Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

почему-то в личку и от меня Вам не идут письма... 3 дня обновляли форум... видать этот процесс еще в процессе

собсно вопрос:

 

Подскажите пожалуйста
в хтаксесс-файле нашел вот такие две строчки
RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]
RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L]
а у Вас в модуле с сайтмапом что-то делалось.
нужно ли в хтаксессе что-то переписать?

Да делалось. Он теперь "знает" и про блоги, записи и все закешировано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да делалось. Он теперь "знает" и про блоги, записи и все закешировано.

т.е. не нужно в хтаксесс внести адрес сайтмапа /index.php?route=record/google_sitemap_blog   ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!Хочу купить данный модуль,есть один вопрос по данному модулю.Новости можно сделать что выводились отдельными блоками,как например на этом сайте http://euroset.ru(они могут и статичными).заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью этого модуля не сильно правя код сделать следующие вещи:
1) Ссылка в главном меню на основную категорию блога, с выпадающим списком подкатегорий (ну это я так понял возможно, но уточняю на всякий)
2) Соответствующие статьи или статьи из соответствующей категории в правой или левой колонке на странице продукта (соответствующие имеется ввиду где то на статье, категории или товаре указанные как связанные)
3) Соответствующие продукты в левой или правой колонке на странице статьи (аналогично п.2 только наоборот)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!Хочу купить данный модуль,есть один вопрос по данному модулю.Новости можно сделать что выводились отдельными блоками,как например на этом сайте http://euroset.ru(они могут и статичными).заранее спасибо

 

Да, можно. Модуль очень гибкий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, возможно ли с помощью этого модуля не сильно правя код сделать следующие вещи:

1) Ссылка в главном меню на основную категорию блога, с выпадающим списком подкатегорий (ну это я так понял возможно, но уточняю на всякий)

2) Соответствующие статьи или статьи из соответствующей категории в правой или левой колонке на странице продукта (соответствующие имеется ввиду где то на статье, категории или товаре указанные как связанные)

3) Соответствующие продукты в левой или правой колонке на странице статьи (аналогично п.2 только наоборот)

 

1. Да, можно

2. Да, можно

3. Да, можно, но уже надо изменять шаблон вывода (related products), методом jquery + html виджет.

 

Вообще -  сделать можно всё, это только зависит от вашей фантазии, модуль очень гибкий в этом отношении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

почему-то в личку и от меня Вам не идут письма... 3 дня обновляли форум... видать этот процесс еще в процессе

собсно вопрос:

 

Подскажите пожалуйста
в хтаксесс-файле нашел вот такие две строчки
RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=feed/google_sitemap [L]
RewriteRule ^googlebase.xml$ index.php?route=feed/google_base [L]
а у Вас в модуле с сайтмапом что-то делалось.
нужно ли в хтаксессе что-то переписать?

 

Да можете прописать. Заменить стандартные  на мои ссылки.

 

 

RewriteRule ^sitemap.xml$ index.php?route=record/google_sitemap_blog [L]

RewriteRule ^googlebase.xml$ news(или какой там у вас rss канал)/?rss=2.0 [L]

(помните про иконку rss в категории блога, ссылку можно брать оттуда) 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А когда зельете модуль чтоб обновиться? сейчас там нет файлов

 

Да вообще-то там все залито (там уже 4.30.6). Это глюк обновления форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кажется заработало, можно качать последнюю версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

демо не грузится( оно рабочее?

 

А еще есть демо у кого-нибудь на инглише?

Грузиться! http://www.opencartadmin.com/

 

English версия в разработке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да сейчас загрузилась.

1. Скажите, статьи на главной странице и в категориях выводятся настройками схем? Т.е. можно их везде убрать и оставить только в меню?

2. Как ссылка в меню попадает: правкой шаблона или в настройках?

3. Есть ли Related Posts в статьях?

4. Английской версии нет вообще на данный момент или в разработке английское демо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Скажите, статьи на главной странице и в категориях выводятся настройками схем? Т.е. можно их везде убрать и оставить только в меню?

2. Как ссылка в меню попадает: правкой шаблона или в настройках?

3. Есть ли Related Posts в статьях?

4. Английской версии нет вообще на данный момент или в разработке английское демо?

 

1. Виджетами. Да можно убрать.

2. В настройках виджета.

3. Есть

4. English demo site

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.31 (Sunlight)

 

Порадую вас: добавлена подписка на комментарии к записям (отключаемо в настройках)

 

Тестировать можно здесь

 

7800471356.png

 

2482077958.png

 

В следующей версии реализую подписку на новые отзывы к товарам. Надо? ;)

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Долго еще до демо на английском?

 

Такой вопрос: а зачем вам демо на английском? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

Я к вам обращался в личке по этому поводу но все же... не могли бы вы сделать поддержку в модуле укр языка? Локализацию готов взять на себя, код только сделайте  т.к. из коробки оно не поддерживает укранинский язык.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax

Я к вам обращался в личке по этому поводу но все же... не могли бы вы сделать поддержку в модуле укр языка? Локализацию готов взять на себя, код только сделайте  т.к. из коробки оно не поддерживает укранинский язык.

Ну если кто даст языковые файлы - обязательно вставлю в сборку!  Также, как вставил бы и другие языки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тестируется версия 4.31 (Sunlight)

 

Порадую вас: добавлена подписка на комментарии к записям (отключаемо в настройках)

 

Тестировать здесь

 

7800471356.png

 

В следующей версии реализую подписку на новые отзывы к товарам. Надо? ;)

 

P.S. Про text_subject я знаю, еще не придумал :)

А подписка на новости? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А подписка на новости? :-)

 

Ну не все сразу!  :)

Сначала оттестирую как следует эту функцию, если всё нормально сразу добавлю и подписку на новые отзывы и на новые записи (новости). В коде под это всё уже зарезервировано и разработано с этим учетом. Там стоит унифицированная таблица "подписки" с указателями. Т.е. общая унифицированная система "подписки" как для отзывов, так и для записей и чего угодно, просто указатель устанавливается и всё.

 

Хоть слежение за новыми товарами ;) Надо? Можно сделать как в розетке, информирование покупателя об изменении цены товара и т.п.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хоть слежение за новыми товарами  ;) Надо? Можно сделать как в розетке, информирование покупателя об изменении цены товара и т.п.

не плохо бы..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не плохо бы..

Скорость реализации зависит от ваших запросов. Пока один голос только :)

А систему оповещений вообще никто не тестировал на сайте. Наверно не надо. Надо вернуть как было в Rocket версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.