Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.

Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п.

У вас какая тема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/PalioxisPalioxisPalioxisPalioxis

Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.

Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п.

У вас какая тема?

У меня вот такая: Palioxis. Но там была малость переделанна. Немного расширял шаблон, так как не влазило всё в меню. вот сайт куда планируется блог zakazlinz. com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за вопрос (очень много страниц и все листать как-то долго и  в поиске не нашел). Добавляю СХЕМУ с последними отзывами и страница, на которую это добавляю, после не грузится. В чем может быть гвоздь? Все таблицы создал, хуки все стоят с нот_фаундом. Все  в общем работает, окрамя вот этих последних отзывов.

 

ЗЫ

Так хотелось увидеть аватарку возле отзыва уже))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлен вход в личный кабинет прямо на странице товара или записи, при добавлении комментария или отзыва, с возвратом на страницу товара или записи с которой был произведен вход

 

Эх, если бы еще можно было отключать эту возможность войти или зарегистрироваться на странице товара.

 

Объясню, для чего:

1. Очень важно здесь то, что чем больше разных кнопок, ссылок и полей, тем меньше комментариев оставляют пользователи (люди просто теряются среди всего этого многообразия и в итоге решают не заморачиваться)

2. Второй момент - это некоторое неудобство при использовании входа и регистрации из формы оставления комментария. После входа пользователь перенаправляется на страницу товара, но ему все равно нужно повторно переходить на вкладку с отзывами. А после регистрации пользователь вообще не возвращается на страницу товара.

3. При всем этом необходимость входа в личный кабинет зачастую просто не нужна, так как во многих магазинах возможно оставить отзыв вообще без регистрации.

Ну а если на сайте отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи, то для незарегистрированных пользователей форма ввода отзыва вообще должна быть недоступна. Сейчас же получается, что форма доступна, но после ввода отзыва пользователю предлагается войти в личный кабинет, после чего весь введенный пользователем отзыв стирается. Не у каждого пользователя после этого еще останется желание зарегистрироваться и ввести свой отзыв повторно.

 

И еще заметил ошибку, которая наблюдается, если отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи (markimax, не стал писать вам в личку, так как подобная ошибка наблюдается не только у меня и о ней уже писал пользователь poetiq на этой странице https://opencartforum.com/topic/13781-blog-novosti-otzyvy-galereia-faq/page-52). Так вот, после ввода отзыва и нажатия на кнопку "Написать" появляется сообщение, что необходимо войти или зарегистрироваться. При нажатии на любую ссылку в этом сообщении оно просто закрывается, а кнопка "Войти" в форме оставления отзывы перестает работать.

Проверено на ocStore 1.5.4.1 и модуле "Блог Новости Отзывы Галерея FAQ" версии 4.32.5 в браузерах Опера и Firefox (сайт без вкмод, других модулей и с дефолтной темой).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/PalioxisPalioxisPalioxisPalioxis

 

Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.

Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п.

У вас какая тема?

У меня вот такая: Palioxis. Но там была малость переделанна. Немного расширял шаблон, так как не влазило всё в меню. вот сайт куда планируется блог zakazlinz. com.ua

Будет работать нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за вопрос (очень много страниц и все листать как-то долго и  в поиске не нашел). Добавляю СХЕМУ с последними отзывами и страница, на которую это добавляю, после не грузится. В чем может быть гвоздь? Все таблицы создал, хуки все стоят с нот_фаундом. Все  в общем работает, окрамя вот этих последних отзывов.

 

ЗЫ

Так хотелось увидеть аватарку возле отзыва уже))

 

В ЛС - доступ дадите я проверю. Не должно такого быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлен вход в личный кабинет прямо на странице товара или записи, при добавлении комментария или отзыва, с возвратом на страницу товара или записи с которой был произведен вход

 

Эх, если бы еще можно было отключать эту возможность войти или зарегистрироваться на странице товара.

 

 

Приму к сведению, надо обдумать как лучше сделать...

Предлагайте тоже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/https://opencartforum.com/files/file/720-palioxis-shablon-dlia-opencart/PalioxisPalioxisPalioxisPalioxis

 

Скажите. А он интегрироваться будит с моим шаблоном(шапка и т.д.) Ребят, выложите хоть пару своих сайтов чтобы посмотреть как оно у вас получилось.

Модуль интегрируется со всеми темами. Шаблоны модуля сделаны согласно стандартных opencart. Другое дело, как в тех темах сделана верстка, css и т.п.

У вас какая тема?

У меня вот такая: Palioxis. Но там была малость переделанна. Немного расширял шаблон, так как не влазило всё в меню. вот сайт куда планируется блог zakazlinz. com.ua

Будет работать нормально

Спасибо. Буду покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Добавлен вход в личный кабинет прямо на странице товара или записи, при добавлении комментария или отзыва, с возвратом на страницу товара или записи с которой был произведен вход

 

Эх, если бы еще можно было отключать эту возможность войти или зарегистрироваться на странице товара.

 

 

Приму к сведению, надо обдумать как лучше сделать...

Предлагайте тоже.

Смысл её отключать..?

1 - можно как в симпле всплывающим окошком её сделать с возвратом на исходную.. чтоб далеко не ходить.. хотя отключение тож не помешает в ряде случаев..

2 - редакторы HTML-тег H1: и  HTML-тег Title:

3 - Неплохо бы добавить возможность отвечать на отзывы тем у кого права админа, с прописыванием автоматически имени которое выбрано таким пользователем. ну и возможность хтмлкать для такового (в админку бегать не всегда удобно))

 

4 - (Эт скорее вопрос , по поводу хлебных крошек.  В опенкарт оно корявое из-за  того, что в ней страница ссылается сама на себя. может всё таки этот момент учесть в Вашем компоненте? смысл повторять ошибки ОС. а для далёких приписать что мол это вылеченно и так должно быть в идеале! если им нужно то пусть лечат ОС а не Ваш компонент :)

Zoonder

конечно покупать) эт ж не модуль а целый компонент!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Добавлен вход в личный кабинет прямо на странице товара или записи, при добавлении комментария или отзыва, с возвратом на страницу товара или записи с которой был произведен вход

 

Эх, если бы еще можно было отключать эту возможность войти или зарегистрироваться на странице товара.

 

 

Приму к сведению, надо обдумать как лучше сделать...

Предлагайте тоже.

 

Так как возможность входа в личный кабинет в форме оставления комментариев нужна не всем, то предлагаю, чтобы эта возможность отключалась в настройках модуля и выводилась лишь в том случае, если она нужна владельцу магазина. Мне, например, такая возможность не нужна, да и в той же rozetka.com.ua и ряде других крупных интернет-магазинов необходимость регистрации перед оставлением отзыва наверняка отсутствует по объективным причинам.

 

Для тех магазинов, владельцы которых считают необходимым требовать регистрацию пользователя перед оставлением отзывов (что в некоторых случаях может быть оправдано), предлагаю сделать следующим образом.

1. Тем пользователям, которые в текущий момент не зарегистрированы на сайте, на вкладке отзывов должны отображаться только уже имеющиеся к товару отзывы и надпись, что для оставления отзыва необходимо войти или зарегистрироваться.

2. Эта надпись должна содержать необходимые для входа или регистрации ссылки.

3. В идеале, после входа пользователь должен возвращаться именно к отзывам, а не просто на страницу товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как вывести в верхнем меню статьи/записи блога и категорию, как сделать также как вы реализовали это на своем demo сайте, читал инструкцию, но к сожалению не смог таких пунктов в модуле найти.

 

читал о вашем способе вот здесь http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/?record_id=12&tracking=sorting-desc_page-1&sorting=desc&page=1#tab-review

но я не нашел в настройках модуля Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl...)

Подскажите пожалуйста, что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Reg

3. В идеале, после входа пользователь должен возвращаться именно к отзывам, а не просто на страницу товара.

Это решается обычным ПОПАПОМ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как вывести в верхнем меню статьи/записи блога и категорию, как сделать также как вы реализовали это на своем demo сайте, читал инструкцию, но к сожалению не смог таких пунктов в модуле найти.

 

читал о вашем способе вот здесь http://opencartadmin.com/primer_raboty_menu/?record_id=12&tracking=sorting-desc_page-1&sorting=desc&page=1#tab-review

но я не нашел в настройках модуля Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl...)

Подскажите пожалуйста, что делать?

Давайте доступ в ЛС к вашему сайту, я настрою. :) А потом посмотрите как я  сделал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Reg

3. В идеале, после входа пользователь должен возвращаться именно к отзывам, а не просто на страницу товара.

Это решается обычным ПОПАПОМ

Да, этот вариант надо обсудить, как лучше сделать. Я прислушаюсь к вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Без проблем) отпишу в личку или в скайп) Как раз есть вариант)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор в ЛС ответь пожалуйста, жду уже 2-е сутки

Ну, все люди имеют выходные, разработчики тоже иногда должны иметь их :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил данный модуль. Сразу прошу прощения у автора за поспешное обращение. Разобрался. В целом отзыв не то, что негативный, но и не позитивный.


 


Да, добавляется куча всего, очень универсально. С одной стороны это хорошо. С другой при работе не покидало ощущение, что я пытаюсь редактировать контент в джумле. По поводу универсальности, почему то мне кажется что подмодуль древовидные комментарии стоит продавать отдельно. Это достаточно узкая специфика, мне например практически все остальное ни к чему(к слову пока достаточно сильно занят другими вопросами, поэтому подробно модуль не смотрел, настроил и проверил). 


 


Отдельно стоит отметить "выразительный" дизайн администрирования данного модуля. Я не в курсе, может быть сейчас в трэнде делать яркую и выразительную разметку. Старания автора выделить наиболее яркими важные функциональные элементы в любом случае похвальны. Но оформление администрирования модуля идет в разрез с общим шаблоном админ панели. Неприятно и непривычно для глаза. Вижу два решения проблемы, использовать стили стандартной админ панели или же подключить стили попeлярного нынче twitter bootstrap, коих средств вполне хватит чтобы активно выделить наиболее важные функциональные элементы.


 


В любом случае автор молодец, затратил силы и время на создания вполне необходимых (не всем конечно) функциональностей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.... простыня текста....

В любом случае автор молодец, затратил силы и время на создания вполне необходимых (не всем конечно) функциональностей.

 

Да может Вы и правы, надо отдельно продавать "отзывы". (я представляю, если сюда еще добавлю виджет нечеткого слухового поиска для всего opencart)

 

Насчет дизайна админ части. Да, это сейчас такой тренд в дизайне, с основным упором не на рюшечки, градиенты  и закругленные углы, а на юзабилити.

Сделал его "отличным" от opencart, потому что модуль фактически CMS (вы и сами заметили и сравнили с joomla, хотя это так сказать немного не корректное сравнение) в самом opencart - и должен отличаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отдельно стоит отметить "выразительный" дизайн администрирования данного модуля. Я не в курсе, может быть сейчас в трэнде делать яркую и выразительную разметку. Старания автора выделить наиболее яркими важные функциональные элементы в любом случае похвальны. Но оформление администрирования модуля идет в разрез с общим шаблоном админ панели. Неприятно и непривычно для глаза. Вижу два решения проблемы, использовать стили стандартной админ панели или же подключить стили попeлярного нынче twitter bootstrap, коих средств вполне хватит чтобы активно выделить наиболее важные функциональные элементы.

а я вот не согласен с Вами...

вообще, честно говоря, дизайн админки мне по боку, главное чтобы понятно все было, а оно так и есть.

у меня в админку покупатели заходить не будут, админка сугубо для меня. и мне важны не краски, а функции. а раз автор решил раскрасить так, как раскрасил - пусть будет, я даже и не задумывался об этом до Вашего сообщения.

во всяком случае вы можете отключить стили, это делается в несколько кликов как я понимаю....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а я вот не согласен с Вами...

вообще, честно говоря, дизайн админки мне по боку, главное чтобы понятно все было, а оно так и есть.

у меня в админку покупатели заходить не будут, админка сугубо для меня. и мне важны не краски, а функции. а раз автор решил раскрасить так, как раскрасил - пусть будет, я даже и не задумывался об этом до Вашего сообщения.

во всяком случае вы можете отключить стили, это делается в несколько кликов как я понимаю....

Я "раскрасил" не просто так - там цветовой раскраской сделаны акценты на важность элементов и удобство их использования. Я понимаю, после эпохи web 2.0 не сразу все привыкают к эпохе metro и android style... да еще многие привыкли к iOS (хотя сама Apple пишет, что уже надо плавно избавляться от старого тренда рюшечек, скругленных углов и градиентов, но им сделать это тяжело, они консервативны, боятся потерять покупателей (50%), а согласно исследованиям человечество поделено пополам, 50% новаторов и 50% консерваторов, но консерваторы в конце концов следуют за новаторами, иначе бы не было прогресса и жили бы до сих пор в каменном веке)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

а я вот не согласен с Вами...

вообще, честно говоря, дизайн админки мне по боку, главное чтобы понятно все было, а оно так и есть.

у меня в админку покупатели заходить не будут, админка сугубо для меня. и мне важны не краски, а функции. а раз автор решил раскрасить так, как раскрасил - пусть будет, я даже и не задумывался об этом до Вашего сообщения.

во всяком случае вы можете отключить стили, это делается в несколько кликов как я понимаю....

Я "раскрасил" не просто так - там цветовой раскраской сделаны акценты на важность элементов и удобство их использования. Я понимаю, после эпохи web 2.0 не сразу все привыкают к эпохе metro и android style... да еще многие привыкли к iOS (хотя сама Apple пишет, что уже надо плавно избавляться от старого тренда рюшечек, скругленных углов и градиентов, но им сделать это тяжело, они консервативны, боятся потерять покупателей (50%), а согласно исследованиям человечество поделено пополам, 50% новаторов и 50% консерваторов, но консерваторы в конце концов следуют за новаторами, иначе бы не было прогресса и жили бы до сих пор в каменном веке)

еклмн

а я себе все поскруглял на сайте...

выпрямлять назад чтоль?

или дело не только в этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.