Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

.... описание неразберихи ...

Проблема решена!!! :-)

как обновлять?

Ребята, 60% таких постов, 34 страницы, найти потом что-то полезное другим будет тяжело, надо просто внимательнее быть, пишите вначале мне в ЛС.

Это ошибки по невнимательности. Например, шаблон для записей, линкуют к списку записей, не прочитали faq.txt, install.txt, ветку форума (я понимаю 34 страницы, но есть же поиск по теме) и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.19 Добавлена поддержка RSS для категорий блога Теперь вы можете автоматически "кормить" свои социальные сети контентом с сайта.

Народ, а не подскажете, как это реализовать?

Группа есть вконтакте, но никак не могу понять, как автоматически "кормить" ее контентом, набитом в этом модуле...

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла версия 4.20

Добавлена поддержка категорий и записей блогов в google sitemap

(т.е. и для категорий блога, записей, отзывах о магазине, галерей, опросов, faq и т.п.)

6918742256.png

1068545634.png

Кто-то говорил, что модуль "монстрообразный" (не слушайте их :)) , наоборот он простой, смотрите как красиво добавились и отзывы о магазине, и галерея, и опросы! Всё одним "махом".

Вот что значит унификация и универсальность, а также гибкость архитектуры!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ, а не подскажете, как это реализовать?

Группа есть вконтакте, но никак не могу понять, как автоматически "кормить" ее контентом, набитом в этом модуле...

Вконтакте не пользуюсь принципиально. Ворованный дизайн, функциональность и суть, большой брат, а также рассадник ...

А в facebook:

2385796297.jpg

8358189526.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

по поводу рассадника..+1, сам занимаюсь ремонтом и настройкой компов.. сколько же дерьма оттуда идет, вы не представляете...

Плюс тусня наркоманов, педофилов и прочих извращенцев. Сколько ворованного контента, а про порнуху я вообще молчу. И инвесторы "сомнительные" и их отмытые деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль на localhost / Denwer . Тема дефолтная. Создал альбом по инструкции в архиве. Виджет на указаной схеме появился. Но когдна нажимаю на Альбом, для просмотра картинок в фронт-енде, Хром виснет и выдаёт

310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Слишком много перенаправлений

В чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В чем может быть проблема?

У вас на локале opencart наверно поставлен в папку (http://site/shop например) (потому что для сайтов так не делают, так как это вредно для seo, все ссылки будут второстепенными) эта ошибка "перешла" из seo_pro, скоро будет пофиксена, а временно закомментируйте в seoblog.php строку 405

$this->response->redirect($seo);

Все равно она для локала не важна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас на локале opencart наверно поставлен в папку (http://site/shop например) (потому что для сайтов так не делают, так как это вредно для seo, все ссылки будут второстепенными) эта ошибка "перешла" из seo_pro, скоро будет пофиксена, а временно закомментируйте в seoblog.php строку 405

$this->response->redirect($seo);

Все равно она для локала не важна.

Да. Заработало. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые инвесторы, можно вас попросить.

Разъясните дружно пользователю, что он вредит вам и себе также, вот здесь:

http://skladchik.com...-ver-4-20.7031/

Из-за таких как они задерживается расширение функционала, так как приходиться отвлекаться на другую работу, уже давно бы вышла и 5-я версия и вышел бы нечеткий слуховой поиск (типа google, но для opencart), watermark без изменений файлов и vqmod, соц. сеть и еще куча разных полезностей, которые я задумал для вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые инвесторы, можно вас попросить.

Разъясните дружно пользователю, что он вредит вам и себе также, вот здесь:

Бесят злыдни. Неужто 490руб такие огромные деньги? ну постыдились бы уже. Я понимаю у билла гейтса стырить продукт - это дело чести. Но тут мало того, что у своих, так и еще цена вопроса какая...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уже давно бы вышла и 5-я версия и вышел бы нечеткий слуховой поиск (типа google, но для opencart), watermark без изменений файлов и vqmod, соц. сеть и еще куча разных полезностей, которые я задумал для вас.

За такой функционал я готов прям счас дополнительно "проинвестировать". Ребята, а может и правда устроим тут сами что-то типа складчины и ускорим финансовой поддержкой работу разработчика? Кто купил его модуль, уверен, по достоинству оценил качество работы, и, уверен, каждый понимает, какая это на сегодняшний день редкость. А если автор обещает выше описанный им функционал, да с таким качеством - я думаю автор стоит поддержки. Да и для нас его работа тоже очень нужна. Что скажете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За такой функционал я готов прям счас дополнительно "проинвестировать". Ребята, а может и правда устроим тут сами что-то типа складчины и ускорим финансовой поддержкой работу разработчика? Кто купил его модуль, уверен, по достоинству оценил качество работы, и, уверен, каждый понимает, какая это на сегодняшний день редкость. А если автор обещает выше описанный им функционал, да с таким качеством - я думаю автор стоит поддержки. Да и для нас его работа тоже очень нужна. Что скажете?

Молодчина! Хорошая идея!!! Поддерживаю !!!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот! очень радостно видеть понимающих людей, знающих, чего хотят! :)

Присоединяемся, не стесняемся! :)

Для себя стараемся :)

Поддерживаю :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

думаю, это с ним нужно договориться. со сбором, думаю, проблем не возникнет, главное набрать количество энтузиастов.

но, как минимум, нужно дождаться что, собственно, обо всем этом скажет сам markimax

:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все доброго времени суток.

Ребят, прошу помощи.

На главной выведены все блоги. Что нужно закомментировать, чтобы скрыть, например блог "Отзывы"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы пожелание добавить. Сделать что бы картинки то есть галерея добавлялась не одной записью, а что бы было в одной записи много картинок, а то не удобно как то...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за поддержку, сразу хочет все сделать :) Давайте так, я сделаю, у вы потом инвестируете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы пожелание добавить. Сделать что бы картинки то есть галерея добавлялась не одной записью, а что бы было в одной записи много картинок, а то не удобно как то...

Согласен, полностью, я тоже хочу это реализовать. Не все сразу :) Приходиться отвлекаться на другую работу, так как много модуль просто "тырят" на варезах и складчине. Задача в принципе тривиальная, просто надо потратить время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все доброго времени суток.

Ребят, прошу помощи.

На главной выведены все блоги. Что нужно закомментировать, чтобы скрыть, например блог "Отзывы"?

Использовать виджет "Список выбранных категорий блога" и всё :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавляю, добавляю статьи, а сейчас только заметил, что ссылка то на сами статьи не пашет :( Блок модуля выводиться например в категории справа и там ссылка на саму статью и на раздел Статьи. Обе ссылки переходят на "Страница не найдена". Может какие-то конфликты с Сеопро? Сео Урл прописал, у всех категорий и товаров сеоурл пашет. В принципе могу обновить этот модуль( сейчас версия 4.3 стоит), но если это поможет. Может чтото другое сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавляю, добавляю статьи, а сейчас только заметил, что ссылка то на сами статьи не пашет :( Блок модуля выводиться например в категории справа и там ссылка на саму статью и на раздел Статьи. Обе ссылки переходят на "Страница не найдена". Может какие-то конфликты с Сеопро? Сео Урл прописал, у всех категорий и товаров сеоурл пашет. В принципе могу обновить этот модуль( сейчас версия 4.3 стоит), но если это поможет. Может чтото другое сделать?

Ну во первых обновитесь

Никаких конфликтов с seo_pro не может быть априори, так как они не пересекаются, у вас сборка maxystore ;)

Надо было в поиск по теме дать Запрашиваемая страница не найдена! и сразу бы всё нашли:

http://opencartforum...post__p__122025

Внимание!

Ошибка в сборке maxystore

Если у кого-то при переходе на запись блога выдает

Запрашиваемая страница не найдена!

Это ошибка не модуля блог.

Это ошибка кроется в файле seo_url.php (иногда seo_pro.php), неудачно (по дилетантски) допиленного кем-то, при помощи топора, просто "обнулив" error/not_found

Исправьте эту глупость, отредактировав этот файл (seo_url.php) и заменив стр. ~67-68 по 70

}else {
$this->request->get['route'] = $route;
}

на

  }else {
if (!isset($this->request->get['route']) || $this->request->get['route'] != 'error/not_found') {
$this->request->get['route'] = $route;
}
}

Я так понял эта ошибка распространена в сборках maxystore

P.S. Предупреждаю всех, потому что это уже не единичная ошибка, сборки maxystore, а систематическая, так как у многих стоит эта сборка.

Бывают такие ошибки и у неправильно допиленных seo_pro.php (в не зависимости от сборок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.