этот же адрес. НА домене нормально. 

 

Че где ковырять хз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Эх не заработало с первого раза.  Локалхост. 1.5.4.1. SEO отключено

 

 

1) В чем может быть причина. при попытке открытия категории блога: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация".

Это на локалхосте. На серваке проверил нормлаьно. Как заставить работать на локалхосте? ЧПУ не включено

 

 

 

2) Как заставить использовать стандартный colorbox/ 

3) И почему ссылки в главном меню которые добавляет модуль дергаются при загрузке. То есть загружаются не сразу. Сперва загружаются стандартные ссылки, потом только ссылки модуля. Видна пауза.

1. Ну сколько раз можно говорить не ставьте opencart в папку типа http://site/shop

1.5.4-1.5.5 даже стандартный opencart работать не будет при включении seo

2. Зависит от вас, если у вас включен стандартный то он и используется, если он "выключен" на странице - будет использоваться из модуля

3. Ваша пауза видна из-за того, что у вас хостер не достаточно шустрый. (посмотрите на демо сайте - ничего не дергается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, из-за чего проблема с циклической переадресацией на локалхосте?

на дефлтном движке тожь самое

 

Ставьте правильно opencart для начала, и правильно настраивайте денвер и xampp

 

Ну сколько раз можно говорить не ставьте opencart в папку типа http://site/shop

1.5.4-1.5.5 даже стандартный opencart работать не будет при включении seo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 И че за фигня с переадресацией на локалхосте

yadrinez, для начала научитесь правильно настраивать сайты на локалхосте.

 

Еще раз повторю стандартный opencart 1.5.4.*.-1.5.5.* если его установить в папку при включении seo url тоже работать не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 я покупал модуль 17 числа и качал последнею версию как она может быть старой? откуда тогда ее качать? и в админки у меня версия 4.33

 

Что-то не так делаете, у всех работает. Напишите мне в ЛС - доступ в админ часть, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 я покупал модуль 17 числа и качал последнею версию как она может быть старой? откуда тогда ее качать? и в админки у меня версия 4.33

 

Что-то не так делаете, у всех работает. Напишите мне в ЛС - доступ в админ часть, посмотрю

я пытаюсь написать пишет что у вас лимит сообщений и не могу отправить

 

Пользователь markimax больше не может получать новые сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прошу прощения, сразу.. не прочитал все 69 страниц, читал только анонс к модулю...

Но там не нашел нужного, спрошу тут....

Можно ли скажем в статьях делать привязку к товару, и желательно чтобы это не URL привязывалось, так как бывают случае что сменится категория или url товара, и вспомнить в каких статьях было упоминание на данный товар не представляется возможным

желательно также чтобы на странице товара, если о нем ест статья появлялась ссылка на статью...

также и в статьях чтобы бралась картинка превью товара и имя товара....

 

К статьям можно привязать товар.

 

2519292513.png

 

В ближайших версиях я реализую, чтобы в карточке товара - были обратные ссылки на привязанные статьи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 я покупал модуль 17 числа и качал последнею версию как она может быть старой? откуда тогда ее качать? и в админки у меня версия 4.33

 

Что-то не так делаете, у всех работает. Напишите мне в ЛС - доступ в админ часть, посмотрю

я пытаюсь написать пишет что у вас лимит сообщений и не могу отправить

 

Пользователь markimax больше не может получать новые сообщения

Переполнился ящик - почищу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 И че за фигня с переадресацией на локалхосте

yadrinez, для начала научитесь правильно настраивать сайты на локалхосте.

 

Еще раз повторю стандартный opencart 1.5.4.*.-1.5.5.* если его установить в папку при включении seo url тоже работать не будет.

 

 

Млин. Я знаю, что не будет работать СЕО. Поэтому его и отключаю на локалхосте. Он отключен   и работает сайт по обычным ссылкам. Я думаю и тут тогда должно работать по обычным ссылкам. Как работают обычные информационные страницы. Ссылки же не сеошные, а вида index.php?route=record/blog&blog_id=1 становятся. Должно по идее работать.

 

 

Вопрос такой: Почему после некоторых манипуляций с категориями и виджетами начинает выкидывать на страницу входа. Второй раз пришлось переустановить. Не могу к сожалению повторить последовательность.

 

Возможно ли реализовать такой вариант виджета: список выбранных категорий и записей.

Например чтоб в меню было подменю: Ссылка на категорию новости и ссылки на записи (типа о компании, контакты и пр.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 И че за фигня с переадресацией на локалхосте

yadrinez, для начала научитесь правильно настраивать сайты на локалхосте.

 

Еще раз повторю стандартный opencart 1.5.4.*.-1.5.5.* если его установить в папку при включении seo url тоже работать не будет.

 

 

Млин. Я знаю, что не будет работать СЕО. Поэтому его и отключаю на локалхосте. Он отключен   и работает сайт по обычным ссылкам. Я думаю и тут тогда должно работать по обычным ссылкам. Как работают обычные информационные страницы. Ссылки же не сеошные, а вида index.php?route=record/blog&blog_id=1 становятся. Должно по идее работать.

 

 

Вопрос такой: Почему после некоторых манипуляций с категориями и виджетами начинает выкидывать на страницу входа. Второй раз пришлось переустановить. Не могу к сожалению повторить последовательность.

 

Возможно ли реализовать такой вариант виджета: список выбранных категорий и записей.

Например чтоб в меню было подменю: Ссылка на категорию новости и ссылки на записи (типа о компании, контакты и пр.)

 

Должно работать, если вы конечно не настроили на локалхосте ссылки типа http://localhost/shop и т.п.

Проверьте настройки вашего веб сервера.

 

Насчет второй части вопроса: да в меню можно сделать подменю. Как делать меню - описано в faq.txt - потомки категории будут подменю.

Кстати для контактов и т.п. можно использовать сами категории как страницы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ВРоде понял когда начинает выкидывать на страницу входа. Когда удаляешь все виджеты и добавляешь потом новый, то при сохранении выкидывает. Приходиться переустанавливать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ВРоде понял когда начинает выкидывать на страницу входа. Когда удаляешь все виджеты и добавляешь потом новый, то при сохранении выкидывает. Приходиться переустанавливать.

Оранжевая кнопка восстанавливает настройки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.