Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Не отображаются хлебные крошки в карточке товара OC 2.3


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна ваша помощь, знатоки. Стоит ocStore 2.3. 
Проблема в хлебных крошках, а вернее их отображение в карточке товара. Если я гуляю по сайту по категориям товаров, то хлебные крошки отображаются верно (см. снимок 1)
Но если я перехожу в саму карточку товара, то все хлебные крошки пропадают, и остается только конечная страница, т.е. сама карточка. Страницы категорий и подкатегорий в крошках не отображаются. Не могу понять в чем причина(

 

снимок 1.png

снимок 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Если делать так, то появляется проблема вложенности в url. Вся вложенность видна, включая все категории и подкатегории.
Для примера могу показать сайт https://rikapro.ru/pivnoe-oborudovanie/pivnye-bashni-i-kolonny/pivnye-bashni/ Здесь выключена опция "ЧПУ товаров с категориями" , но в карточке товара все крошки отображаются, в то время как в url  карточки все четко, никакой вложенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12 минут назад, Kalvaro сказал:

МОжно подробнее?

Можно конечно, нет проблем, в контроллере ищем

$data['breadcrumbs']

Строк будет несколько, нужно будет просмотреть что в этот массив падает. Возможно карта товара не стандартная, соответственно к ней вопросы. Ну, где то так.. удачи =)

Изменено пользователем EYE
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, EYE сказал:

Можно конечно, нет проблем, в контроллере ищем


$data['breadcrumbs']

Строк будет несколько, нужно будет просмотреть что в этот массив падает. Возможно карта товара не стандартная, соответственно к ней вопросы. Ну, где то так.. удачи =)

Спасибо, всё уже решил)
Оказалось проблема в урлах товаров. Они не были проставлены и имели вид типа product id и т.д. 
Сгенерировал все ЧПУ и как итог всё решилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Kalvaro сказал:

Спасибо, всё уже решил)
Оказалось проблема в урлах товаров. Они не были проставлены и имели вид типа product id и т.д. 
Сгенерировал все ЧПУ и как итог всё решилось)

Хорошо что решилось, но объяснение просто жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.