Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ув. знатоки, подскажите, в чем беда тут http://test.kkki.net при включенном модуле?

Еще один, я не одинок) Жди, я скинул автору доступы к сайту, ждем результатов, как разберется - получишь ответ)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. знатоки, подскажите, в чем беда тут http://test.kkki.net при включенном модуле?

Еще один, я не одинок) Жди, я скинул автору доступы к сайту, ждем результатов, как разберется - получишь ответ)

Попробовал переключить на дефолтный шаблон - ровным счетом то же самое. Попробовал скинуть на другой субдомен другой сайт, тоже на opencart той же (1,5,1,3) версии. Шаблон там другой, но проблема в итоге та же. Полностью вычистил на сайте vqmod - проблема осталась.

 

Может, дело в каких-то настройках PHP? Ибо без  preg_replace()  оно вообще ничего не хотело работать, даже в админке

Змінено користувачем kudetolog
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ув. знатоки, подскажите, в чем беда тут http://test.kkki.net при включенном модуле?

Еще один, я не одинок) Жди, я скинул автору доступы к сайту, ждем результатов, как разберется - получишь ответ)

Попробовал переключить на дефолтный шаблон - ровным счетом то же самое. Попробовал скинуть на другой субдомен другой сайт, тоже на opencart той же (1,5,1,3) версии. Шаблон там другой, но проблема в итоге та же. Полностью вычистил на сайте vqmod - проблема осталась.

 

Может, дело в каких-то настройках PHP? Ибо без  preg_replace()  оно вообще ничего не хотело работать, даже в админке

Тоже все пробовал и ничего не помогло, жду автора модуля, пока еще он не преступал к изучению проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ув. знатоки, подскажите, в чем беда тут http://test.kkki.net при включенном модуле?

посмотрите пару-тройку страниц ранее, у кого-то была такая проблема. видимо у вас тоже вкумод стоит и какой-то модуль глючит.

модуль БЛОГ тут не при чем однозначно.

Это у меня и была эта проблема. Vqmod стоит, а что все купившие работают без vqmod?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Ув. знатоки, подскажите, в чем беда тут http://test.kkki.net при включенном модуле?

посмотрите пару-тройку страниц ранее, у кого-то была такая проблема. видимо у вас тоже вкумод стоит и какой-то модуль глючит.

модуль БЛОГ тут не при чем однозначно.

Это у меня и была эта проблема. Vqmod стоит, а что все купившие работают без vqmod?

я его принципиально не юзаю. если уж есть модуль, который на нем работает, то вношу его в движок ручками... но это на крайний случай. лучше искать модули, которые не юзают вкумод и не перезаписывают файлы... грамотный разработчик (снимаю шляпу перед автором iБлога) на сегодняшний день может это делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

мне кажется адаптировать так не получится. разные разработчики по разнму пишут. и всегда найдется тот, который напишет такую ахинею, что учесть такого никак не получится :) ну и плюс сам принцип работы вкумод...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

Для начала надо устанавливать не "кривые" пользовательские темы, купленные у каких- то "индусов".

Не знаю, я вам закачал свою последнюю версию (4.33) - "ошибки" не вижу.

Модуль работает, а вот сторонний редактор wysibb отказывается с "вашей" темой работать (его можно отключить на крайний случай)

P.S. И vqmod здесь не при чем. Тема "виновата", она совершенно не правильно сделана. "Свои" классы, id - т.е. полностью не по стандартам opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

мне кажется адаптировать так не получится. разные разработчики по разнму пишут. и всегда найдется тот, который напишет такую ахинею, что учесть такого никак не получится :) ну и плюс сам принцип работы вкумод...

 

Да, адаптировать под все кривые "индусские" темы, это точно не получиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть ли возможность реализовать вот это?

Уже реализовано в 4.33 (прокрутка к форме отзывов)

Но, каждый может в своем шаблоне реализовать так как он хочет, для этого все переменные есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может, дело в каких-то настройках PHP? Ибо без  preg_replace()  оно вообще ничего не хотело работать, даже в админке

 

Возможно и в настройках PHP, но я все равно в 4.33 полностью переписал "этот" участок кода (теперь image width будет определяться jquery на стороне клиента), и 4.33 будет еще быстрее.

 

Дождитесь 4.33 - сейчас теcтируется, там много переписанного кода, связанного как раз с взаимодействием с "левыми" модулями, чтобы они не лезли туда куда им не надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

Для начала надо устанавливать не "кривые" пользовательские темы, купленные у каких- то "индусов".

Не знаю, я вам закачал свою последнюю версию (4.33) - "ошибки" не вижу.

Модуль работает, а вот сторонний редактор wysibb отказывается с "вашей" темой работать (его можно отключить на крайний случай)

P.S. И vqmod здесь не при чем. Тема "виновата", она совершенно не правильно сделана. "Свои" классы, id - т.е. полностью не по стандартам opencart

По поводу кривизны тем ничего сказать не могу, php не знаю, opencart юзаю недавно. А о каком стороннем редакторе вы говорите, где этот редактор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

Для начала надо устанавливать не "кривые" пользовательские темы, купленные у каких- то "индусов".

Не знаю, я вам закачал свою последнюю версию (4.33) - "ошибки" не вижу.

Модуль работает, а вот сторонний редактор wysibb отказывается с "вашей" темой работать (его можно отключить на крайний случай)

P.S. И vqmod здесь не при чем. Тема "виновата", она совершенно не правильно сделана. "Свои" классы, id - т.е. полностью не по стандартам opencart

По поводу кривизны тем ничего сказать не могу, php не знаю, opencart юзаю недавно. А о каком стороннем редакторе вы говорите, где этот редактор?

 

Это визуальный редактор, который идет в "коробке" модуля wysibb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

СОглашусь, на автору как минимум для себя не помешает понять в чем проблема, чтобы избегать этих ошибок в дальнейшем и максимально адаптировать блог к с другими модулями и vqmod

Для начала надо устанавливать не "кривые" пользовательские темы, купленные у каких- то "индусов".

Не знаю, я вам закачал свою последнюю версию (4.33) - "ошибки" не вижу.

Модуль работает, а вот сторонний редактор wysibb отказывается с "вашей" темой работать (его можно отключить на крайний случай)

P.S. И vqmod здесь не при чем. Тема "виновата", она совершенно не правильно сделана. "Свои" классы, id - т.е. полностью не по стандартам opencart

По поводу кривизны тем ничего сказать не могу, php не знаю, opencart юзаю недавно. А о каком стороннем редакторе вы говорите, где этот редактор?

 

Это визуальный редактор, который идет в "коробке" модуля wysibb

Сейчас проверил, редактор работает при написании статьи в блог и при добавлении товаров. В чем у вас проявилась неработоспособность редактора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас проверил, редактор работает при написании статьи в блог и при добавлении товаров. В чем у вас проявилась неработоспособность редактора?

 

Это совершенно не тот редактор :) Ну, будьте внимательны.

Вы хоть бы по ссылке перешли и посмотрели какой он на вид.

Давайте писать в ЛС и не захламлять тему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а реально ли с помощью iБлога создать в своем магазине раздел типа минифорума?

Как-то стремненько ставить тот же phpbb (нужно много нюансов продумывать, вопросы безопасности и т.п.)

или все же придется?

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то давно не было обновлений.

Привыкли ;) ? Хорошего по немножку :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас проходит тестирование стабильная версия 4.33. Уже тестируется 2 недели, очень много переписанного кода, связанного со всеми версиями  jquery и opencart, "левыми" модулями и темами. Функционал не расширяется. Эта версия,  stable. Подождите еще неделю тестирования,потом опять будет расширение функционала.

В принципе и 4.32.* стабильные, но в 4.33 было сделано много рефакторинга кода.

Stable версия очень важна, это как точка отсчета. После неё начнется как обычно расширение функционала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня просьбочка. думаю это не мелочь и все еще больше (если это возможно) полюбят iБлог.

мне кажется стоило бы, что было бы логичным для такого модуля, добавить If-Modified-Since

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Как вывести в blog_latest.tpl ID категории которая в нем выводится или задать ID для div, на странице выводится 2 виджета blog_latest.tpl нужно задать для каждого ID.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Как вывести в blog_latest.tpl ID категории которая в нем выводится или задать ID для div, на странице выводится 2 виджета blog_latest.tpl нужно задать для каждого ID.

Для записей категорий блога есть переменная $records[...]['blog_id'].

 

И вы можете div привязывать к чему угодно, например  <div id="blog-mbl_<?php echo md5(serialize($records));?>"  и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.