Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Что нового в этой версии ver. 4.31.1 (Посмотреть все изменения)

  • 06.04.2013 - Добавлено оповещение о новых комментариях к записи по email

 

блин, думал, что админу нотификация отсылается о новых комментах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте я у Вас приобрел модуль и он у меня  выбивает ошибку, может вы в кусе в чем проблема...

 

Warning: require_once(/home/clients/maxpro_ftp0/domains/m2.properstudy.com/html/system/library/iBlog.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/clients/maxpro_ftp0/domains/m2.properstudy.com/html/admin/controller/module/blog.php on line 9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 

 

Ну зачем флудить сюда, вашими ошибками. Не переписали папку из архива, вы хоть в архив бы для начала посмотрели, перед тем как писать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ошибку нашел файлы почему то перевелись в нижний регистр....поэтому появилась ошибка....

 

Ну вот видите :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

attachicon.gif3dce19eefb79f55473b8603387002601572eda2c.png Изменении этих настроек никакого эффекта не вызывает, описание всеравно выводится полностью, какие бы цифры я ни указывал.

Потому что если заполнено поле краткое описание то функции обрезания не действуют. Если же оно пустое, то тогда из описания убираются html теги и срабатывает функция обрезания.  Краткое описание, на то и краткое, чтобы для списка. Иногда в списке надо разместить одно, а в самой записи - другие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как в Блоге убрать точное время (часы, минуты) оставив при этом дату ?

В языковых файлах record/blog.php

 

 

$_['text_date']             = "d M Y";
$_['text_hours']        = " в H:i:s";
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Сегодня купил Ваш модуль. Только начал осваиваться. Сейчас тестирую на локальном хосте. Хотел написать в ЛС, но видимо Ваша почта забита. 

 

Почему то невозможно перейти ни по одной ссылке, которые выводяться Вашим модулем. Например выводиться блог новости, где есть ссылка на статью. Кликаю на ссылку и после долгого ожидания ошибка в браузере:
"Ссылка была перенаправлена на http://localhost/test/first_blog/. Щёлкните ссылку, чтобы перейти." Кликаю и всё равно ошибка.
Почему так происходит? Может уже задавали вопросы по этой теме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему так происходит? Может уже задавали вопросы по этой теме?

Магазин установлен в подпапку? http://название/shop ? (такого плана)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете писать в ЛС - почистил :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.31.2

 

Добавлено оповещение о новых комментариях к записи по email из админ. части (т.е. когда комментарий ушел на премодерацию, оповещения о нем соответственно нет, но как только админ поставит статус "включено" или добавит из админ. части, тогда произойдет оповещение, что логично).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проходит тестирование версия 4.32

 

Добавлено оповещение о новых комментариях к карточке товара по email

 

Тестируем здесь:

 

http://opencartadmin.com/files/sborka.html

 

7733045415.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновился на  4.30

ocstore 1.5.3.1

 

 

Warning: require_once(/home/login/site.com.ua/www/system/library/iBlog.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /home/login/site.com.ua/www/admin/controller/module/blog.php on line 9
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/home/login/site.com.ua/www/system/library/iBlog.php' (include_path='.:/usr/local/pear') in /home/login/site.com.ua/www/admin/controller/module/blog.php on line 9

 

Что это и почему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


обновился на  4.30

ocstore 1.5.3.1

 

...  текст ошибки, которую создал сам пользователь ....

Что это и почему?

 

Да потому что надо галочку убирать "перевести имена файлов в нижний регистр". Перед тем как писать такие посты, читаем или по форуму (поиск) или пишем в ЛС. Буквально на предыдущей странице описывалось.

Вот персонально для таких как вы пришлось переименовывать в нижний регистр эти библиотеки и редактировать файлы модуля, где есть упоминание о них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да потому что надо галочку убирать "перевести имена файлов в нижний регистр". Перед тем как писать такие посты, читаем или по форуму (поиск) или пишем в ЛС. Буквально на предыдущей странице описывалось.

Вот персонально для таких как вы пришлось переименовывать в нижний регистр эти библиотеки и редактировать файлы модуля, где есть упоминание о них.

 

Блин, за пендуль спс, просто глаза нужно открытыми держать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, за пендуль спс, просто глаза нужно открытыми держать.

 

Но все равно, это хорошо (вы уже второй за день), теперь я знаю, какие немыслимые финты ушами может сделать потенциальный пользователь модуля и поэтому упреждающим "ударом" переименовал библиотеки :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему при попытке зайти на страницу модуля для его скачки я не могу этого сделать? пишет, что нету такого(

 

Это всё глюки с обновлением форума, я 4 часа назад обновил модуль и он до сих пор проходит "премодерацию", зачем - не понятно. Если бы она проходила за 10 минут - это одно дело, но в течении 4 часов - это совсем другое, учитывая что я модуль обновляю очень часто - с такими темпами он все время будет offline. Администрации уже отписал "баг репорт". Я понимаю, что другие модули обновляются раз в 100 лет - пусть они и премодерируются. А если у меня только функционал раз в день расширяется, то пока пользователь ждет премодерации версии модуля, за это время я уже новую выпущу, что уже и произошло. Премодерируется 4.31.2 -> а тестируется на сайте уже 4.32. И опять все будут ждать пермодерации - не логично совсем. Тогда модуль все время offline будет.

 

Надо как-то администрации более логичным сделать эту процедуру. Первый раз размещается - премодерация, а потом зачем?

 

И лучше делать постоянную премодерацию бесплатных скриптов - это туда могут всунуть какую нибудь гадость.

А те модули у которых покупки перевалили за 200 - зачем премодерировать? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это всё глюки с обновлением форума, я 4 часа назад обновил модуль и он до сих пор проходит "премодерацию", зачем - не понятно. Если бы она проходила за 10 минут - это одно дело, но в течении 4 часов - это совсем другое, учитывая что я модуль обновляю очень часто - с такими темпами он все время будет offline. Администрации уже отписал "баг репорт". Я понимаю, что другие модули обновляются раз в 100 лет - пусть они и премодерируются. А если у меня только функционал раз в день расширяется, то пока пользователь ждет премодерации версии модуля, за это время я уже новую выпущу, что уже и произошло. Премодерируется 4.31.2 -> а тестируется на сайте уже 4.32. И опять все будут ждать пермодерации - не логично совсем. Тогда модуль все время offline будет.

Я уже писал в ТП, могли бы не вводить в заблуждение пользователей надписью "файл не найден", а писать что он проходит премодерацию энное время...

Надо как-то администрации более логичным сделать эту процедуру. Первый раз размещается - премодерация, а потом зачем?

 

И лучше делать постоянную премодерацию бесплатных скриптов - это туда могут всунуть какую нибудь гадость.

А те модули у которых покупки перевалили за 200 - зачем премодерировать? ;)

А может это твой тайный план по захвату мира, сначала продать 200++ экземпляров, а потом вставить какую-нить гадость :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, появится ли возможность отключать оценку товара в комментариях к товару?

Вы уже писали, что в Опенкарте такая возможность изначально не предусмотрена, но в Опенкарте до вашего модуля не было древовидных комментариев к товару.

Сейчас покупателю, общаясь в пределах одной ветки комментариев, приходится каждый раз ставить оценку товару. По-моему, это не очень правильно.

 

Да и вообще возможность отключения комментариев к товару была бы очень полезной, не всем эта оценка нужна.

На той же Розетке, с которой часто сравнивается ваш модуль, оценка товара необязательна.

 

 

кстати да, было бы здорово сделать оценку не обязательной, потому что если покупатели начнут дискутировать между собой - то получается онни уже ставят оценки друг на друга, а третий пользователь или ПС эту оценку поймет по своему.

например между двумя покупателями завязался спор, они начали друг друга минусовать.

я думаю понятно, что некоторые пользователи неправильно поймут и примут эти минусы в адрес товара. а если на сайте разметка микроданных - то эти минуса гугл подтянет как минуса к товару.

 

Продублирую вопросы. Людей они интересуют, а ответа пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax, скажите пожалуйста, нормально ли ваш модуль выводится на созданных схемах (или на схеме default)  - leealex уже задавал этот вопрос (06 Апреля 2013 - 07:28), но ответа пока нет. То есть, можно ли вывести модуль категории блога на любой созданной схеме (например, прикрепить определенную категорию блога к определенной категории товаров - умеет ли это модуль).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.