Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Спасибо автору, понравился модуль.

Мне единственное чего теперь не хватает это более удобной навигации по записям. Скажем, чтобы последние выводились вверху. Или по айди чтобы можно было отсортировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору, понравился модуль.

Мне единственное чего теперь не хватает это более удобной навигации по записям. Скажем, чтобы последние выводились вверху. Или по айди чтобы можно было отсортировать.

Так в чем проблема, все это делается в настройках категории блога:

4968748063.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

благодарю за ответ, прошу прощения, не написал, что имел ввиду админку модуля. В админке ведь нет такой возможности? (новые записи первыми)

И можно ли сделать чтобы RSS отдавалась с Content-Type: text/xml ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


благодарю за ответ, прошу прощения, не написал, что имел ввиду админку модуля. В админке ведь нет такой возможности? (новые записи первыми)

И можно ли сделать чтобы RSS отдавалась с Content-Type: text/xml ?

$this->response->addHeader("Content-type: text/xml"); сделано. Формат вывода RSS подправлен.

Насчет сортировки записей в списке админ. части, попозже, не все сразу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.25

Обязательна к обновлению для версий 4.23 и 4.24. (скорость работы)

Добавлено кеширование размеров картинки, которую пользователь загружает через визуальный BBcode редактор.

(так как все картинки хранятся не на сервере (в целях безопасности), а на других серверах, для определения размеров тратится много ресурсов, теперь проблема решена кешированием результатов)

Добавлены настройки указания ширины картинки при выводе в отзывы и комментарии. (для кириллических доменов - значение игнорируется, картинка будет выводиться с оригинальными размерами)

Добавлено включение/отключение визуального редактора BBcode для отзывов (в настройках виджета) и комментариев (в настройках категорий блога)

Теперь при клике на картинку их "подхватывает" внутренний viewer (fancybox или colorbox, в зависимости от версии OC) картинок. (получился - просмотр галереи картинок, которые загрузили пользователи)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь при клике на картинку их "подхватывает" внутренний viewer (fancybox или colorbox, в зависимости от версии OC) картинок. (получился - просмотр галереи картинок, которые загрузили пользователи)

у меня почему-то картинки, оставленные в отзыве о товаре, в текущем окне открывается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня почему-то картинки, оставленные в отзыве о товаре, в текущем окне открывается...

Это пока только для обычных отзывах, но сегодня выйдет и для всех, я сейчас тестирую 4.25.1. Там все реализовано.

P.S. Можете качать вышла 4.25.1 - там уже "подхватывает" на всех страницах и схемах.

Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пулемет-программер!!!!

заработало, красотища :)

и при этом картинки не загружаются мне на сервер :))

вещь!

надо автору швейную машинку зингер подарить.... :-D красава!!!!

Это еще не все...:) вышла 4.25.2

23.03.2013 - Добавлено полное кеширование record/google_sitemap_blog.php

Скажем так ... кешируется всё!

Скорость работы просто... как пулемет

9094075247.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ёк макарек... аффтар тормозни чутка...не успеваем!!!!!!! :-D

взял бы выходной что ли..я вот кроме как в эту тему больше никуда почти и не захожу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а реально ли реализовать уведомление админа по почте о новом комментарии статьи или товара?

Реально, в следующих версиях, и подписка будет на записи в блогах и комментарии, ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ёк макарек... аффтар тормозни чутка...не успеваем!!!!!!! :-D

взял бы выходной что ли..я вот кроме как в эту тему больше никуда почти и не захожу...

Это перед дид лайн на неделю вам подарок. C понедельника неделю буду занят дид лайном

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ох перехвалите

Поздно, модуль уже стал самодостаточным :) С его помощью opencart стал полноценной CMS с широкими возможностями интернет-магазина Надобность в wp и joomla отпадает, так как у них нет таких возможностей ИМ, а модуль расширил opencart по "контентной" части до их возможностей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уфффф

вот счас я реально понимаю, что не зря выбрал себе движок на ОС :)

теперь в нем будет все :))

и пользователю позабавиться, дав ему возможность красиво оформлять писульки, и самому красотища такая нравится. не у всех конкурентов реализованы такие возможности :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вот думаю купить или нет, нужно чтобы на странице категорий была галерея изображений (в каждой категории, но не во всех, галерея с разными картинками) ваш модуль может это реализовать? (без необходимости самому писать html)

Например у вас в демо http://opencartadmin.com/gallery/album/?page=2 данная картинка увеличивается до размера большего чем на других страничках, я так понимаю увеличение идет до стандартного размера картинки? Можно ли будет задать фиксированный размер (как у фото товаров, чтобы помещалась вся картинка на экран без скролла)?

Змінено користувачем MikeleCorleone
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, вот думаю купить или нет, нужно чтобы на странице категорий была галерея изображений (в каждой категории, но не во всех, галерея с разными картинками) ваш модуль может это реализовать? (без необходимости самому писать html)

Да.

Что блог, что новости, что галерея всё взаимосвязано. У каждой категории свои настройки. Вообще галерею можно организовать тремя разными методами.

Пример одной из реализаций (скорее всего подходящей вам): http://opencartadmin.../gallery/album/

Можно даже делать пользовательские галереи (т.е. пользователь может загружать свои фото, с рейтингом и комментариями, на базе функционала визуального редактора и ответов на комментарии с рейтингом каждого)

Как видите возможности модуля очень гибкие и настраиваемые без надобности лезть в код. (мне интересно кто-то вообще изменял код контроллеров или моделей у модуля, я не встречал ;) ) Суть архитектуры модуля такая чтобы все можно было настроить и реализовать без изменений кода, только шаблонами)

Змінено користувачем markimax
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Что блог, что новости, что галерея всё взаимосвязано. У каждой категории свои настройки. Вообще галерею можно организовать тремя разными методами.

Пример одной из реализаций (скорее всего подходящей вам): http://opencartadmin.../gallery/album/

Например у вас в демо http://opencartadmin...y/album/?page=2 данная картинка увеличивается до размера большего чем на других страничках, я так понимаю увеличение идет до стандартного размера картинки? Можно ли будет задать фиксированный размер (как у фото товаров, чтобы помещалась вся картинка на экран без скролла)?

Мне нужно именно так как я написал, категория и в ней своя галерея, следующая категория, своя галерея, следующая, тут например не будет картинок и не будет галереи, ну и дальше в разных вариациях. Без выдумок, типа ссылку ставим в категории на галерею! Если я куплю модуль смогу я такое реализовать в вашем модуле, или мне придется обращаться к вам за доработкой модуля по моему конкретному случаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно именно так как я написал, категория и в ней своя галерея, следующая категория, своя галерея, следующая, тут например не будет картинок и не будет галереи, ну и дальше в разных вариациях. Без выдумок, типа ссылку ставим в категории на галерею! Если я куплю модуль смогу я такое реализовать в вашем модуле, или мне придется обращаться к вам за доработкой модуля по моему конкретному случаю?

Ну так и есть т.е. для каждой категории свои настройки, т.е. в категории Галерея может быть подкатегория статей и наоборот и т.п., Реализация зависит только от вашей фантазии.

Уже все реализовано, внимательно (еще раз повторю, внимательно) читаем install.txt, faq.txt и если что-либо не находим, делаем поиск в этой ветке, если и там не нашли - тогда уже пишем ЛС автору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Например у вас в демо http://opencartadmin...y/album/?page=2 данная картинка увеличивается до размера большего чем на других страничках, я так понимаю увеличение идет до стандартного размера картинки? Можно ли будет задать фиксированный размер (как у фото товаров, чтобы помещалась вся картинка на экран без скролла)?

Так в этом суть и состоит, чтобы показать полную качественную картинку (вы представьте как растянет, до фиксированного размера, маленькую картинку plugin и какое будет её качество) , это же галерея (т.е.можно закачивать сразу в уменьшенном формате :) Уменьшенная копия - в списке.

Своей гибкостью модуль во многом и отличается от других, ну еще помимо функционала, легкости установки и обновлений. Аналогов с такими характеристиками для OC - нет.

Но, в принципе настроить легко - в шаблоне, добавить одно значение к стандартному viewer - у, как у настроек для viewer - a товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.26

Добавлена навигация следующих и предыдущих записей (очень удобно для реализации галерей)

Установлен по умолчанию (для всех версий opencart), для просмотра картинок Colorbox plugin (тот что стоит по умолчанию opencart в версиях 1.5.4.* и выше, его преимущества: функциональность, гибкость, скорость, простота, малый обьем).

Добавлены настройки тем Colorbox plugin

9679382135.jpg

2720316177.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.