Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Да могу сделать, но это не основная фишка модуля.

Дак реализуйте. Думаю Вам это не составит труда, а купившие Ваш модуль пользователи будут только благодарны. Ведь мелочь, а приятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

После обновления на v.4.10 везде в комментариях выскочила ошибка

Fatal error: Call to a member function getFile() on a non-object in /home/avtoto00/avtotool.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 34

Коментарии не подгружаются...

Сайт: http://www.avtotool....ns/?record_id=4

http://www.avtotool....ns-tools-tk-108

Как исправить?

C ув., Вячеслав!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

После обновления на v.4.10 везде в комментариях выскочила ошибка

Fatal error: Call to a member function getFile() on a non-object in /home/avtoto00/avtotool.com.ua/www/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 34

Коментарии не подгружаются...

Сайт: http://www.avtotool....ns/?record_id=4

http://www.avtotool....ns-tools-tk-108

Как исправить?

C ув., Вячеслав!

Откатился на старую версию 4.9.5

Жду исправлений, решение проблемы в новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откатился на старую версию 4.9.5

Жду исправлений, решение проблемы в новой версии.

Нет проблема не в новой версии, а проблема у вас, так как вы не обновили шаблоны у себя в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 4.11

Добавлена совместимость с opencart ver. 1.5.5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Как ни колдовал, не получилось вывести в верхнем меню пункт "Блог"

На Вашем сайте http://technoprod.com.ua/ka-dobavit/ написано, что надо просто добавить виджет и повесить на схему.

Здесь в обсуждении Вы пишите, что надо в хэдере создать пункт <li id="blog-menu_top"></li>. Тут вопрос, надо ли в файле blog_menu.tpl также прописать id="blog-menu_top" или должно так и остаться '#menu ul:first' ? А то в файле одно, а в Вашем примере другое.

И так и так делал, не выводится пункт...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Как ни колдовал, не получилось вывести в верхнем меню пункт "Блог"

На Вашем сайте http://technoprod.com.ua/ka-dobavit/ написано, что надо просто добавить виджет и повесить на схему.

Здесь в обсуждении Вы пишите, что надо в хэдере создать пункт <li id="blog-menu_top"></li>. Тут вопрос, надо ли в файле blog_menu.tpl также прописать id="blog-menu_top" или должно так и остаться '#menu ul:first' ? А то в файле одно, а в Вашем примере другое.

И так и так делал, не выводится пункт...

Это для старых версий, в новых версиях, все описано в "коробке" (архиве) модуля faq.txt, там стало гораздо легче добавлять. Скачайте последнюю сборку и выполните пошагово как в faq.txt, если не получиться, пишите в ЛС, я помогу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это для старых версий, в новых версиях, все описано в "коробке" (архиве) модуля faq.txt, там стало гораздо легче добавлять. Скачайте последнюю сборку и выполните пошагово как в faq.txt, если не получиться, пишите в ЛС, я помогу.

Все получилось! Спасибо что ткнули носом, я по запарке и не обратил внимание на этот файл :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все получилось! Спасибо что ткнули носом, я по запарке и не обратил внимание на этот файл :-)

Рад, что у вас получилось, за это вы деньги и инвестировали фактически, за тех. поддержку, расширение функционала и получение в любой момент новых версий модуля, а не за сам модуль. Я всегда говорю, не "платили", а именно инвестировали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот как индексирует google комментарии

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите а как можно сделать что бы ссылка на новости или блог ооброжалась в меню категорий, не отдельно а в одном окне, вместе с категориями ?

В faq.txt описано как это сделать. Т.е.если вы имеете ввиду список выбранных категории блога вместе с категориями товаров в главном меню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я так и делал и при создании виджета в поле шаблон вписывалось blog_menu.tpl, и отобродается в ерхнем меню, но надо чтоб отоброжалось с лева в боковом, и еще вопрос, почему то модуль не так красиво отоброжается после установки как на скриншотах, кпримеру нет этих цветных кнопочек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я так и делал и при создании виджета в поле шаблон вписывалось blog_menu.tpl, и отобродается в ерхнем меню, но надо чтоб отоброжалось с лева в боковом, и еще вопрос, почему то модуль не так красиво отоброжается после установки как на скриншотах, кпримеру нет этих цветных кнопочек

Странно, что у вас нет цветных кнопочек. blog.css подгружается стандартным способом через jquery. Все должно отображаться. Напишите в ЛС, какой браузер вы используете.

<script type="text/javascript">
if ($('head').html().indexOf('blog.css') < 0) {
$('head').append('<link href="/admin/view/stylesheet/blog.css" type="text/css" rel="stylesheet">');
$('head').append('<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans&subset=latin,cyrillic-ext,latin-ext" rel="stylesheet" type="text/css">');
}
</script>

Можно конечно в ручную прописать в /admin/view/template/common/header.tpl

после ~16 строки две строки и все будет показывать.

<link href="/admin/view/stylesheet/blog.css" type="text/css" rel="stylesheet">
<link href="http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans&subset=latin,cyrillic-ext,latin-ext" rel="stylesheet" type="text/css">

Вы имеете ввиду влево вместе со списком категорий? Можно конечно, на основе файла шаблона blog_menu.tpl сделать свой например blog_menu_cat.tpl - прописать его в виджете. И ... изменить в нем jquery код код "подключения" к меню категорий и стилями вывода как у категорий.

Модулем можно создавать любое меню в любом месте к любому меню на основе пунктов категорий блогов и записей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я думал что не чего не надо делать отдельных файлов и подключать, жаль что это не входит в архив

Ну знаете, все фишки и функционал сделать невозможно, у каждого человека своя фантазия, но всегда есть вариант, как сделать так чтобы ваша фишка попала в релиз модуля.

Я постепенно расширяю функционал, но у меня стоит план-очередь функционала, который надо реализовать. Поэтому, если срочно надо, чтобы я, как говориться, все откинул и срочно реализовал, воспользуйтесь идеей kickstarter.

Идея Kickstarter Создаете на форуме сбор средств как например здесь http://opencartforum...0%B8-filterpro/ и общими усилиями и меньшими денежными затратами (так как это групповой заказ) вы заказываете любую фишку и функционал, который вам срочно надо. Смотрите уже модуль купило довольно много пользователей, может и им срочно надо какае-то фишка, функционал. Задаете вопрос в ветку тех. поддержки и общими усилиями.

Например.

Идея создания личного кабинета для блогов, чтобы пользователи могли обмениваться личными сообщениями, создавать свои пользовательские блоги и туда писать, создавать форумы (ну почти аналог habr-a) и т.п.

В очереди стоит расширение этого функционала не на первом месте, так как требует больших ресурсов (времени) для реализации (надо расширить модуль управлением прав пользователей и т.п. Но так как модуль постоянно появляется на варезах, nulled и складчине (что вредит в первую очередь вам, как совет, если вы заметили модуль там, отпишитесь авторам, которые выкладывают, что не гадили вам и убрали модуль из паблик), соответственно инвестиции (особенно вредит вам skladchik.com, там почти 100 человек нагадили вам, мне и самое интересное себе, так как они тоже установят модуль на сайт, но не получат тех. поддержки и новых обновлений, а самое главное тормозят расширение функционала, который им же и нужен, глупость полная). снижаются и это фишка может вообще оказаться за бортом. Поэтому, если её надо срочно реализовать, надо вложить инвестиции, для одного человека это довольно, дорого, а для большой группы, это тривиальная задача.

Змінено користувачем markimax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

браузер Firefox в IE все отоброжается хорошо и кнопочки показаны, а вот в Firefox нет, даже после внесения измения что вы советовали #365

И еще вопрос может ли модуль влияять на скорость всего сайта, притормаживать может весь магазин из за него?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет по скорости, аналогичен списку товаров и карточке товара, к тому же практически все кешируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тестировал вашу старую версию модуля почему то все записи выводятся слева внизу менюшки.

http://s4.hostingkar...56e9c676542.jpg

Проверьте верстку вашей темы, не у кого такого не возникало. Шаблоны модуля сделаны по стандартной схеме opencart.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте верстку вашей темы, не у кого такого не возникало. Шаблоны модуля сделаны по стандартной схеме opencart.

Шаблон этот http://themeforest.n...te-shop/2521203 модуль почему то все время торчит слева ниже меню. Может нужно изменить какие то значения в CSS файле модуля blog.css под шаблон с левой навигацией? Или это нужно в css самой темы изменить?

То есть я даже не выбираю схемы вообще и мне все равно страница блога показывает вот так http://pixs.ru/showimage/Snimoktest_7938174_6912631.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тяжело сказать, как адаптировать под вашу тему, у меня её нет и нет url :)

Эта проблема темы, смотрите css темы, верстку темы в blog.css ничего такого связанного с общей версткой нет. Я писал, у других таких проблем не возникает. И список записей в блоге сверстан также как и список товаров, т.е. стандартно.

<?php echo $header; ?>
<?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>

<div id="content"><?php echo $content_top; ?>
...
...

Т.е. также как и в списке товаров

<?php echo $header; ?><?php echo $column_left; ?><?php echo $column_right; ?>
<div id="content"><?php echo $content_top; ?>
....

Посмотрите шаблоны своей темы.

Ну и для того чтобы разобраться, надо url сайта, чтобы firebug-ом его проверить. Напишите в личном сообщении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

браузер Firefox в IE все отоброжается хорошо и кнопочки показаны, а вот в Firefox нет, даже после внесения измения что вы советовали #365

Я в основном использую Firefox, с ним вообще проблем быть не должно никаких, проверьте может у вас какое-нибудь дополнение "обрезает" или не дает jquery подгрузить css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Полазил вообщем исправил. а именно уменшил

/*--------------------------- CONTAINER AREA ---------------------------*/
#container { padding-top:25px; padding-bottom:50px; display:table; min-height:600px; width:100%; }
#content { margin-left:6px; width:75%; float:left; line-height:1.5em; font-size:13px; }

Поставил width 75% вместо 100%. Я вот только не могу понять схему виджетов. У меня сейчас есть блог News с урлом site.ru/news-blog. И я планирую просто вставить ссылку в меню чтобы люди кликали и попадали на страницу блога. То есть я ни к какой схеме не привязал. Я вообще не понимаю суть виджетов и схемы. Я просто не знаю где я должен видеть результат, если скажем создам блог News и привяжу его к виджету Blogs. И в схеме выберу Содержание шапки и Home или еще чего-то. Но результат ведь я могу увидеть только по ссылке site/news-blog или я что-то не так понял?

Мне нужно просто чтобы люди кликали на ссылку Наши новости и попадали на страницу с новостями, которые внизу имею нумирацию. Скажем чтобы на всю страницу не показывалось 100 новостей, а внизу была нумирация 1,2.3,4. стр и т п. Ну то есть как в обычных блогах. Не знаю как это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.