Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications


Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications


Если не получается настроить Viber - пишите, помогу настроить
 

Модуль уведомлений администраторов магазина Opencart (OcStore) о новом:

  1. заказе
  2. покупателе
  3. партнере (убрано в версии для Opencart 3.0, т.к. личный кабинет покупателя и личный кабинет партнера в этой версии Opencart'a были объединены)
  4. отзыве
  5. возврате

Возможности:

  1. Гибкая, мультиязычная настройка шаблона уведомления
  2. Гибкая настройка отправки уведомлений для каждого администратора - например, если нужно уведомлять только одного администратора об возвратах, установите только у него "галочку"
  3. Возможность настройки уведомления для каждого из статусов заказа
  4. Возможность установки логгирования ошибок запросов (рекомендуется вкльчать только на этапе тестирования)
  5. Настройка действия при длинном сообщении (обрезать или разбивать на несколько). Добавлено в связи с ограничением длины символов в одном сообщении.
  6. Возможность установки таймаута соединения (времени в секундах подключения к серверам). Добавлено для предотвращения длительного "зависания" во время оформления заказа, регистрации и тд в случае недоступности серверов месседжеров.
  7. Поддержка прокси (Socks 5) для месседжера Telegram.
  8.  Подробная инструкция по настройке модуля.
  9. Поддержка полей модуля Simple.
  10. Возможность отправки уведомлений не только администраторам, но и другим пользователям. Для месседжера Telegram также добавлена возможность отправки уведомлений в группу.


Распространяется: "как есть" (as is).

 

Версия Opencart (OcStore): 1.5, 2.3, 3.0

 

Техподдержка в свободное время.


Необходимы включённые SSL и ЧПУ!

 

Установка -
Вариант 1:

  1. Скопируйте содержимое директории upload в корневую директорию сайта.
  2. Зайдите в Дополнения - Модули и активируйте его

Вариант 2:

  1. Установите архив через встроенный Ocmod
  2. Зайдите в Дополнения - Модули и активируйте его

 


Настройка -

Подробная инструкция по настройке в самом модуле.

 

История версий -

Обновление от 02.06.2019:

1) Добавлена поддержка прокси (Socks 5) для месседжера Telegram.

2) Добавлена подробная инструкция по настройке модуля.


Обновление от 01.09.2019:  

1) Добавлена поддержка полей модуля Simple.
2) Добавлена версия для Opencart 3.0.

 

Обновление от 16.01.2020:
1) Исправлена ошибка из-за которой отправлялись уведомления по неотмеченным статусам заказов.
2) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно настраивался бот (не присылал id).
3) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно формировался QR-код.
4) Исправлена ошибка из-за которой в версии для Opencart 3 не удалялись логи.
5) Добавлена возможность отправлять уведомления не только администраторам (например, для месседжера Telegram можно отправлять уведомления в группу и тд)
6) Добавлено в стандартные шаблоны название магазина.
7) Добавлена кнопка "Применить".
8) Добавлены новые инструкции.
9) Небольшие исправления по функционалу.
10) Небольшие исправления по внешнему виду. 
11) Добавлена версия для Opencart 1.5

Обновление от 12.09.2020:
1) Добавлены переменные от товарах в уведомлении о новом заказе
2) Исправлена инструкция по наcтройке Viber
3) Исправлен ряд багов


  • Автор
  • долучення
    17.05.19
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    Несовместим
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Несовместим
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications


Уведомления администратора (Telegram, Viber) / Admin Notifications


Viber работает в тестовом режиме, возможны проблемы в настройке!
(*на самом деле нет, но мне надоело всем объяснять в чем проблема, читайте мануал, если что-то не можете настроить - заказывайте платную настройку)
 

Модуль уведомлений администраторов магазина Opencart (OcStore) о новом:

  1. заказе
  2. покупателе
  3. партнере (убрано в версии для Opencart 3.0, т.к. личный кабинет покупателя и личный кабинет партнера в этой версии Opencart'a были объединены)
  4. отзыве
  5. возврате

Возможности:

  1. Гибкая, мультиязычная настройка шаблона уведомления
  2. Гибкая настройка отправки уведомлений для каждого администратора - например, если нужно уведомлять только одного администратора об возвратах, установите только у него "галочку"
  3. Возможность настройки уведомления для каждого из статусов заказа
  4. Возможность установки логгирования ошибок запросов (рекомендуется вкльчать только на этапе тестирования)
  5. Настройка действия при длинном сообщении (обрезать или разбивать на несколько). Добавлено в связи с ограничением длины символов в одном сообщении.
  6. Возможность установки таймаута соединения (времени в секундах подключения к серверам). Добавлено для предотвращения длительного "зависания" во время оформления заказа, регистрации и тд в случае недоступности серверов месседжеров.
  7. Поддержка прокси (Socks 5) для месседжера Telegram.
  8.  Подробная инструкция по настройке модуля.
  9. Поддержка полей модуля Simple.
  10. Возможность отправки уведомлений не только администраторам, но и другим пользователям. Для месседжера Telegram также добавлена возможность отправки уведомлений в группу.


Распространяется: "как есть" (as is).

 

Версия Opencart (OcStore): 1.5, 2.3, 3.0

 

Техподдержка в свободное время.


Необходимы включённые SSL и ЧПУ!

 

Установка -
Вариант 1:

  1. Скопируйте содержимое директории upload в корневую директорию сайта.
  2. Зайдите в Дополнения - Модули и активируйте его

Вариант 2:

  1. Установите архив через встроенный Ocmod
  2. Зайдите в Дополнения - Модули и активируйте его

 


Настройка -

Подробная инструкция по настройке в самом модуле.

 

История версий -

Обновление от 02.06.2019:

1) Добавлена поддержка прокси (Socks 5) для месседжера Telegram.

2) Добавлена подробная инструкция по настройке модуля.


Обновление от 01.09.2019:  

1) Добавлена поддержка полей модуля Simple.
2) Добавлена версия для Opencart 3.0.

 

Обновление от 16.01.2020:
1) Исправлена ошибка из-за которой отправлялись уведомления по неотмеченным статусам заказов.
2) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно настраивался бот (не присылал id).
3) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно формировался QR-код.
4) Исправлена ошибка из-за которой в версии для Opencart 3 не удалялись логи.
5) Добавлена возможность отправлять уведомления не только администраторам (например, для месседжера Telegram можно отправлять уведомления в группу и тд)
6) Добавлено в стандартные шаблоны название магазина.
7) Добавлена кнопка "Применить".
8) Добавлены новые инструкции.
9) Небольшие исправления по функционалу.
10) Небольшие исправления по внешнему виду. 
11) Добавлена версия для Opencart 1.5


  • Добавил
  • Добавлено
    17.05.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    https://gixoc.ru
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    1.5.6.4
    1.5.6.3
    1.5.6.2
    1.5.6.1
    1.5.6
    1.5.5.1
    1.5.5
    1.5.4.1
    1.5.3.1
  • ocStore
    3.0
    2.3
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
    1.5.3.1
    1.5.2.1
    1.5.1.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Да
  • Старая цена
    0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
4 часа назад, Vladimir019 сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста с модулем симпл будет работать?

 

Отвечу за автора.

Модуль будет работать с симпл, как и с любыми другими корзинами(которые используют функции ОС добавления заказа, а не свои), т.к. модуль работает на основе событий.

Но сам модуль не поддерживает поля симплы для уведомления.

 

Если нужна поддержка симпл полей в уведомления смотрите в сторону платных модулей:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Обновление от 01.09.2019:

9) Добавлена поддержка полей модуля Simple

10) Добавлена версия для Opencart 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К сожалению, не получается получить ID для Viber, в появившимся в вайбере бот, отправляю команду /start и ничего не приходит :(. Токен был получен, проверен, дальше тишина.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

При установке этого модуля что-то происходит с сайтом на движке OcStore 2.3 (шаблон UniShop).

Если модуль установлен (и неважно включен ли он или нет) отзывы не оставляются, вопросы не задаются, заказ не оформляется. Жмёте кнопку - и ничего не происходит...

Печалька :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


хочу использовать с модулем юни шоп в этом модуле есть кнопка "заказ звонка" можно как то связать кнопку заказ звонка с этим приложением и получать уведомления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.09.2019 в 23:09, Lilya сказал:

При установке этого модуля что-то происходит с сайтом на движке OcStore 2.3 (шаблон UniShop).

Если модуль установлен (и неважно включен ли он или нет) отзывы не оставляются, вопросы не задаются, заказ не оформляется. Жмёте кнопку - и ничего не происходит...

Печалька :(

 

С моими модулями такого нет, работают как швейцарские часы;-)

 

В 01.10.2019 в 17:06, dmitriy2506 сказал:

хочу использовать с модулем юни шоп в этом модуле есть кнопка "заказ звонка" можно как то связать кнопку заказ звонка с этим приложением и получать уведомления?

 

Думаю из коробки не один модуль не будет работать с другими модулями (речь идет про уведомления в мессенджеры), в том числе и мои не работаю. Но при запросе в ЛС делаю бесплатно интеграцию с модулями шаблона или с другими покупными модулями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. В чем может быть проблема? Установил, все по инструкции, проверил токен, получил id телеграмма. Поставил галки на события. Сообщения не приходят. Оформление заказа делаю через Ajax Quick Checkout FREE by Dreamvention

Заранее спасибо

 

вот логи 

 

2019-10-25 23:13:30 - ERROR in sendMessage (array = a:3:{s:7:"chat_id";s:9:"здесь мой id";s:4:"text";s:79:"Статус заказа №214 изменился на Неудавшийся";s:10:"parse_mode";s:4:"HTML";}) :: description = Bad Request: chat not found(error code = 400)
2019-10-25 23:13:30 - ERROR in sendMessage (array = a:3:{s:7:"chat_id";s:9:"здесь мой id";s:4:"text";s:79:"Статус заказа №214 изменился на Неудавшийся";s:10:"parse_mode";s:4:"HTML";}) :: description = Bad Request: chat not found(error code = 400)

Изменено пользователем Borodatiy1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Borodatiy1988 сказал:

вот логи 

2019-10-25 23:13:30 - ERROR in sendMessage (array = a:3:{s:7:"chat_id";s:9:"здесь мой id";s:4:"text";s:79:"Статус заказа №214 изменился на Неудавшийся";s:10:"parse_mode";s:4:"HTML";}) :: description = Bad Request: chat not found(error code = 400)
2019-10-25 23:13:30 - ERROR in sendMessage (array = a:3:{s:7:"chat_id";s:9:"здесь мой id";s:4:"text";s:79:"Статус заказа №214 изменился на Неудавшийся";s:10:"parse_mode";s:4:"HTML";}) :: description = Bad Request: chat not found(error code = 400)

 

Так в логах все и написано, у Вас не правильный id чата указан Bad Request: chat not found(error code = 400) либо как вариант вы отписались от бота, либо наоборот не написали ему.

 

P.S. Скрывать свой id нет смысла...так как знаю Ваш id с ним ничего не сделаешь..а вот токен бота уже другое дело:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Bn174uk сказал:

 

Так в логах все и написано, у Вас не правильный id чата указан Bad Request: chat not found(error code = 400) либо как вариант вы отписались от бота, либо наоборот не написали ему.

 

P.S. Скрывать свой id нет смысла...так как знаю Ваш id с ним ничего не сделаешь..а вот токен бота уже другое дело:ph34r:

Так вот оно чо Михалыч, спасибо огромное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что делать, если дублируються все сообщения? В часто задаваемых вопросах речь идет только о новых заказах. Решение: отключите уведомления о новом заказе. Но тогда совсем ничего не приходит. Сообщения о смене статуса заказа приходят даже если чекбоксы не отмечены, причем они тоже дублируються. А мне нужно, что бы приходили сообщения только при оформлении нового заказа. Как мне фиксонуть эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую автора.

Подскажите что значит ошибка notSubscribed в логах

 

2019-10-28 22:27:10 - ERROR in send_message (array = a:6:{s:8:"receiver";s:24:"hrOXDSjWFW7637tTwrpHIQ==";s:15:"min_api_version";s:1:"1";s:6:"sender";a:2:{s:4:"name";s:8:"gixoc.ru";s:6:"avatar";s:48:"https://www.viber.com/app/uploads/viber-logo.png";}s:13:"tracking_data";s:13:"tracking data";s:4:"type";s:4:"text";s:4:"text";s:77:"Статус заказа №16 изменился на В обработке";}) :: description = notSubscribed(error code = 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.10.2019 в 21:32, 1serg сказал:

Подскажите что значит ошибка notSubscribed в логах

 

Я не автор данного модуля, но подскажу это ошибка говорит, о том что вы пытаетесь послать сообщение пользователю который не подписан на бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2019 в 16:25, Bn174uk сказал:

 

Я не автор данного модуля, но подскажу это ошибка говорит, о том что вы пытаетесь послать сообщение пользователю который не подписан на бота.

благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 26.10.2019 в 02:48, Borodatiy1988 сказал:

А что делать, если дублируються все сообщения? В часто задаваемых вопросах речь идет только о новых заказах. Решение: отключите уведомления о новом заказе. Но тогда совсем ничего не приходит. Сообщения о смене статуса заказа приходят даже если чекбоксы не отмечены, причем они тоже дублируються. А мне нужно, что бы приходили сообщения только при оформлении нового заказа. Как мне фиксонуть эту проблему?

Как Вы решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@19vlad73 @Borodatiy1988

Ничего против автора данного модуля не имею, но купите нормальный модуль который имеет ТП и без этих всех ошибок и будет Вам счастья.

Выше в теме уже кидал ссылку на модули

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @Bn174uk !

Прошу Вас, дальше не писать в темах к моим модулям. Спасибо, что подсказываете решение ошибок, но через пост выкладывать рекламу своих платных дополнений я вижу некорректным. Тем более в описании к модулю я даю ссылки на ваши модули, причём на всех площадках. Я считаю, что этого более чем достаточно, а то тема поддержки МОЕГО модуля превращается с рекламу ВАШИХ модулей.

 

@1serg @Lilya @Vitulus

Мои модули в большинстве своём писались под конкретные задачи и в большинстве случаев они работают, за исключением конфликтов с другими модулями, темами и тд. Занимаюсь техподдержкой по наличию свободного времени, а тк его почти нет, я предоставил модули бесплатно сообществу. Прошу прощения, если не предоставляю поддержку, но опять же - модуль бесплатен,  в систему жестко не садится, не закодирован , если не работает - просто выключите , отключите модификатор и купите платный с техподдержкой.

  • +1 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Обновление от 16.01.2020:
1) Исправлена ошибка из-за которой отправлялись уведомления по неотмеченным статусам заказов.
2) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно настраивался бот (не присылал id).
3) Исправлена ошибка из-за которой в некоторых случаях неправильно формировался QR-код.
4) Исправлена ошибка из-за которой в версии для Opencart 3 не удалялись логи.
5) Добавлена возможность отправлять уведомления не только администраторам (например, для месседжера Telegram можно отправлять уведомления в группу и тд)
6) Добавлено в стандартные шаблоны название магазина.
7) Добавлена кнопка "Применить".
8) Добавлены новые инструкции.
9) Небольшие исправления по функционалу.
10) Небольшие исправления по внешнему виду. 
11) Добавлена версия для Opencart 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://prnt.sc/qowvlq

Хотя сертификат установлен. Убрал проверку на ssl из шаблона, провожу регистрацию бота, получаю токен, но он не проходит проверку. 

С телеграммом все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Flint2000 сказал:

https://prnt.sc/qowvlq

Хотя сертификат установлен. Убрал проверку на ssl из шаблона, провожу регистрацию бота, получаю токен, но он не проходит проверку. 

С телеграммом все нормально работает

Напишите в личку, посмотрю в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gixoc сказал:

Напишите в личку, посмотрю в чем проблема

Проблема была в отключённом ЧПУ, исправил описание к модулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.