Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сохранить шаблон?


Recommended Posts

Здравствуйте. Покупался на студии шаблон более двух лет назад. Там студия уже не поддерживает. Нужно переустановить движок и как то сохранить шаблон. Можно ли как то его скачать чтобы он был как новый, а потом залить поверх нового движка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, DarkEinstein сказал:

Здравствуйте. Покупался на студии шаблон более двух лет назад. Там студия уже не поддерживает. Нужно переустановить движок и как то сохранить шаблон. Можно ли как то его скачать чтобы он был как новый, а потом залить поверх нового движка?

Да можна catalog/view/theme/{template}

 

Еще админку надо смотреть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кроме файлов шаблона

есть еще контроллеры от админ панели -> смотрите какие контроллеры работают (надеюсь вы понимаете что делаете) -> какие используют модели - какие шаблоны в админ панели они используют

а еще могут быть модули у шаблона на фронте, там тоже самое что и с админ панелью

а еще некоторые шаблоны модифицируют исходный код магазина, в лучшем случае модификатором (его вы найдете в базе или в папке system) а в худшем перезаписывают исходный файл магазина (тогда очень проблематично найти будет, надо будет сравнивать исходники со своими)

а еще если магазины 2.х и 3х то при установке через установщик могут создаваться таблицы или выполнятся какието скрыпты php^ такое уже не вытащить, а решать по мере возникновения ошибок, параллельно развернув новый сайт и старый

 

не имея архива шаблона затея не простая, если исключить простоту самого шаблона (т.е шаблон простой без особых наворотов, то вытащить можно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, DarkEinstein сказал:

Здравствуйте. Покупался на студии шаблон более двух лет назад. Там студия уже не поддерживает. Нужно переустановить движок и как то сохранить шаблон. Можно ли как то его скачать чтобы он был как новый, а потом залить поверх нового движка?

Какой был и какой будет движок (версия) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Tom сказал:

Какой был и какой будет движок (версия) ?

Версия 2.3 был и будет. Но хочу переустановить потому что там дурдом уже творится. Много всего ставили и ничего не работает. 20 секунд только грузит. Из них где то 14 секунд ответ первого байта.

Шаблон пока стоит Brezza. Его нету у нас на форуме, уже искал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, DarkEinstein сказал:

Здесь и брали

луше присмотрите себе тут на форуме шаблон
по крайней мере наши шаблоны раз в 100500 лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

луше присмотрите себе тут на форуме шаблон
по крайней мере наши шаблоны раз в 100500 лучше

То что лучше и легче с поддержкой это факт. Но пока не хочется опять покупать, сайт только начинаем запускать. Долго стоял без дела.

Ну и я тут покупал много чего, а мой основной аккаунт администрация заблокировала. Так что больше так рисковать не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, DarkEinstein сказал:

То что лучше и легче с поддержкой это факт. Но пока не хочется опять покупать, сайт только начинаем запускать. Долго стоял без дела.

Ну и я тут покупал много чего, а мой основной аккаунт администрация заблокировала. Так что больше так рисковать не буду.

В том то и дело, лучше купить сейчас чем потом мучаться
заблокировать акк тут могут только по причине слива

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

В том то и дело, лучше купить сейчас чем потом мучаться
заблокировать акк тут могут только по причине слива

Нет, показал разработчику что его модули находятся на другом ресурсе бесплатно. А мне полетела притензия что я выставляю здесь пиратский сайт. Хотя этот сайт и так в топе у гугла... 6 лет на форуме сидел почти день в день и не смог оспорить. Игнорируют) Так что теперь только ТОР браузер в помощь)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, DarkEinstein сказал:

Нет, показал разработчику что его модули находятся на другом ресурсе бесплатно. А мне полетела притензия что я выставляю здесь пиратский сайт. Хотя этот сайт и так в топе у гугла... 6 лет на форуме сидел почти день в день и не смог оспорить. Игнорируют) Так что теперь только ТОР браузер в помощь)

судя по тому что вы написали, конечно не справедливо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, DarkEinstein сказал:

Здесь и брали

Так а в чём тогда суть всего топика? Шаблон куплен, есть доступ к скачиванию и стоит вопрос зачем то выдрать его из существующего магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, DarkEinstein сказал:

 и как то сохранить шаблон. Можно ли как то его скачать чтобы он был как новый, а потом залить поверх нового движка?

 

13 часов назад, Tom сказал:

 

12 часов назад, DarkEinstein сказал:

Здесь и брали

 

3 часа назад, Tom сказал:

Так а в чём тогда суть всего топика? Шаблон куплен, есть доступ к скачиванию и стоит вопрос зачем то выдрать его из существующего магазина.

 

 

@DarkEinstein так в чем проблема?
шаблон куплен - но скачать нельзя - значит не куплен,
нужно выдрать откуда то и предоставить вам..?

Что то мне подсказывает что вас не зря забанили
 

6 часов назад, DarkEinstein сказал:

Нет, показал разработчику что его модули находятся на другом ресурсе бесплатно. А мне полетела притензия что я выставляю здесь пиратский сайт. Хотя этот сайт и так в топе у гугла... 6 лет на форуме сидел почти день в день и не смог оспорить. Игнорируют) Так что теперь только ТОР браузер в помощь)

Не хорошо врать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, AWARO сказал:

 

 

 

 

 

@DarkEinstein так в чем проблема?
шаблон куплен - но скачать нельзя - значит не куплен,
нужно выдрать откуда то и предоставить вам..?

Что то мне подсказывает что вас не зря забанили
 

Не хорошо врать...

Я сюда зашел сказки рассказывать или что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, DarkEinstein сказал:

Я сюда зашел сказки рассказывать или что?

ну так раз куплен в чем проблема пойти тда где купили и скачать? или там тоже забанили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.05.2019 в 11:26, AWARO сказал:

ну так раз куплен в чем проблема пойти тда где купили и скачать? или там тоже забанили?

покупала раньше студия которая устанавливала всё и настраивала, этой студии уже нет больше года. Если бы было так легко я бы не создавал здесь тему.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда самый и дешёвый способ, это купит шаблон уже самому и ни от кого не зависеть. Выдрать подобное нужны знания или придётся оплатить работу кому то и не получить всего того, что будет доступно после покупки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Тогда самый и дешёвый способ, это купит шаблон уже самому и ни от кого не зависеть. Выдрать подобное нужны знания или придётся оплатить работу кому то и не получить всего того, что будет доступно после покупки.

Я так и понял, но думаю мало ли что. Я не особо знаток. но видел что в папке админ, там чёрт ногу сломит.

Сейчас клиент смотрит на этот шаблон: http://fastortheme.com/market/

Но мне не нравится что он тоже на Эванто и там всё на англ. Как бы ему "продать" подобный шаблон с нашего форума? Чтобы потом и поддержка и все на месте как говорится)

Нужно что то идентичное предложить. Может видели что есть?

Змінено користувачем DarkEinstein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Один из шаблонов в котором нужна инструкция на 100500 страниц, для того что бы разобраться с настройками в панели шаблона и среди почти 40 модулей в придачу. Но самое забавное, что в реальности (живом магазине) никогда не выйдет как на демо этого шаблона.

А русский язык не нужен. Автор залил десяток видео по настройке шаблона и его модулей на ютьюб, а все заголовки , ссылки итп заполняются в самом шаблоне и его модулях на любом языке.

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Один из шаблонов в котором нужна инструкция на 100500 страниц, для того что бы разобраться с настройками в панели шаблона и среди почти 40 модулей в придачу. Но самое забавное, что в реальности (живом магазине) никогда не выйдет как на демо этого шаблона.

А русский язык не нужен. Автор залил десяток видео по настройке шаблона и его модулей на ютьюб, а все заголовки , ссылки итп заполняются в самом шаблоне и его модулях на любом языке.

Я это уже читал кстати) Но сказать клиенту что шаблон плохой это 20% успеха) Нужно предложить альтернативу тому Фастор"у))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все альтернативы находятся на данном форуме, по ссылке в шапке "Шаблоны".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.