Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Ну во первых обновитесь

Никаких конфликтов с seo_pro не может быть априори, так как они не пересекаются, у вас сборка maxystore ;)

Надо было в поиск по теме дать Запрашиваемая страница не найдена! и сразу бы всё нашли:

у меня такой код с 57 по 68

if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] != 'error/not_found') {

$this->validate($route);

}

if (isset($this->request->get['route'])) {

return $this->forward($this->request->get['route']);

}

}

}

где здесь что менять?? Хотя подозреваю, что тут итак уже заменено. Сборка обычная, не МаксиСтор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня такой код с 57 по 68

if (isset($this->request->get['route']) && $this->request->get['route'] != 'error/not_found') {

$this->validate($route);

}

if (isset($this->request->get['route'])) {

return $this->forward($this->request->get['route']);

}

}

}

где здесь что менять?? Хотя подозреваю, что тут итак уже заменено. Сборка обычная, не МаксиСтор

Ну по этому поводу уже надо писать в ЛС, чтобы не захламлять тему.

Вы правильно настроили связи схем с виджетами, как в инструкции install.txt?

У вас есть схема not_found и на ней повешен виджет Hook?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну по этому поводу уже надо писать в ЛС, чтобы не захламлять тему.

Вы правильно настроили связи схем с виджетами, как в инструкции install.txt?

У вас есть схема not_found и на ней повешен виджет Hook?

хорошо, сейчас качаю новую версию и напишу в личку,

все, короче я рахуль, когда заново магазин ставил, это пропустил:)

not-found правильно сделал, заработало:)) спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Пробовал как подсказали в ЛС, но у меня не вышло. Все мои танцы с бубном и без него не увенчались успехом, так что пишу снова.

Сейчас "Отзывы" на сайте реализованы как на рисунке 1

Хочется как на рисунке 2

Каким образом это сделать?

P.s. Пишу в тему, потому что в ЛС файлы не дает прикреплять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за поддержку, сразу хочет все сделать :) Давайте так, я сделаю, у вы потом инвестируете.

Договорились! Лучше развивать, чем воевать с мелкомыслящими.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может помочь с настройкой и установкой стукните в личку =)

Или дать доступ демо где он настроен я глянул бы а то что то демо не пашет автора.

P.S. Разобрался

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Или дать доступ демо где он настроен я глянул бы а то что то демо не пашет автора.

Воюю с хостером, он видать затеял обновления, теперь площадка работает с перебоями уже 3-й день

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 4.21

Добавлена поддержка отзывов с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе (храниться и преобразовывается всё в BB коды, в целях безопасности, а также ничего не загружается на сервер, хотя можно добавлять как картинки так и видео))

Просьба протестировать, на предмет безопасности и ошибок. Только желательно оставлять корректные отзывы.

Принимаются заявки на расширение количества тегов. Но без перегрузки и фанатизма.

И опять же без vqmod и без изменений системный файлов (даже админ. часть). А в админ. части, как видите, есть и изменение (редактирование) даты отзывов

5925341909.png

5786281968.jpg

3200817969.jpg

Это все подготовка к соц. сети :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите в данном модуле есть возможность вывода на главную поля подписка на новости?

К сожалению пока нету, но планирую в ближайших версиях

Это еще актуально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как сделать виджет для вывода на главной странице последних новостей? но не общей кучей из всех блогов, а колонками

т.е. например как на сайте http://www.3ona51.com/

на этом сайте есть 3 колонки и в них последние новости из этих колонок.

пытался сделать так же, но виджет позволяет вывести только заголовки блогов или их содержание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажете как отключить программно проверка на человечность! Что бы просто писать! Где ковырять и что делать?

В версии 4.22 ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый markimax а можно выложить описание файлов данного модуля?

В "коробке" описание -> faq.txt, install.txt и на этой ветке форума, есть практически вся информация. Модуль настолько быстро расширяется, что полная документация быстро становится не актуальной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как сделать виджет для вывода на главной странице последних новостей? но не общей кучей из всех блогов, а колонками

т.е. например как на сайте http://www.3ona51.com/

на этом сайте есть 3 колонки и в них последние новости из этих колонок.

пытался сделать так же, но виджет позволяет вывести только заголовки блогов или их содержание.

Сделать 3 виджета - для каждой категории, у вас задача такая стоит. А потом адаптируйте стандартные шаблоны под вашу пользовательскую тему, с таким и любым дизайном как вам нравиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла новая версия 4.22

Добавлена поддержка комментариев к записям с возможностью вывода html и редактирования bbcode в визуальном редакторе

Ну вот так быстро добавляется функционал (" помедленнее, я записываю" - не "катит" )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но функционал опять расширился и часа не прошло:

Вышла версия 4.23

Добавлено включение/отключение каптчи в отзывах и комментариях (очень многие спрашивали - реализовано)

3341521223.png

1370862563.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажете как отключить программно проверка на человечность! Что бы просто писать! Где ковырять и что делать?

Реализовано в 4.23 - качайте, обновляйтесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ruslan1111 (27 Декабрь 2012 - 13:43) писал:

Скажите в данном модуле есть возможность вывода на главную поля подписка на новости?

markimax (27 Декабрь 2012 - 13:46) писал:

К сожалению пока нету, но планирую в ближайших версиях

Это еще актуально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору очередной респект!!! Вот теперь точно можно замутить полноценный фотоконкурс с добавлением картинок пользователями :eek:

кстати, в этот раз обновился без проблем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ruslan1111 (27 Декабрь 2012 - 13:43) писал:

Скажите в данном модуле есть возможность вывода на главную поля подписка на новости?

markimax (27 Декабрь 2012 - 13:46) писал:

К сожалению пока нету, но планирую в ближайших версиях

Это еще актуально?

Подписка на записи и комментарии с следующих версиях. И так расширение функционала проходит по 2 раза на день. Не всё сразу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору очередной респект!!! Вот теперь точно можно замутить полноценный фотоконкурс с добавлением картинок пользователями :eek:

О, точно, я как-то и не подумал, причем с рейтингом каждой ! Могут голосовать за картинки пользователей

И не только картинки но и видео :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

только один маленький нюансик...при нажатии на картинку она окрывается в отдельном окне, а не всплывает как в товарах.. это можно как то исправить?

или опять что то не доглядел..... :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.