Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помощь в изменении подвала сайта


khkosas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день Всем.Купил шаблон shop-store 2, для своего интернет-магазина,сейчас нахожусь на стадии вывода сайта из режима техобслуживания и запуска на индексацию,но столкнулся с такой проблемой.

В данном шаблоне есть подвал сайта http://prntscr.com/nr2bfp

Этот подвал сайта мне нужно частично изменить,но проблема в том,что техподдержка данного модуля ссылается на то,что данная услуга не предусмотрена в рамках техподдержки и помочь ничем не смогут,только посоветовали,в какие файлы директории сайта мне нужно заходить,для внесения тех изменений,которые я хочу.

Как вы видели на скриншоте, в подвале сайта присутсвуют 4 колонки - "Информация", "Служба поддержки", "Дополнительно" и "Личный кабинет".

В колонке информация находиться 5 подпунктов, которые я сам прописал("О нас", "Доставка", "Оплата", "Дропшиппинг" и "Новости").В каждом этом подпункте я могу а админке написать свой текст,что и будет сделано чуть позже.Колонка номер 2 "Служба поддержки",здесь мне нужно убрать пункт "Возврат товара",он выполнен в стиле заполнения формы на возврат http://prntscr.com/nr2dwi .Это соответственно прописано кодом в файле по пути catalog/view/theme/storeset/template/common/footer.tpl а так же за тексты в подвале отвечает файл catalog/language/ru-ru/common/footer.php,на который мне указала техподдержка данного шаблона,но они не сказали,какая часть из этого кода отвечает за этот участок,так что бы я смог ее удалить и без последствий для сайта,так как данный пункт мне не нужен.В колонке номер 3 "Дополнительно" тоже нужны изменения , нужно переименовать данную колонку на "Клиентам", а также убрать первые три подпункта данной колонки "Производители", "Подарочные сертификаты" и "Партнеры", которые тоже прописаны кодом как я понял в том файле что я указал выше.Вместо этих трех убранных категорий,которые прописаны кодом, мне нужно написать там: 

КЛИЕНТАМ
Гарантия, обмен, возврат
Вопрос-ответ
Запрос партнерских цен
Нанесение номеров  и фамилий

Акции, скидки, распродажи

А соответственно убирать опять участок кода,который я не знаю,дабы убрать существующие сейчас там формы для заполнения и прочее.Иными словами,мне нужно для всех пунктов вкладки КЛИЕНТАМ сделать так как в первой вкладке ИНФОРМАЦИЯ, что бы я мог прописать в админке свой текст в каждой из подкатегорий,без всяких форм для заполнения и прочего.

Подскажите,как я могу все это сделать и с чего начинать?

Данные кода с файлов на которые указала техподдержка я могу скинуть,если кто то будет готов помочь с данной проблемой.

Заранее спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам в сюда https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Думаю за адекватную оплату вам выполнят это задание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Flint2000 сказал:

Вам в сюда https://opencartforum.com/forum/18-настройка-и-мелкая-работа-по-уже-существующему-сайту/

Думаю за адекватную оплату вам выполнят это задание

Да я туда и выделывал,а тему почему то перевели в Курилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Rememberme сказал:

Да я туда и выделывал,а тему почему то перевели в Курилку

Добрый день.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И скриншот, на котором зачеркните всё что нужно убрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.