Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В новой версии  4.32.4

 

(но изменить не могу, из-за "премодерации", так как модуль опять висеть будет сутки)

 

Жаловаться сюда

 

8111983362.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все-таки скачать обновления? В контакте зарегистрировалась под своим ником здесь, модуль куплен. В контакте второй раз покупатеь не хочется :-). Подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


как все-таки скачать обновления? В контакте зарегистрировалась под своим ником здесь, модуль куплен. В контакте второй раз покупатеь не хочется :-). Подскажите...

 

Вы знаете, я бы с радостью бы помог, но я такой же пользователь как и вы. И для меня это наверно еще печальнее. :(

 

Могу только посоветовать коллективное письмо сюда написать, о том, что платные модули у которых покупок более 100, чтобы не премодерировали Потому, что если разработчик добросовестно расширяет функционал раз в день, то с такими темпами премодерации, модуль будет все время off-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору модуля, вы бы сами расстягивали бы обновления, не после каждой фичи его выкладывать, а после 2-3, если есть в плане на работки. Это не только снимет проблемы с покупкой, но и упростит задачу покупателям, с вашими темпами обновлять модуль не каждый пожелает, да еще если в нем нарисуются баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автору модуля, вы бы сами расстягивали бы обновления, не после каждой фичи его выкладывать, а после 2-3, если есть в плане на работки. Это не только снимет проблемы с покупкой, но и упростит задачу покупателям, с вашими темпами обновлять модуль не каждый пожелает, да еще если в нем нарисуются баги.

 

Ок - расширение функционала раз в месяц. Устраивает?

 

Я не обновляю, я расширяю функционал и прислушиваюсь как раз к вашим запросам. В чем плохо, что когда я сделал подписку, попросили, чтобы в ЛК можно было входить сразу с этой же страницы.

 

Мне надо было это сделать через месяц? Вы уверены? Или пользователи хотят это видеть сейчас.

 

Вы бы хотели увидеть "подписку" через месяц, а потом добавление "входа" в ЛК на той же странице, еще через месяц?

 

Это совершенно разные вещи. Дурацкая премодерация платных модулей (можно подумать их кто-то проверяет) и расширение функционала. (с премодерцией бесплатных модулей я согласен однозначно, там могут и гадость вставить и ворованный модуль разместить).

 

Премодерацию платных надо делать один раз - при первом размещении.

 

ОК. Как скажите, для opencartforum - обновления - раз в месяц. Зачем я напрягаюсь - не понятно, модуль и так будут покупать, функционала достаточно, даже слишком достаточно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, зачем вы так. У вас часто обновления идут и поступают жалобы из-за перемодерации, из-за чего страдают покупатели и сами же клиенты, а лишь предложил вам вариант, а вы не так все восприняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, зачем вы так. У вас часто обновления идут и поступают жалобы из-за перемодерации, из-за чего страдают покупатели и сами же клиенты, а лишь предложил вам вариант, а вы не так все восприняли.

 

Я лучше предложил вариант написать и объяснить, они не поймут (у них свое видение, они все ситуации предусмотреть не могут, например что разработчик может расширять быстро функционал и что модерация занимает сутки! Когда смысла в ней нет (именно в данном случае, описанном выше)) пока вы не "объясните" администрации, будет все по старому, и страдать будите в первую очередь вы, так как расширение функционала ооочень сильно замедлится.

А с такими темпами модерации, мне нет смысла расширять быстро функционал, путь продается и с таким, его достаточно на все случаи жизни. Логично?

Мне как разработчику по идее (но я лично другого мнения), все равно, получите вы быстро расширение функционала или нет.

А быстрое расширения функционала будут получать те, кто купил напрямую. Кто хочет получать быстро, есть два пути, писать администрации или повторно купить напрямую (что совсем не логично и не правильно, так как покупатель уже заплатил, но администрация вынуждает его к такого рода действиям).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax

Так, вы там не слушайте, отдельных личностей и не пугайте.

меня вполне устраивает темп обновлений, а скачивание - это проблема форума....

и мне кажется админов тут не переубедить - Вы же видели ветку, где этот момент обсуждают...

потому Вам бы придумать СВОЙ, так сказать альтернативный способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax

Так, вы там не слушайте, отдельных личностей и не пугайте.

меня вполне устраивает темп обновлений, а скачивание - это проблема форума....

и мне кажется админов тут не переубедить - Вы же видели ветку, где этот момент обсуждают...

потому Вам бы придумать СВОЙ, так сказать альтернативный способ

Папку в Dropbox расшарить для оплативших (без права приглашения новых пользователей в нее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


осталось отличить оплативших от складчиков

нужно легальных плательщиков, в общем, идентифицировать

но ход мысли, мне кажется, правильный.

 

зы. мысля вслух - если все начнут выкладывать свои модули на стороне, то нагрузка на форум значительно спадет :) может это и есть цель? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автору модуля, вы бы сами расстягивали бы обновления, не после каждой фичи его выкладывать, а после 2-3, если есть в плане на работки. Это не только снимет проблемы с покупкой, но и упростит задачу покупателям, с вашими темпами обновлять модуль не каждый пожелает, да еще если в нем нарисуются баги.

А кто вас заставляет качать каждый день? Качайте и обновляйте модуль раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А кто вас заставляет качать каждый день? Качайте и обновляйте модуль раз в месяц.

 

 

Я так и поступил кстати.

Но попробовав перепрыгнуть через 10к апдейтов положил магаз, пришлось обращаться к ТС.

ТС несколько своих вечеров затратил на всё про всё. Спасибо ему за помощь :)

 

з.ы. хотелось бы один-два серьёзных апдейтов в мес, полгода.. но не боле.

А премодерации всё же быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит модуль? При переходе на страницу модуля выдаёт: "Извините, вы не имеете доступа к этому!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А премодерации всё же быть!

Так никто и не спорит. Только она должна быть для новых модулей. Даже не для новых модулей, а для новых разработчиков. Если человек впервые что-то выложил - разумно пройти премодерацию. Но премодерировать постоянных разработчиков как-то глупо. А премодерировать обновления - тут вообще нет слов.

В сложившейся ситуации я бы советовал разработчикам в теме поддержки давать контактные данные на свой сайт, через который можно покупать их разработки без всяких премодераций и оперативно получать обновления.

 

Сколько стоит модуль? При переходе на страницу модуля выдаёт: "Извините, вы не имеете доступа к этому!"

 

В самом первом посте этой темы есть ссылка на демо сайт. На нём есть и цена модуля и возможность купить. Без премодерации. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


самом первом посте этой темы есть ссылка на демо сайт. На нём есть и цена модуля и возможность купить. Без премодерации. :-D

Говорила мне мама, на...й посредников, договаривайся и покупай на прямую....рррр

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Предупреждаю:

 

Я для складчиков скоро жизнь усложню.

 

Советую пока не поздно купить (5-я версия будет дороже, а на opencart.com вообще заоблочно. будет стоить), лучше напрямую, как показала практика.

 

А модуль будет идти как базовый комплект движка (CMS), а файлы виджетов (модулей)  и  обновления, модуль  сам будет качать с сайта напрямую (помните кнопку оранжевую "обновить" ;) ?), после регистрации, конечно же и будет проверять регистрацию, серийный номер, версии файлов, т.е. смотреть если менялся файл, то замены не будет, так как кто-то его изменял под свои нужды и т.п.. Уже наверно заметили папку agoo, это 4-я версия плавно переходит в 5-ю. И пользователь сам будет решать когда ему обновлять. Скоро буду добавлять на сайт модуля видео faq (готовимся к буржуйскому релизу), с уроками как и что делать с таким функционалом (напомню только галерею можно сделать тремя!, совершенно разными методами (видел и 4 и 5-й на сайтах, но мне не понравились)).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждаю:

 

Я для складчиков скоро жизнь усложню.

 

Советую пока не поздно купить, лучше напрямую, как показала практика.

 

А модуль будет идти как базовый комплект движка (CMS), а файлы виджетов (модулей)  и  обновления, модуль  сам будет качать с сайта напрямую (помните кнопку оранжевую "обновить" ;) ?), после регистрации, конечно же и будет проверять регистрацию, серийный номер, версии файлов, т.е. смотреть если менялся файл, то замены не будет, так как кто-то его изменял под свои нужды и т.п.. Уже наверно заметили папку agoo, это 4-я версия плавно переходит в 5-ю. И пользователь сам будет решать когда ему обновлять.

а можно ли за доп оплату перевестись в статус купивших на прямую или как-то по другому?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а можно ли за доп оплату перевестись в статус купивших на прямую или как-то по другому?!

Можно с вопросами в ЛС

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто купил здесь: куда теперь за обновлениями?
можно ли как-то перейти(перевести вручную) для дальнейших обновлений в базу http://opencartadmin.com/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что???? случилось????? нет доступа к обновлению......  Извините, вы не имеете доступа к этому файлу!

"Все было уплачено"..... верните доступ.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что???? случилось????? нет доступа к обновлению......  Извините, вы не имеете доступа к этому файлу!

"Все было уплачено"..... верните доступ.........

читайте ветку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и обращайтесь к администрации форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор тут не при чем!!!!!!!!!!!!

 

зы надеюсь я не перегнул со знаками препинания?..............................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил ваш модуль, а также модуль поиска с морфологией. Скажите, имеет ли значение что устанавливать в первую очередь? Я прочел установку поиска и там описан процесс интеграции с блогом, значит сначала ставить блог нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил ваш модуль, а также модуль поиска с морфологией. Скажите, имеет ли значение что устанавливать в первую очередь? Я прочел установку поиска и там описан процесс интеграции с блогом, значит сначала ставить блог нужно?

Честно говоря не знаю :) Это лучше как раз спросить у автора поиска (он быстро отвечает). Я так подозреваю, что лучше сначала установить модуль блога, так логичнее, но лучше все же уточнить этот момент у автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.