Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Повторю вопрос - при создании допполей в отзывах вижу ошибку

 

 

Какие-то поля создавать или что-то не тыкнул?

 

Создайте поле вручную af_plus1, видно вы создали на локале и хотели сделать "восстановление" на сервере. И у вас просто не "синхронизировались" таблицы по полям.

В виджете создайте такие же поля, как и оттуда откуда вы делаете "восстановление"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а почему я не могу получить доступ к обновлению? Я модуль оплачивал.

Ой, это больная тема после обновления форума, о ней можно прочесть здесь

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax, скажите пожалуйста, нормально ли ваш модуль выводится на созданных схемах (или на схеме default)  - leealex уже задавал этот вопрос (06 Апреля 2013 - 07:28), но ответа пока нет. То есть, можно ли вывести модуль категории блога на любой созданной схеме (например, прикрепить определенную категорию блога к определенной категории товаров - умеет ли это модуль).

Что вы имеете ввиду под словом "нормально". :)

 

Конечно можно вывести модуль в любой схеме. Это заложено по умолчанию в архитектуру модуля, хотя opencart и не знает ничего о других схемах отличных от category, info, product и т.п., (своих, которые жестко прописаны в контроллерах вывода колонок), модуль "научил" opencart понимать любые схемы (архитектурно) А сразу ответа не было потому, что это описывалось на форуме. Ребята, честно пользуйтесь поиском по ветке форума, сэкономите и свое время и моё, как разработчика, я лучше за это время расширю функционал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Продублирую вопросы. Людей они интересуют, а ответа пока нет.

Ну значит надо реализовать этот функционал :)

 

Ну, вроде всем "отписался". Из-за этого обновления форума, просто какой-то "кавардак" твориться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну значит надо реализовать этот функционал :)

 

Ну, вроде всем "отписался". Из-за этого обновления форума, просто какой-то "кавардак" твориться.

 

Ещё просьба, сделать popup окно для авторизации\регистрации в комментариях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я  конечно не против копирайта, но по моему это слишком... КАК ЭТО УБРАТЬ?

30905e233a23476884d014b2e47d5484.jpg

кажется разобрался... должна быть ваша картинка.. но её почему то нет....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я  конечно не против копирайта, но по моему это слишком... КАК ЭТО УБРАТЬ?

кажется разобрался... должна быть ваша картинка.. но её почему то нет....

:) Ну смешные вы, css то еще не обновился, в браузере нажмите кнопку "обновить". Этот текст нужен для отслеживания версии модуля в случае возникновения проблем. Тогда можно отследить, какая версия и как решить проблему, может надо только обновить модуль и всё.

 

И то, маленькая иконка "появляется" только тогда, когда включены кнопки share. Если их отключить в настройках, иконка не появляется.

Кому уж сильно "мозолит" глаза, может её убрать из шаблона. Как видите ссылок там никаких нет, там только упоминание о версии модуля установленного у пользователя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё глюк отловил, когда отвечаешь на уже прокоментированный отзыв, то при загрузке перекидывает на главную страницу. Подскажите в чем проблема.

Это не глюк, такого быть не должно. Всё сделали по инструкции? Какая версия модуля? Пишите в ЛС, где укажите url сайта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё просьба, сделать popup окно для авторизации\регистрации в комментариях.

Это стоит в плане, но чуть позже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) Ну смешные вы, css то еще не обновился, в браузере нажмите кнопку "обновить". Этот текст нужен для отслеживания версии модуля в случае возникновения проблем. Тогда можно отследить, какая версия и как решить проблему, может надо только обновить модуль и всё.

 

И то, маленькая иконка "появляется" только тогда, когда включены кнопки share. Если их отключить в настройках, иконка не появляется.

Кому уж сильно "мозолит" глаза, может её убрать из шаблона. Как видите ссылок там никаких нет, там только упоминание о версии модуля установленного у пользователя

нет, я не против того, что там написано.. модуль обновил, кеш чистил.. ну не появляется эта картинка.. всё включено в админке
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, боюсь уже модуль обновлять, опять сутки будет висеть offline. Но уже вышла версия 4.32.1. Там поправлены пару notice связанных с подпиской, но не критичных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это не глюк, такого быть не должно. Всё сделали по инструкции? Какая версия модуля? Пишите в ЛС, где укажите url сайта

Версия модуля 4.30 движка 1.5.1.3, стоял модуль, обновил до указанной версии и вот такой глюк. Пока откатился на старую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, я не против того, что там написано.. модуль обновил, кеш чистил.. ну не появляется эта картинка.. всё включено в админке

 

А вы проверьте есть ли она? Вы закидывали её в свою пользовательскую тему ;)

И css закидывали туда же

 

В css blog.css

 

 

h3.blog-icon {
  background-image: url("../image/ib.png");
  height: 16px;
  width:  16px;
  text-indent: 100%;
  white-space: nowrap;
  overflow: hidden;
  font-size:12px;
  font-weight: normal;
}
 

 

 

 

 

1878198894.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы проверьте есть ли она? Вы закидывали её в свою пользовательскую тему ;)

И css закидывали туда же

 

В css blog.css

 

 

h3.blog-icon {
  background-image: url("../image/ib.png");
  height: 16px;
  width:  16px;
  text-indent: 100%;
  white-space: nowrap;
  overflow: hidden;
  font-size:12px;
  font-weight: normal;
}
 

 

 

 

 

1878198894.png

Кстати у меня эти соц кнопки убраны, может из-за этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия модуля 4.30 движка 1.5.1.3, стоял модуль, обновил до указанной версии и вот такой глюк. Пока откатился на старую версию.

Ну вот для чего иконка powered и нужна :) Чтобы знать какая версия. Но её нет, поэтому тяжело что либо сказать пока. Давайте в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати у меня эти соц кнопки убраны, может из-за этого?

Скорее всего нет. У вас кажется своя пользовательская тема, не default - перепишите туда в image иконку ib.png и в blog.css допишите. Или можете в шаблоне своей темы удалить

строку 468 "powered"

h3.blog-icon {
  background-image: url("../image/ib.png");
  height: 16px;
  width:  16px;
  text-indent: 100%;
  white-space: nowrap;
  overflow: hidden;
  font-size:12px;
  font-weight: normal;
}  
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, у меня тема соовсем другая, но при копировании изменил default на свою. Кстати ещё заметил, что админка жутко стала тормозить, пришлось восстанавливаться из бэкапа. :( Чет вобще не понимаю что происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы проверьте есть ли она? Вы закидывали её в свою пользовательскую тему ;)

И css закидывали туда же

 

В css blog.css

 

 



h3.blog-icon {
  background-image: url("../image/ib.png");
  height: 16px;
  width:  16px;
  text-indent: 100%;
  white-space: nowrap;
  overflow: hidden;
  font-size:12px;
  font-weight: normal;
}
 

спасибо, сам уже разобрался.... просто когда обновляю модуль не меняю blog.css, тк сделан по свой дизан ... вот и промахнулся с этой кнопкой, не сравнил файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему из голосовалки на вашем сайте http://opencartadmin.com/poll2.html

были удалены некоторые варианты предложений?

А потому что в настройках категории Опросы стоит количество выводимых "ответов" 10 :) Но кто-то немножко "пошутил" и зафлудил кучу одинаковых вопросов. Сейчас поправим :)

Ничто в некуда не девается :) Всё на месте, можно было проверить по сортировке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, сам уже разобрался.... просто когда обновляю модуль не меняю blog.css, тк сделан по свой дизан ... вот и промахнулся с этой кнопкой, не сравнил файлы.

 

Поздно, в новой сборке, можно даже не прописывать css  и не закачивать иконку в пользовательскую тему, она сама "найдется" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.