Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и еще вопрос: эти отзывы в карточке товара - индексируются поисковиками, так как стандартные отзывы в OC подгружаются через скрипт и поисковик их не видет и не индексирует (нужно правку делать, чтобы это исправить), как в вашем модуле с этим?

Реализация комментариев сделана в философии разработчиков opencart

Все вопросы по поводу философии opencart - это разработчикам opencart.

Вы можете сами доработать (или заказать мне), чтобы комментарии индексировали поисковики.

Но думаю, в следующих версиях, все же сделать так, чтобы комментарии индексировались поисковиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто-то использует этот модуль, скиньте ссылки на магазины, где вы его используете, а то по демо сайту ничего не понял, что может модуль, что не может.... вроде расписано все красиво, но я что-то по демо ничего не понял, и того, что хотел увидеть, не увидел....

Насколько я видел (и то что знаю) как минимум уже более 10 магазинов используют модуль в реальной работе (это про те что я знаю, может их больше я статистику не веду). Если хозяева захотят - сами запостят сюда ссылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в эту тему форума или в личных сообщениях, что бы вы хотели увидеть в следующих версиях модуля и какие функции реализовать или расширить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять что не так:

www.my-clothes.ru - над банером последние записи. Картинки над названиями нет, выглядят фигово. Использовал стандартный шаблон blog_main.tpl. Кто- нибудь подскажите как сделать, чтоб были картинки и ссылка на все записи?. Готов немного заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не могу понять что не так:

www.my-clothes.ru - над банером последние записи. Картинки над названиями нет, выглядят фигово. Использовал стандартный шаблон blog_main.tpl. Кто- нибудь подскажите как сделать, чтоб были картинки и ссылка на все записи?. Готов немного заплатить.

А вы картинки вставляли в записи (там выводятся картинки-аватары к записи)? Далее, картинки (если вы используете стандартный blog_main.tpl) должны быть 306x150 px (но каждый, понятное дело, может делать и изменять шаблон под свой сайт), это должно быть прописано в виджете, как в demo.

Вы можете сами изменить шаблон под ваш сайт. Если же не можете, тогда:

Доработки шаблонов и адаптация под разные сайты, это услуги платные, может кто-то вам поможет, если нет обращайтесь, адаптирую под любой сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки вставлял в записи. В виджете прописан размер 50х50. Шаблон не менял. Картинки не выводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати в списке записей в админке слева от заголовка должна аватарка выводитсья? Если да, то там тоже не выводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


"А в КАРТОЧКЕ ТОВАРОВ - это другой модуль (это реализация комментариев в древовидном представлении с возможностью ответов)"

Это может Ваш модуль делать или нет?

Если нет, то может подскажите, такой модуль или сделаете эту возможность в своем модуле? Очень интересно и полезно будет.

Так посмотрел демку (административную часть), поменяйте шрифты, все очень как-то размыто выглядит, все буквы как вытянуты и как видны пиксели, как будто отмасштабировали шрифт, который не может маштабироваться и получилось искажение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Где вы такое вычитали? Это реализация отзывов, реализована в модуле. А в КАРТОЧКЕ ТОВАРОВ - это другой модуль (это реализация комментариев в древовидном представлении с возможностью ответов)

Читал это на первой странице обсуждения в данном топике:

Поддерживаю тоже нужно, что бы можно было отвечать на другие отзывы в карточке товара, может сделаете и такой модуль для комментариев в карточке товара?

Уже рассматриваю это предложение, если вас наберется побольше - точно сделаю :)

Тем более что база (модуль блог, где применена такая же реализация, есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Картинки вставлял в записи. В виджете прописан размер 50х50. Шаблон не менял. Картинки не выводятся.

Обязаны выводиться, если они прописаны. Если можете дайте доступ в админ часть, в личном сообщении, я проверю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал это на первой странице обсуждения в данном топике:

Поддерживаю тоже нужно, что бы можно было отвечать на другие отзывы в карточке товара, может сделаете и такой модуль для комментариев в карточке товара?

Уже рассматриваю это предложение, если вас наберется побольше - точно сделаю :)

Тем более что база (модуль блог, где применена такая же реализация, есть)

Там написано "применена такая же реализация" :) Сейчас модуль делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А в КАРТОЧКЕ ТОВАРОВ - это другой модуль (это реализация комментариев в древовидном представлении с возможностью ответов)"

Это может Ваш модуль делать или нет?

Если нет, то может подскажите, такой модуль или сделаете эту возможность в своем модуле? Очень интересно и полезно будет.

Так посмотрел демку (административную часть), поменяйте шрифты, все очень как-то размыто выглядит, все буквы как вытянуты и как видны пиксели, как будто отмасштабировали шрифт, который не может маштабироваться и получилось искажение..

Этот модуль только еще делаю. Это будет отдельный модуль.

Насчет шрифтов. Там все в порядке (у всех нормально показывает, кроме вас), проверьте настройки своего браузера и не пользуйтесь старыми.

У вас так показывает (не забудьте кликнуть на картинку, увеличив до 100%)? Если нет, тогда проверяйте у себя настройки

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот модуль только еще делаю. Это будет отдельный модуль.

Насчет шрифтов. Там все в порядке (у всех нормально показывает, кроме вас), проверьте настройки своего браузера и не пользуйтесь старыми.

У вас так показывает (не забудьте кликнуть на картинку, увеличив до 100%)? Если нет, тогда проверяйте у себя настройки

Изображение

нет не так, браузер Хром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там написано "применена такая же реализация" :) Сейчас модуль делаю.

а в этот же модуль такую функцию добавить нельзя?

если нет, то когда примерно будет готов, такой отдельный модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет не так, браузер Хром

Узнаете? Хром. У вас что-то в настройках "не так". Проверьте, может какое-то расширение бьет подключаемые шрифты.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в этот же модуль такую функцию добавить нельзя?

если нет, то когда примерно будет готов, такой отдельный модуль?

Можно, но нельзя. Сейчас готовность модуля 50% (я уже писал). А пока я сдаю проекты заказчикам. Как закончу, тогда продолжу работу над новым модулем и над новыми версиями данного модуля (в проекте, добавление новых, полезных функций, виджетов и еще более гибкая архитектура.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязаны выводиться, если они прописаны. Если можете дайте доступ в админ часть, в личном сообщении, я проверю.

Отправил в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, хотелось бы в новых версиях иметь возможность в настройках конкретного блога задавать тип сортировки его записей. К примеру, для "Новостей" нужен p.date_added-DESK, а для "FAQ" лучше p.sort_order-ASC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, хотелось бы в новых версиях иметь возможность в настройках конкретного блога задавать тип сортировки его записей. К примеру, для "Новостей" нужен p.date_added-DESK, а для "FAQ" лучше p.sort_order-ASC.

Спасибо, хорошее замечание, будет, я об этом уже думал :)
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Я купил данный модуль, установил.

Но не понимаю как его настроить правильно. Есть какая-то документация? Вот например мне надо сделать как у вас в демо отзывы о магазине, галерею, новости и т.д. Но когда я добавляю блоги, там пусто, содержания нет... вот например отзывы. В демо у вас открывается страница с отзывами где можно добавить отзыв и виден список отзывов, ну в общем полноценная работа. А у меня выглядит очень грустно и ничего есс-но нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Я купил данный модуль, установил.

Но не понимаю как его настроить правильно. Есть какая-то документация? Вот например мне надо сделать как у вас в демо отзывы о магазине, галерею, новости и т.д. Но когда я добавляю блоги, там пусто, содержания нет... вот например отзывы. В демо у вас открывается страница с отзывами где можно добавить отзыв и виден список отзывов, ну в общем полноценная работа. А у меня выглядит очень грустно и ничего есс-но нет...

Насчет настройки обращайтесь в личных сообщениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня

Скоро выйдет новая версия, там будет поправлено, и добавлена "видимость" контента по группам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.