Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

В 24.07.2019 в 22:01, mamind93 сказал:

После установки модуля, в товарах не появилась вкладка HPM, в модулях все ок. В чем может быть проблема?

Был в отъезде, можете скинуть мне доступы к ФТП и в админку в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 23.07.2019 в 17:32, maiki сказал:

Цена ? 

Все хотелки (ТЗ) расписываем и в лс.
только пожалуйста поподробнее!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня подскажите обновлять ли модуль, если сейчас на сайте работает старая версия где интегрировали вручную все ? Указали, что модуль полностью переработан поэтому вопрос с обновлением, как это сделать правильно ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, multimen сказал:

Доброго дня подскажите обновлять ли модуль, если сейчас на сайте работает старая версия где интегрировали вручную все ? Указали, что модуль полностью переработан поэтому вопрос с обновлением, как это сделать правильно ?

 

Добрый день.

Если делались кастомные доработки, то ни в коем случае не обновляйте самостоятельно.

Пока не торопитесь с обновлением. Ещё пока ведуться работы по развитию функционала.

Если хочется перейти на новую версию, то пишите в личку.

Я сделаю корректное обновление с переносом сделанных доработок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть сайт, на котором отдельные фасовки товара сделаны опциями. Не хватает функциональности опций. Рассматриваю как один из вариантов покупку вашего модуля. Вопрос следующий - есть ли какой-то скрипт, позволяющий разделить товар с опциями на отдельные товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, mihim сказал:

Добрый день. Есть сайт, на котором отдельные фасовки товара сделаны опциями. Не хватает функциональности опций. Рассматриваю как один из вариантов покупку вашего модуля. Вопрос следующий - есть ли какой-то скрипт, позволяющий разделить товар с опциями на отдельные товары?

Добрый. не слышал о таком если честно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, COBECTb11 сказал:

Это похоже на мою ситуацию =)

Вы хотите избавиться от опций?
Или сделать как-то иначе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, chukcha сказал:

Вы хотите избавиться от опций?
Или сделать как-то иначе?

с самого начала была такая идея но это + почти 2к р и огород такой воротить ппц.

да и у меня довольно специфическая ситуация, я ее решаю путем АОП+HPM+ доработка от @mpn2005 вывода артикулов товаров и опций в одну колонку для корзины (ну а от туда они в письма попадают)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Подскажите, поможет ли мне модуль? В магазине есть товары с опциями "Цвет" и "Размер". На данный момент никаких модулей связанных опций не установлено, остатки по опциям обновляются криво (через АОП), а обновлять нужно каждый день. Этот модуль, как я понимаю, не учитывает связь опций? Тогда можно ли, с помощью этого модуля, сделать опцию "Цвет", например, отдельным товаром, а "Размер" оставить в качестве опции? Или есть другие решения корректного обновления остатков по опциям?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Borodina сказал:

Добрый день! Подскажите, поможет ли мне модуль? В магазине есть товары с опциями "Цвет" и "Размер". На данный момент никаких модулей связанных опций не установлено, остатки по опциям обновляются криво (через АОП), а обновлять нужно каждый день. Этот модуль, как я понимаю, не учитывает связь опций? Тогда можно ли, с помощью этого модуля, сделать опцию "Цвет", например, отдельным товаром, а "Размер" оставить в качестве опции? Или есть другие решения корректного обновления остатков по опциям?

Добрый. да, можно.
АОП на скок я знаю самый продвинутый инструмент

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.08.2019 в 16:23, unix0 сказал:

обновляться еще рано если были кастомные доработки ?

Добрый день.

Могу помочь и накатить новую версию.

Когда будете готовы, скидывайте доступ на фтп и в админку в личку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nikm сказал:

Добрый день! Заинтересовал ваш модуль. 

Вижу, что в каталоге в товарах можно вывести названия цветов. Как насчет вывода визуальных цветов, если товар по умолчанию закончился - меняется ли местами с тем который в наличии?

Добрый, вывод в категории все хотят а платить не хотят))
Если товар по умолчанию закончился -
два варианта - переключает на следующий и\или скрывет которого нет в блоке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, AWARO сказал:

 

Добрый, вывод в категории все хотят а платить не хотят))
Если товар по умолчанию закончился -
два варианта - переключает на следующий и\или скрывет которого нет в блоке

Была бы галочка на доп. услуги может и захотят. Как-бы важный момент для модуля в целом. От вас можно ожидать доработку в случаи покупки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, nikm сказал:

Была бы галочка на доп. услуги может и захотят. Как-бы важный момент для модуля в целом. От вас можно ожидать доработку в случаи покупки?

все кто хотел писали что хотят но как только речь заходит об оплате - оплачивать не хотят.
Незнаю с чем это связано у людей занимаюшимися бизнесом..
Все ждут на холяву))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, nikm сказал:

Была бы галочка на доп. услуги может и захотят. Как-бы важный момент для модуля в целом. От вас можно ожидать доработку в случаи покупки?

Некоторый функционал проще сделать под определённую задачу.

По доработкам идём на встречу. Если есть вопросы, то можно обсудить в личке, до покупки.

С примерами и ссылками на образцы товаров. 

Когда вопрос поставлен более конкретно, на него всегда проще ответить.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, AWARO сказал:

все кто хотел писали что хотят но как только речь заходит об оплате - оплачивать не хотят.
 Незнаю с чем это связано у людей занимаюшимися бизнесом..
 Все ждут на холяву))

Хорошо, тогда после покупки. Отпишусь вам в личку - не на холяву))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу

10 минут назад, nikm сказал:

если товар по умолчанию закончился - меняется ли местами с тем который в наличии? 

смотрите в демо вот эти переключатели

http://prntscr.com/oq6sxs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, rozario888 сказал:

Заранее извиняюсь, все не читал...автоматизировать склейку по сериям можно или только руками собирать? 

АОП есть? им можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, AWARO сказал:

АОП есть? им можно

А с прайсом что надо сделать? Добавить колонку с серией? И по ней тогда модуль карточку соберет? Посмотреть бы условия, чтобы оценить масштаб внедрения.

Тема интересная, у меня почти весь товар бьется по мощности или литражу. Одна серия от 2 до 10-12 моделей. Хз канеш как много будет в карточке выглядеть))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, rozario888 сказал:

А с прайсом что надо сделать? Добавить колонку с серией? И по ней тогда модуль карточку соберет? Посмотреть бы условия, чтобы оценить масштаб внедрения.

две колонки рядом с SKU добавляем
и ко всем товарам что нужно подвязать добавляем в первое поле SKU родителя (к самому родителю тоже)
Вторая колонка это  сортировка.
В АОП в самом внизу на первой вкладке есть поле для серий , там номера колонок добавляем через запятую  пример; 4,5

 

ну и соответственно стоит помнить что прайсы если они уже есть и вы ими пользуются сместяться на две колонки в сторону..
т.е. нужно будет в АОП это отредачить

всё

 

52 минуты назад, rozario888 сказал:

Одна серия от 2 до 10-12 моделей. Хз канеш как много будет в карточке выглядеть))

 

12 моделей... по какому признаку делятся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

12 моделей... по какому признаку делятся?

Вот, например http://prntscr.com/ordccb . По названию, коду, характеристикам. Описание в большинстве случаев сквозное по sku. Карточка же целиком меняется по выбранному товару?

2 часа назад, AWARO сказал:

товарам что нужно подвязать добавляем в первое поле SKU родителя

вот это не понял...т.е. есть несколько товаров из одной серии...мне надо взять одно из названий и в новой колонке проставить его по всем связанным? оно что-то типа ключа получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.