Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь предложить человеку купить этот модуль, но не хочется потом локти кусать, вот и интересуюсь.

Ответил подробно в ЛС.

3-й пункт планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последние время модуль стал часто появляться в открытом паблике на варезных сайтах. (борьба с "этим" отнимает время от разработки и поддержки модуля)

Я понимаю конечно, что плохие модули там не появляются, но, выкладывая модуль в открытый паблик, вы нарушаете тем самым закон, это раз.

Второе, вы вредите сами себе, если разработчик не будет получать средства для продолжения разработки функционала и поддержки, то в конечном итоге, модуль перестанет обновляться и расширяться.

В последние время все чаще хорошие модули выкладываются в паблик. Не вредите сами себе, не выкладывайте их в паблик, лучше инвестируйте деньги в расширение функционала, инвестировав средства вы помогаете разработке и расширению функционала, а также технической поддержки, также вам не надо будет искать постоянно новые версии на варезных сайтах, вы всегда сможете вовремя скачать последнюю версию, инвестировав деньги в её развитие.

Еще раз продублирую правила форума, чтобы не было потом недопониманий (отдельное спасибо администрации, за напоминание правил форума)

Правила использования платных дополнений

  • Все дополнения, приобретенные на форуме в разделе https://opencartforum.com/files/, являются объектами авторского права и принадлежат авторам, которые их продают.
  • При покупке модуля Вы получаете право только на использование дополнения и не являетесь владельцем авторских прав данного дополнения.
  • Вы не можете передавать, продавать, распространять, сдавать в аренду какую-либо часть дополнения. Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания.
  • В случае, если Вы разместили где-либо в свободный доступ наше программное обеспечение, мы имеем право заблокировать вашу учетную запись на форуме https://opencartforum.com. В результате Вы потеряете возможность скачивать дополнения, которые приобрели ранее, и их обновления.

P.S. Скоро выходит версия 4.7

Добавлено: возможность установки сортировки (по разным параметрам) в записях и комментариях.

В планах еще как минимум 10 пунктов расширения функционала. (rss, sitemap, ЛК, tree comment в карточке товара, публикации в карточке товара, меню, новые шаблоны (с возможностью выбора к каждому виджету из списка в админ части), виджет контактов (уже в принципе реализован), виджет последних отзывов, 100% по ширине слайдшоу и т п)

Отдельное спасибо тем кто инвестировал свои средства в разработку и поддержку.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла версия 4.7

17.12.2012 - Добавлены настройки сортировки в виджетах (список записей в выбранных блогах), а также в списке выводимых записей (в главных настройках) и комментариев (напомню "настройки комментариев" в записях, вкладка "комментарии").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла версия 4.7.1

17.12.2012 - Добавлены настройки сортировки списка записей для каждого блога

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышла версия 4.7.2

18.12.2012 - исправлена сортировка записей по дате (было по p.date_added (добавлено), сделано по p.date_available (начало публикации)) в блогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему-то при выводе новостей на главную появляется пустое поле ?

lasumka.ru (внизу на главной)

? Всё в порядке, на сайте у вас выводится всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней по FAQ?

И я не понимаю, почему стили оформления модуля, так отличаются?

Что именно вас интересует? FAQ можно реализовать на базе модуля любыми путями и любой конфигурации, вплоть до подсказок к категориям товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tree comment в карточке товара когда будет я отдельно за него еще столько же сколько модуль стоит инвестирую

На 50% готов, слайдшоу 100% ширины уже на 80% готово. Скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Есть ли возможность создавать несколько альбомов? И указывать каждому альбому изображение? То есть при открытии галереи, список альбомов выводился Изображение+название

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую.

Есть ли возможность создавать несколько альбомов? И указывать каждому альбому изображение? То есть при открытии галереи, список альбомов выводился Изображение+название

Да есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличный модуль! Приспособила его под свою библиотеку детских книг, давно искала вариант делать страницы про художников и авторов с привязками к товарам, статьям, галереям и загрузкам. Ваш подошёл идеально. Я его под себя чуть подпилила, конечно. В связи с этим есть маааленький вопрос-просьба:

заголовок блога у меня в данном случае является фамилией автора/художника. чтобы выводить имя отчество, я сделала доп.поле по аналогии с полем-названием блога (мне так нужно для разных вариантов выведения: сначала ИО, потом фамилия и наоборот - в разных случаях). затык у меня с запросом к БД.

мне нужно, чтобы при запросе к БД переменная name выводилась как слияние полей ioname + name и как name + ioname - т.е. в разных вариантах: для хлебных крошек, заголовка блога, названия блога в модулях

если я правильно понимаю, для модуля эту задачу решает следующий кусок кода в catalog/model/catalog/blog.php

  if (!isset($path[$blog_id])) {
  $max_level = 10;
  $sql	   = "SELECT td.name as name, CONCAT_WS('_'";
  for ($i = $max_level - 1; $i >= 0; --$i) {
$sql .= ",t$i.blog_id";
  }
  $sql .= ") AS path FROM " . DB_PREFIX . "blog t0";
  for ($i = 1; $i < $max_level; ++$i) {
$sql .= " LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "blog t$i ON (t$i.blog_id = t" . ($i - 1) . ".parent_id)";
  }
  $sql .= "LEFT JOIN " . DB_PREFIX . "blog_description td ON ( td.blog_id = t0.blog_id )";
  $sql .= " WHERE t0.blog_id = '" . $blog_id . "'";
  $query				  = $this->db->query($sql);
  $path[$blog_id]['path'] = $query->num_rows ? $query->row['path'] : false;
  $path[$blog_id]['name'] = $query->num_rows ? $query->row['name'] : false;
  $path[$blog_id]['ioname'] = $query->num_rows ? $query->row['ioname'] : false;
  $this->cache->set('blog.blogs', $path);
 }

каюсь, sql знаю хреново. подскажите, как мне правильно прописать код и то ли место я определила. ну или хотя бы похожий пример объединения полей в одно при запросе к БД дайте ))плииииз!

И ещё раз - спасибо за модуль. Работа сделана гигантская, стоит своих денег хотя бы потому, что этот модуль сэкономил мне кучу времени (и нервов!), чтобы написать это ручками с нуля. А тут стооолько возможностей))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И ещё раз - спасибо за модуль. Работа сделана гигантская, стоит своих денег хотя бы потому, что этот модуль сэкономил мне кучу времени (и нервов!), чтобы написать это ручками с нуля. А тут стооолько возможностей))

Спасибо, вдохновляет :)

SELECT td.name as half_name,
CONCAT_WS(' ',td.name,td.ioname) AS name,
CONCAT_WS(' ',td.ioname,td.name) AS hk_name,
...
и т.п.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока нету, но планирую в ближайших версиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые обновление вы всегда, в любой момент, можете скачать здесь, после покупки модуля. О выходе новых версию я извещаю здесь, в этом топике. Новые версии, просто перезаписываются поверх старых, иногда в амин части надо нажать одну кнопку "Обновить" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вдохновляет :)

SELECT td.name as half_name,
CONCAT_WS(' ',td.name,td.ioname) AS name,
CONCAT_WS(' ',td.ioname,td.name) AS hk_name,
...
и т.п.

ооо! и вам спасибо))пошла ковырять дальше))удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


tree comment в карточке товара когда будет я отдельно за него еще столько же сколько модуль стоит инвестирую

Можете начинать :)

Готовность уже 99%.

Как видите уже все выводиться, осталось протестировать и всё.

1537087339.png

6306371392.png

5933947172.png

Изменено пользователем markimax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После установки модуля когда вписал Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

то сайт перестал работать выдает вот что,

Уведомления: Ошибка: Таблица '777.url_alias_blog' не существует

Ошибки Нет: 1146

ВЫБЕРИТЕ * ОТ url_alias_blog, ГДЕ `query` = 'route=продукта/товара " в /var/www/u141634/data/www/sait/system/database/mysql.php на линии 49

и еще теперь не могу зайти в модули пишет

У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. Доступ запрещен, когда в настройках ставлю все галочки то они не сохраняются и все скидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.