Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенос базы данных


developer777

Recommended Posts

Можно ли перенести Базу данных товаров.С Опенкарт 1.5.6.4 на Окстор  2.3.0.2.3 ?

Если да ,то как?на старом сайте больше 1000 товаров оч не хочется с 0 это все делать.

Может есть на крайний случай модуль какой платный или бесплатный.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне не нужны платные услуги.Мне нужно узнать можно или нет.Насколько сложно.И если сложно модули я их сам куплю для упрощения.Делать я все сам буду

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Естественно можно.

Всё зависит от требуемей задачи. Если просто товары, то сравнивайте структуры всех таблиц, которые начинаются на: product_, category_, manufacturer_

Если есть оличия по полям, то нужные добавьте ненужные удалите.

Это если нет опций атрибутов и т.д.

Если есть то смотрите также таблицы: option_*, attribute_* 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, developer777 сказал:

Мне не нужны платные услуги.Мне нужно узнать можно или нет.Насколько сложно.И если сложно модули я их сам куплю для упрощения.Делать я все сам буду

можно и несложно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Структуры таблиц будут практичеси идентичные. 

Могут отличаться в зависимости от используемой сборки, но не сильно.

 

Таблицы типа stock_status, то же нужны. Такие таблицы косвенно связаны с товарми.

 

3 минуты назад, developer777 сказал:

Артикулы название и цена Остальное не надо.

Тогда, возможно, проще выгрузить данные в CSV, а потом импортировать на новую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1000 товаров и все равно на категории/ссылки? Очистите тогда хотя бы стандартные атрибуты и т.д.

Ну выпадет сайт из индекса - фиг с ним

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть основной сайт.Мне просто нужны все товары на другом левом сайте для диллера.Чисто чтобы показывать его людям.Там должны быть только название артикул и цена.С картинками.А по категориям я сам в Batch Editor за пару минут разобью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.