Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Работают ли тут сео урлы (seo pro)? А то говорят что глючат, не хотелось бы купить и наткнуться на неработающие ссылки сео. И где кроме демо можно увидеть сайты работающие с этим блогом?

Всё работает и с seo pro и с seo pro pack и с любыми seo модулями
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё работает и с seo pro и с seo pro pack и с любыми seo модулями

если я куплю ваш модуль, мне его дали бесплатно для теста, у меня при переходе по сео ссылкам пишет "запрашиваемая страница не найдена" :cry: , вы мне сделаете так чтобы они работали? Обычные длинные ссылки не сео работают. стоит сео про, на сайте работает, а в вашем модуле нет :( если не заработает деньги вернете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если я куплю ваш модуль, мне его дали бесплатно для теста, у меня при переходе по сео ссылкам пишет "запрашиваемая страница не найдена" :cry: , вы мне сделаете так чтобы они работали? Обычные длинные ссылки не сео работают. стоит сео про, на сайте работает, а в вашем модуле нет :( если не заработает деньги вернете?

Вы не выполнили все условия установки а именно не повесили на схему not_found - виджет hook, прочтите внимательно инструкцию по установке.

Внимание!

В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не выполнили все условия установки а именно не повесили на схему not_found - виджет hook, прочтите внимательно инструкцию по установке.

Внимание!

В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

Я все сделала, схема хук там по умолчанию идет, она вообще не выводится, выводится только ласт или блог.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все сделала, схема хук там по умолчанию идет, она вообще не выводится, выводится только ласт или блог.

2 - й пункт не сделали.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все сделала, схема хук там по умолчанию идет, она вообще не выводится, выводится только ласт или блог.

перезапишите сео про файл от фрилансера, либо оригинал. у вас там видимо уже весят от блога настройки. из за этого и не работает!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел демо модуля - здорово сделано! Обязательно к покупке! ))

Хотелось бы такие дополнения:

- при нажатии на кнопку "Ответить" (на комментарий) появляется форма для ответа. При повторном нажатии на нее форма должна исчезать

- добавить систему тегов для записей в блоге, аналогичную уже существующей в OpenCart системе меток для товаров, чтобы каждой статье можно было указать теги (метки) и затем искать по ним похожие статьи

- "Оцените публикацию:" сделать не радиобатонами, а звездочками. Когда мышку наводим на звездочку - они подсвечиваются, когда нажимаем на звездочку - "фиксируется" факт голосования (аналог розетки)

- включать/отключать показ родительских категорий в названиях записей блога. Например:

"Новости → Мы начали блог"

выводить без родительской категории, просто

"Мы начали блог"

- глобально включать/отключать рейтинги, оценку комментариев (+1/-1), кол-во комментариев и просмотров, дату публикации, социальные закладки. В принципе это можно всё удалить в коде, но было бы лучше если бы эти настройки хранились в базе, так будет проще обновлять модуль.

Ну и конечно очень жду добавления комментариев к странице товара вместо стандартных отзывов.

Удачи вам в работе :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор! Подскажи как вывести последние материалы в 3 колонки, если это вообще возможно

Как здесь: http://technoprod.com.ua/

Посмотрите как сделано в demo там же (1-я страница ветки)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел демо модуля - здорово сделано! Обязательно к покупке! ))

Хотелось бы такие дополнения:

- при нажатии на кнопку "Ответить" (на комментарий) появляется форма для ответа. При повторном нажатии на нее форма должна исчезать

- добавить систему тегов для записей в блоге, аналогичную уже существующей в OpenCart системе меток для товаров, чтобы каждой статье можно было указать теги (метки) и затем искать по ним похожие статьи

- "Оцените публикацию:" сделать не радиобатонами, а звездочками. Когда мышку наводим на звездочку - они подсвечиваются, когда нажимаем на звездочку - "фиксируется" факт голосования (аналог розетки)

- включать/отключать показ родительских категорий в названиях записей блога. Например:

"Новости → Мы начали блог"

выводить без родительской категории, просто

"Мы начали блог"

- глобально включать/отключать рейтинги, оценку комментариев (+1/-1), кол-во комментариев и просмотров, дату публикации, социальные закладки. В принципе это можно всё удалить в коде, но было бы лучше если бы эти настройки хранились в базе, так будет проще обновлять модуль.

Ну и конечно очень жду добавления комментариев к странице товара вместо стандартных отзывов.

Удачи вам в работе :)

Спасибо, вам тоже удачи.

- Насчет "ответить" - подмечено правильно, надо поправить шаблон.

- Теги к записи есть ...

- Звездочки, дело вкуса, сейчас сделано так как у разработчиков opencart (т е стандартно)

- Отключить можно вручную, просто убрать в шаблоне

- Да, в принципе можно в шаблоне, на то они и шаблоны, к тому же можно отдельно подключать свои шаблоны, т е можете переименовать, отредактировать и подключить и тогда при обновлении у вас все сохранится. Настроек и так много, можно запутаться, но в будущем планирую, сделать то что вы описали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил. Модуль хорош.

Как проще сделать такую вещь:

Товары разбиты на множество категорий, дерево категорий трёхуровневое, статьи разобью примерно на те же категории, но только верхнего уровня (разные блоги?).

Вопрос в том, чтобы показывать покупателю статьи, релевантные товарам, которые он просматривает (на странице категории либо товара). Получится ли завести схемы и виджеты, соответствующие разным категориям товаров и вручную прописать соответствие?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Меня часто спрашивают:

как добавить в верхнее меню (там где категории товаров) -> Категории (Блоги), чтобы они были видны вместе с категориями товаров в одном меню.

Ответ очень простой. Создаете виджет -> Блоги -> Шаблон(свой на основе blog.tpl, например blog_menu.tpl) -> выбираете нужные блоги. Потом вешаете на схему (где выводить). Замечу, что для каждой схемы можно показывать свой набор меню (блогов-категорий, на основе разных виджетов). Далее в header.tpl -> там где вы хотите поставить меню блогов -> делаете пустой

<li id="blog-menu_top"></li>
. Далее создаете новый шаблон blog_menu.tpl и там прописываете код

<div id="blog-menu_top_source" style="display: none ;">
<?php
if (count($myblogs) > 0) {
	foreach ($myblogs as $blogs) {
		for ($i = 0; $i < $blogs['flag_start']; $i++) {
?>
<li><a href="<?php if ($blogs['active'] == 'active') echo $blogs['href'] . "#"; else echo $blogs['href'];?>" class="<?php if ($blogs['active'] == 'active') echo 'active'; if ($blogs['active'] == 'pass')	echo 'pass'; ?>"><?php echo $blogs['name'];	if ($blogs['count'] > 0) echo " (" . $blogs['count'] . ")"; ?></a>
<?php
			if ($i >= $blogs['flag_end']) {
?>
<div><ul>
<?php
			}
?>
<?php
			for ($m = 0; $m < $blogs['flag_end']; $m++) {

				if ($blogs['flag_start'] <= $m) {
?>
</ul></div>
<?php
				}
?>
		</li>
		<?php

			}
		}
	}
}
?>
</div>
<script>
$(document).ready(function(){
var blog_menu = $('#blog-menu_top_source').html();
$('#blog-menu_top').after(blog_menu);
});
</script>

Т.е. мы поставили hook - пустым блоком <li> и туда, при помощи нашего любимого jquery -> выводим наше дополненное меню блогами. Туда же (разными виджетами) можно выводить даже ссылки на записи, html и т.п., все зависит от вашей фантазии :)

Аккуратно и красиво, таким способом можно делать многое с модулем, вставлять код в любое место шаблонов.

Демо: http://technoprod.com.ua

mini faq

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите как сделано в demo там же (1-я страница ветки)

А как выводить, например, последние 3 записи из определённого блога, располагая их горизонтально и чтоб ссылка была типа "Все записи"?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

1) У меня вылетает предупреждение:

Notice: Undefined variable: blog_id in ****/public_html/catalog/controller/record/record.php on line 470
Данная ошибка появляется, если сделать виджет "Записи" и потом перейти на страницу записи (фронтэнд), которую добавил в этот виджет.

Чтобы это значило и как ее убрать. Вариант с отключением показа ошибок не пойдет :mellow:

2) И еще один вопросик:

А как можно изменить структуру одной записи, не затрагивая остальные? Я вот хочу сделать страницу с отзывами и предложениями, и мне надо убрать, например вывод кол-ва комментариев или изменить стиль вывода комментария. Это нужно подключать схему в записи во вкладке "Дизайн"? Если да, то как правильно такое сделать?

Змінено користувачем dexteron
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

1) У меня вылетает предупреждение:

Notice: Undefined variable: blog_id in ****/public_html/catalog/controller/record/record.php on line 470
Данная ошибка появляется, если сделать виджет "Записи" и потом перейти на страницу записи (фронтэнд), которую добавил в этот виджет.

Чтобы это значило и как ее убрать. Вариант с отключением показа ошибок не пойдет :mellow:

2) И еще один вопросик:

А как можно изменить структуру одной записи, не затрагивая остальные? Я вот хочу сделать страницу с отзывами и предложениями, и мне надо убрать, например вывод кол-ва комментариев или изменить стиль вывода комментария. Это нужно подключать схему в записи во вкладке "Дизайн"? Если да, то как правильно такое сделать?

1-й вопрос: попробовал воспроизвести, но у меня не получилось, чтобы выдавало ошибку, напишите в личном сообщении более подробно, как и что вы делали.

2-й вопрос: всё, что вы перечислили можно сделать в шаблоне вывода. Т.е. убрать переменные отвечающие за вывод (например количества комментариев), изменить шаблон, можно на основе стандартного, сделать свой и прописать шаблон в настройках записи, там есть настройки для подключения собственных шаблонов вывода, записи, комментариев и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как выводить, например, последние 3 записи из определённого блога, располагая их горизонтально и чтоб ссылка была типа "Все записи"?

Создаете виджет -> последние, там прописываете, количество выводимых записей->3, делаете свой шаблон (какой вам нравится можно на основе blog_main.tpl, прописываете в виджете) и подключаете виджет на схему в которой вы хотите вывести 3 последние записи. А шаблон делаете какой угодно и как угодно, для этого есть все переменные.Создание шаблона под заказ, это уже другая категория, т.е. платная, как вы понимаете.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сайте этих ссылок нет, соответственно робот их не видит, и в поиск они не попадут, в поиске будут только те ссылки которые формирует виджет seo, так что дублей нет.

Вот как, найдет робот эту ссылку? (если этой ссылке на сайте нет)

http://technoprod.com.ua/вы-что-то-написали-сами/mssurface.html

Разве где-то на сайте есть такие ссылки? Нет, поэтому в поиск они не попадут, и дублей модуль не создает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% гарантия непопадания в индекс это 301 редирект выравнивающий ссылку из любого положения хотя это и даст дополнительную нагрузку на сервер

лучше уж подстраховаться от всяких левых внешних ссылок которые могут появиться

так что может я и громко выразился но я бы подстраховался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так что может я и громко выразился но я бы подстраховался

Ага, громко :) Вот в таком духе вы правильно заметили. Да конечно я обязательно подкорректирую. Суть в том, что дублей нет, но есть плохие люди, которые могут закидать неправильными ссылками индекс поисковиков, со своих сайтов, с форумов и т.п., чтобы навредить. Это другой вопрос, в новой версии, я вообще выключу ссылки, которые не подходят правилу.
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ага, громко :) Вот в таком духе вы правильно заметили. Да конечно я обязательно подкорректирую. Суть в том, что дублей нет, но есть плохие люди, которые могут закидать неправильными ссылками индекс поисковиков, со своих сайтов, чтобы навредить. Это другой вопрос, в новой версии, я вообще выключу ссылки, которые не подходят правилу.

рад что Вы меня поняли :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пару вопросов:

в начале темы говорилось что данный модуль реализует такю же возможность как на розетке, т.е. в карточке товара на вкладке Отзывы, можно отавлять отзывы и отзывы к отзывам, но на демо сайте я такого не нашел.... там есть отзывы, но они как-то не карточке товара, а отдельно...

можно оставлять отзывы и вопросы, именно в карточке товара, и там коментировать отзыв и так далее... в общем как на розетке?

И предложение, может так как в Отзывах предполагется и Вопросы по товару и ответы на них, переименовать вкладку с просто Отзывы в Отзывы и вопросы (как это сделать?)

и еще вопрос: эти отзывы в карточке товара - индексируются поисковиками, так как стандартные отзывы в OC подгружаются через скрипт и поисковик их не видет и не индексирует (нужно правку делать, чтобы это исправить), как в вашем модуле с этим?

И кто-то использует этот модуль, скиньте ссылки на магазины, где вы его используете, а то по демо сайту ничего не понял, что может модуль, что не может.... вроде расписано все красиво, но я что-то по демо ничего не понял, и того, что хотел увидеть, не увидел....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пару вопросов:

в начале темы говорилось что данный модуль реализует такю же возможность как на розетке, т.е. в карточке товара на вкладке Отзывы, можно отавлять отзывы и отзывы к отзывам, но на демо сайте я такого не нашел.... там есть отзывы, но они как-то не карточке товара, а отдельно...

Где вы такое вычитали? Это реализация отзывов, реализована в модуле. А в КАРТОЧКЕ ТОВАРОВ - это другой модуль (это реализация комментариев в древовидном представлении с возможностью ответов)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И предложение, может так как в Отзывах предполагется и Вопросы по товару и ответы на них, переименовать вкладку с просто Отзывы в Отзывы и вопросы (как это сделать?)

Переименовывайте как хотите в языковых файлах, заводите переменные и прописывайте их в шаблонах.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.