Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

А у меня выдает такую ошибку что делать???

Notice: Error: Table 'sergeyerov_ms.blog' doesn't exist

Error No: 1146

SELECT * FROM blog c LEFT JOIN blog_description cd ON (c.blog_id = cd.blog_id) WHERE c.parent_id = '0' AND cd.language_id = '1' ORDER BY c.sort_order, cd.name ASC in /home/users1/s/sergeyerov/domains/ms-magazin.ru/system/database/mysql.php on line 49

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Установил модуль, при нажатии на оранжевую кнопку выдает ошибку

Notice: Error: Duplicate column name 'main'

Как решить?

Скачайте последнюю сборку, там немного подправлено, поставил "проверку" наличия поля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня выдает такую ошибку что делать???

Notice: Error: Table 'sergeyerov_ms.blog' doesn't exist

После установки модуля нажмите большую оранжевую кнопку "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)"

У вас не созданы таблицы. В install.txt описан процесс установки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил данный модуль. очень хороший функционал за свою цену. однозначно рекомендую

у меня возник вопрос к автору:

пока тестировал на стандартном шаблоне оупенкарта, все нормально было, но когда установил тему MegaStore, отзывы к товарам снова стали "стандартными" вместе и с формой добавления. Перечитал документацию, нашел по поводу инструкцию (у меня так и сделано):

Инструкция к подключению нового виджета отображения отзывов к "стандартным" товарам:

В модуле: создаете виджет (Таб "Виджеты"->Добавить -> Выбираете из выпадающего списка: Отзывы для товаров с ответами в виде дерева-> Жмете "Добавить виджет")

Заполняете настройки -> Сохранить

Переходите на таб Схемы -> Добавить модуль -> схема "Product" -> Виджет так как вы обозвали его в настройках Заголовком

Расположение -> Содержание подвала

Сохранить

файлы шаблонов данного модуля из стандартной темы скопировал в новую тему MegaStore, но результат не изменился.

Версия OCstore 1.5.4.1, версия модуля ver.: 4.12.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не могу вывести ссылку на блог.

Читаю инструкцию, но видимо чего то до меня не доходит.

ИНСТРУКЦИЯ ->

Далее, в главном окне модуля таб Виджеты:

Добавить виджет -> Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl или свой на его основе) -> выбираете нужные блоги, в вашем случае Статьи (заголовок можно назвать "меню"). - Непонятки(как выбрать шаблон?Там есть инпут в который можно только вписать, а что вписывать не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, не могу вывести ссылку на блог.

Читаю инструкцию, но видимо чего то до меня не доходит.

ИНСТРУКЦИЯ ->

Далее, в главном окне модуля таб Виджеты:

Добавить виджет -> Список выбранных блогов -> Шаблон (blog_menu.tpl или свой на его основе) -> выбираете нужные блоги, в вашем случае Статьи (заголовок можно назвать "меню"). - Непонятки(как выбрать шаблон?Там есть инпут в который можно только вписать, а что вписывать не понятно.

-> Шаблон (blog_menu.tpl или свой на его основе)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил данный модуль. очень хороший функционал за свою цену. однозначно рекомендую

у меня возник вопрос к автору:

пока тестировал на стандартном шаблоне оупенкарта, все нормально было, но когда установил тему MegaStore, отзывы к товарам снова стали "стандартными" вместе и с формой добавления. Перечитал документацию, нашел по поводу инструкцию (у меня так и сделано):

файлы шаблонов данного модуля из стандартной темы скопировал в новую тему MegaStore, но результат не изменился.

Версия OCstore 1.5.4.1, версия модуля ver.: 4.12.1

Потому что, скорее всего, тема MegaStore сделана не по стандартам opencart, т е скорее всего свои классы свои id, поэтому модуль не смог привязаться к отзывам. Посмотрите в теме Megastore product.tpl -> если там нет div id="tab-review", значит модуль не сможет вывести комментарии, так как по jquery привязан к выводу в #tab-review

var product_comments_<?php echo $product_id; ?> = $('#product_comments_<?php echo $product_id; ?>').html();
$('#tab-review').html(product_comments_<?php echo $product_id; ?>);

Посмотрите куда выводятся отзывы, в какой id, и в теме замените в шаблоне blog_treecomments.tpl tab-review на тот в который выводится отзывы в теме MegaStore. Если не получиться самому сделать, пишите в ЛС, я помогу.

P.S. Вообще многие верстальщики тем делают неправильно, заменяя стандартную сетку классов и id на свои. Это противоречит стандартам создания стороннего ПО для opencart.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А можно пример какого-нибудь магазина с блогом посмотреть? :-)

Без спроса владельцев не могу выложить url в тему тех. поддержки. В ЛС отослал.

Кстати, можете выкладывать сюда url своих магазинов, где используется модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, а как отзывы для товаров в виде дерева настроить?

В принципе легко:

1. Создаете виджет:

1913048185.png

2. Настраиваете его:

3042928615.png

3. Вешаете на схему Product: (таб Схемы)

2595740521.png

И получаете:

0609570154.png

И самое главное, теперь все отзывы будут индексироваться поисковиками и иметь структурированные данные

4745230983.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! А можно пример какого-нибудь магазина с блогом посмотреть? :-)

C согласия владельца:

http://bbpro.ru

2654900164.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет выводить новости горизонтальным списком используйте шаблон blog_latest_list.tpl (адаптивный)

Он добавлен в версии 4.12.3

1597290790.jpg

7470219603.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу обновить с 4.9.3, но ссыкотно =) просто перезаписать файлы?

Сейчас проблема с сайтмапом там нет новостей и яндекс не индексирует rel="canonical"... с обновлением думаю исправится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кароче обновил только на главной кнопок share нету, с сайтмапом проблема не решилась с яндексом наверно тоже, слешем не закрывается... с главной не закрывается, а с категории заходишь закрывается =)

сайт skilltoys.by ЧПУ - сеопро

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чет не работает как надо http://bbpro.ru

По модулю вопрос : если я

1. выбираю виджет "список новостей"

2. "показывать категорию блога" - вкл

3. "категорииблога" - отзывы

В итоге получаю вывод последних отзывов о товарах ( при этом прикрутить ваш модуль отзывов ) - я правильно понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S.

может было бы удобнее пункты "категории блога" "записи" "комментарии" вынести в стандартное меню допустим каталог - категории-товары.... чтобы простому пользователю магазина лишний раз не хотелось потрогать всякие настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

P.S.

может было бы удобнее пункты "категории блога" "записи" "комментарии" вынести в стандартное меню допустим каталог - категории-товары.... чтобы простому пользователю магазина лишний раз не хотелось потрогать всякие настройки.

Это к сожалению невозможно сделать не изменяя оригинальные файлы opencart. Да так бы было бы удобнее, но разработчик opencart об этом не позаботился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

слешем не закрывается... с главной не закрывается, а с категории заходишь закрывается =)

сайт skilltoys.by ЧПУ - сеопро

Для того чтобы понять в чем проблема мне надо доступ в админ часть. Где-то, не включено что-то. Так что пишите в ЛС

Там может быть прописан одинаковый url как для записи, так, например, и для товара, тогда может наблюдаться "такое".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочу обновить с 4.9.3, но ссыкотно =) просто перезаписать файлы?

Сейчас проблема с сайтмапом там нет новостей и яндекс не индексирует rel="canonical"... с обновлением думаю исправится

1. Просто перезаписываете и не забудьте нажать "Создание и обновление таблиц и данных для модуля (при установке и обновлении модуля)"

2. Да стандартный sitemap не видит ничего кроме своего "стандартного из коробки". Планируется в следующих версиях исправить недостаток стандартного модуля sitemap.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.