Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Как отзывы работают в данном модуле, они заменяют стандартные отзывы? 1.5.3.1

Не заменяют. Модуль заменяет вывод этих отзывов, в виде дерева с ответами и с индексацией их поисковиками (стандартный вывод в opencart не позволяет поисковикам индексировать отзывы) и с дополнительными полями

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Класс. А что с рсс, будет и если когда.

В 4.18 - rss и sitemap стоят на первом месте в списке расширений функционала.

5-я версия в разработке (законно бы 4-ю покупали, а не "тырили" на "складчине" - 5-я бы версия уже давно вышла бы)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор молоток!!! отреагировал на мои проблемы быстро, помог во всех вопросах. А модуль ... С помощью этого модуля можно сделать всё что угодно, заменит десатка полтора других модулей, которые нагрузят ИМ так, что потом на сайт то и не зайти, все тормозить будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.18

Добавлено изменение даты в отзывах о товаре, без изменений файлов системы.

Вроде бы небольшое изменение и можно было бы присвоить индекс версии 4.17.4, но ... это скорее революционное изменение, так как появилась возможность добавлять новые поля и их сохранять, изменять в стандартных формах категорий, товаров, отзывов и т.п. без изменений файлов системы и без vqmod. Поэтому было принято решение присвоить индекс 4.18 (последняя цифра 8, как раз на 8 марта).

Метод подключения опять же: © 2013 www.opencartadmin.com

Условия использования на этой странице выделены красным цветом

P.S. поэтому rss и sitemap выйдут в версии 4.19

0741533282.png

P.S. Метод подключения был опробован на всех версиях, но я смотрел у многих стоит пользовательская "тема" (если можно так назвать) админ. части. Думаю проблем не будет с ними, но неизвестно как эти "темы" отверстали и что заменили в админ.части. Если у кого-то не появилось меню "iБлог" и в редактировании отзыва о товаре вы не увидите поля даты, пишите в ЛС.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вчера целый день не пил, вникал, и себя жалел. Хотел догнать. А тут уже новая версия! Чума. Боюсь к лету OC отпадет за ненадобностью. Автор, пожалуйста, помедленнее, я не успеваю записывать. Спасибо. (Купил, поставил, доволен как слон. Накатал две статьи. Разместил.) Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Пробую добавить категорию блога и когда запись нажимаю то Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\model\catalog\blog.php on line 55Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\index.php:79) inC:\OpenServer\domains\brama.com\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\index.php:79) in C:\OpenServer\domains\brama.com\system\engine\controller.php on line 29. Подскажите что это можеть быть! И хотелось бы узнать как сделать галерею...??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И записи так же Notice: Undefined index: customer_group_id in C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\model\catalog\record.php on line 154Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\index.php:79) inC:\OpenServer\domains\brama.com\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\brama.com\admin\index.php:79) in C:\OpenServer\domains\brama.com\system\engine\controller.php on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И записи так ....

После обновления не забывайте нажимать большую оранжевую кнопочку (видите что на ней написано)

2988835322.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И ище подскажите как добавить в меню поле Блог и Галерея

Описано в faq.txt и в ветке форума.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавный модуль, благодаря демке можно еще попробовать разобраться) но неплохо бы красочную инструкцию) туда нажмешь то то будет) скрин)

и так по примеру...

а то с инструкции, походу я тормоз и мне примеры надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Инструкция тяжелая...без 100 грамм не разберешься

да, ждем красивых инструкций со скриншотами, а лучше всего видео:-)

и RSS с sitemap-ом это конечно будет крайне хорошо..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, надо инструкцию и faq сделать на сайте отдельным пунктом, так как не каждый хочет полистать форум. :)

Чувствую и видео надо сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно купил модуль, но только сейчас руки дошли...

Warning: chmod(): Operation not permitted in /home/.../public_html/admin/controller/module/blog.php on line 427Warning: fopen(/home/.../public_html/admin/language/russian/common/footer.php): failed to open stream: Permission denied in /home/.../public_html/admin/controller/module/blog.php on line 428Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/.../public_html/admin/controller/module/blog.php on line 429Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/.../public_html/admin/controller/module/blog.php on line 430

Вот такая чушь в админке, догадываюсь в чем проблема и что пытается сделать модуль, но надо ли оно?

2. Что-то я не вижу результата :( Хотел добавить, для начала Отзывы

Инструкция к подключению нового виджета отображения отзывов к "стандартным" товарам:

В модуле: создаете виджет (Таб "Виджеты"->Добавить -> Выбираете из выпадающего списка: Отзывы для товаров с ответами в виде дерева-> Жмете "Добавить виджет")

Заполняете настройки -> Сохранить

Переходите на таб Схемы -> Добавить модуль -> схема "Product" -> Виджет так как вы обозвали его в настройках Заголовком

Расположение -> Содержание подвала

Сохранить

Сделал, но... http://protiande.ru/30213-salt-honey-peach.html - результата нет, только мой старый вывод отзывов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Давно купил модуль, но только сейчас руки дошли...

Вот такая чушь в админке, догадываюсь в чем проблема и что пытается сделать модуль, но надо ли оно?

2. Что-то я не вижу результата :( Хотел добавить, для начала Отзывы

Сделал, но... http://protiande.ru/...oney-peach.html - результата нет, только мой старый вывод отзывов...

1. Надо, так как таким методом, можно будет добавлять, изменять обработчики сохранения в стандартных формах. (например в изменениях отзывов появилось поле Дата, которое можно изменять (в стандартном opencart - нельзя))

(в 4.18.5 "убраны" notice, чтобы журнал "не нагружало")

2. Вы как выводите отзывы, как обычно, "не стандартно", потерян <div id="tab-review">. Для стандартизации, вокруг <div id="review"> сделайте <div id="tab-review">...что-то там ваше...<div id="review></div>...что-то там ваше...</div>, т.е. так как сделано в стандартной сетке классов, id верстки opencart.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Если это так необходимо, то как лечить?

2. Спасибо, особенности шаблона. Там отошли от стандартной схемы. И вместо id используют class. Добавил в тот div id и вывелось. CSS буду копать позже, а то сейчас аляповато выглядит совсем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Если это так необходимо, то как лечить?

2. Спасибо, особенности шаблона. Там отошли от стандартной схемы. И вместо id используют class. Добавил в тот div id и вывелось. CSS буду копать позже, а то сейчас аляповато выглядит совсем...

1. В 4.18.6 - вылечено.

2. Да, немного тема ушла от стандартной, но если чуть подправить css (лучше темы stylesheet.css) то все будет очень неплохо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору плюсик за оперативную поддержку. Несколько нюансов были решены быстро. Теперь жду еще несколько доработок мелких, не мешающих работе!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что с ошибкой в админпанели делать?

Warning: exec() has been disabled for security reasons in /home/opticalm/public_html/admin/controller/module/blog.php on line 685

Ошибка была, когда случайно дважды нажал "создать таблицу", сейчас эта ошибка не показывается.

Вывел "Статьи" в горизонтальное меню. У меня в горизонтальном меню категории с товаром. Как сделать чтобы "Статьи" были первыми, т.е. слева? сейчас они только в конце, после категорий с товаром.

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возник не большой вопрос по модулю:

Создал виджет Последние новости, и вывел его на главной в виде blog_latest_list.tpl, замечательно, но краткое описание в новостях у меня слишком больше, решил его уменьшить. Ставил в виджете Количество символов в описании, Количество слов в описании, Количество предложений в описании - игнорируется... ничего не происходит, тоже самое в настройках модуля. Как мне уменьшить краткое описание на главной, но чтобы оно осталось не измененным в категории?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую)

По ходу доработок опенкарта столкнулся с ещё одним моментом.

Есть модуль вывода микроданных Schema.org

https://opencartforum.com/topic/11098-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-schemaorg/

Суть вот в чем. Для того, чтобы по мимо товара была возможность вывода микроданных об отзывах в разметке,

надо пилить по мнению разработчика модуля ( честно говоря не знаю, что пилить..) Так как Отзывы выводятся вашим модулем.

Вопрос:

Возможно ли, чтоб было без доп танцев, Встроить микроразметку в отзывы вашего модуля?

И интересно, будет ли всё это в связке работать если вставить микроданные только для товара при уже встроенном в ваш модуль микроразметок в отзывы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.