Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

В 02.01.2022 в 13:25, nykivanvas сказал:

Добрый день! Как сделать переключение по наведению, а не по клику?

Здравствуйте.

Поясните подробнее в личку, где и как надо. И скиньте ссылку на образец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите как исправить эту ошибку ?

 

"Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого"

 

не срабатывает модуль на сервере с ssl

Змінено користувачем param
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, param сказал:

Здравствуйте, подскажите как исправить эту ошибку ?

 

"Заблокирована загрузка смешанного активного содержимого"

 

не срабатывает модуль на сервере с ssl

Эта ошибка не имеет отношения к модулю.

Вы некорректно настроили https.

Проверьте, чтобы в config.php и admin/config.php были все с ссылки только с https://

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 04.01.2022 в 21:29, specialforce22 сказал:

С Новым Годом!

Скажите, а есть ли к Шаблону OcTemplates Remarket адаптация HPM мультисвязка?

Спасибо!

Взаимно, есть)

 

47 минут назад, Clan сказал:

Как убрать перечеркнутую цену?

image.png.238d51177c9296db7223b4f69c7e7851.png

отключить акции или скрыть стилями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Clan сказал:

А какой стиль прописать и где, 

что бы скрыть вывод в модуле?

Дайте нам ссылку на эту страницу, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Clan сказал:
span.hprice-old {
    display: none;
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
19 минут назад, Vladkh сказал:

Добрый вечер. Не корректно работает демо категории, не могу посмотреть перед покупкой модуль

Здравствуйте.

Спасибо, что сообщили. Уже всё работает корректно, можете смотреть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, HyperLabTeam сказал:

Уже всё работает корректно, можете смотреть.

Спасибо, ознакамливаюсь.

Подскажите, я верно понимаю, что если у меня есть товар и 10 опций у него, то мне сначала нужно сделать из опций 10 товаров, далее с помощью вашего модуля, связать их всех в один? Таким образов в индекс попадают все эти товары со своими мета и урлами?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Vladkh сказал:

Подскажите, я верно понимаю, что если у меня есть товар и 10 опций у него, то мне сначала нужно сделать из опций 10 товаров, далее с помощью вашего модуля, связать их всех в один? Таким образов в индекс попадают все эти товары со своими мета и урлами?

да, так и есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Пока читал документацию было написано, если будут вопросы писать сюда. Так вот, у меня вопрос, какой правильный порядок установки модуля hyper product models?

У меня 4 файла, включая адаптацию под шаблон Aurus.

 

2022-02-03_01-43-46.png.7edb7dc846b02d335161195f376391ec.png

 

Какой правильный порядок установки модуля на сайт версии ocStore 2.3.0.2.3?

 

2022-02-03_01-51-29.png.1c418b0de495789691382c30a80dc791.png

 

2022-02-03_01-51-59.png.37a70a113a6b9d699bd92bc474667126.png

 

Немного не понял инструкцию...

Просто в файле hyper_product_models_OC2.3_v2.0.14_0069.ocmod есть файл install.php, а после папки upload файлы, которые по идее должны быть залиты вместе с адаптацией, но не знаю, что делать с файлом в начале папки install.php, а также другими файлами в самом начале, формата .осmod.

Как все же правильно залить по FTP файлы на ocStore 2.3.0.2.3, какие файлы использовать, а какие нет и какой порядок правильный для его установки подскажите пожалуйста? Не хочу в лишний раз косячить с его установкой и потому обращаюсь к профессионалам ocStore. Буду очень признателен и благодарен вам за ваши советы и помощь!   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

2 минуты назад, Djo сказал:

Какой правильный порядок установки модуля на сайт версии ocStore 2.3.0.2.3?

Эти файлы вам не нужны:

info-hpm-23x.ocmod.xml

z_hpm__metah1_as_name.ocmod.xml

 

Что касается установка остального - файл с модулем распаковывать не нужно. Устанавливаете через админку, установщик дополнений, потом идёте в дополнения, активируете его, вводите ключ и после этого обновляете модификаторы.

 

Что касается адаптации - в личке писали вам: содержимое архива залить в корень сайта, после в модификаторах нажать "Обновить".

 

Если не справляетесь самостоятельно - можете заказать у нас услугу установки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Подскажите, когда я к товару "товар1" добавляю в связку "товар2", то ничего не выводит, а когда я к "товар1" добавляю в связку его же, то есть "товар1" и ставлю его родителем, то все работает. Я верно понимаю, что мне нужно у тех товаров, где я делаю связки добавлять их же для нормальной работы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Vladkh сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, когда я к товару "товар1" добавляю в связку "товар2", то ничего не выводит, а когда я к "товар1" добавляю в связку его же, то есть "товар1" и ставлю его родителем, то все работает. Я верно понимаю, что мне нужно у тех товаров, где я делаю связки добавлять их же для нормальной работы?

Здравствуйте.

При таком подходе у вас в связке получается один товар, поэтому его выбор скрывается. Так исторически сложилось, что если товар один, то вариант выбора скрывается. Но можно сделать так, чтобы он выводится.

Родитель не обязательно должен быть в связке. Если у вас родитель-пустышка, как заглушка для вариантов, то его в таком случае в связку не добавляют. Если же товары равноправные, то родитель в списке обязательно должен быть, чтобы он корректно отображался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, HyperLabTeam сказал:

Здравствуйте.

При таком подходе у вас в связке получается один товар, поэтому его выбор скрывается. Так исторически сложилось, что если товар один, то вариант выбора скрывается. Но можно сделать так, чтобы он выводится.

Родитель не обязательно должен быть в связке. Если у вас родитель-пустышка, как заглушка для вариантов, то его в таком случае в связку не добавляют. Если же товары равноправные, то родитель в списке обязательно должен быть, чтобы он корректно отображался.

Понял, спасибо. А как сделать что бы выводился? доработкой?

 

Так же возникла трудность, установил адаптацию под шаблон Newstore, после чего при добавлении товара в корзину, именно из карточки товара, добавляется сразу 2 шт, связку у этих товаров не делал. После удаления адаптации все встало на свои места. Поможете?

И при настройки вывода в карточки товара варианта выбора  этот блок "скачет" очень не понятно и двигает остальные блоки у товара. Цена у товара не изменяться при выборе. Акционная цена у варианта есть, но нет базовой цены перечеркнутой, хоят вроде по настройке все должно быть видно. Не могу что то нормально настроить...

Змінено користувачем Vladkh
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vladkh сказал:

А как сделать что бы выводился? доработкой?

Да, нужна небольшая правка.

 

1 час назад, Vladkh сказал:

Так же возникла трудность

Заочно сложно что-то сказать. Напишите в личные сообщения в прежнюю переписку с доступами и ссылками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Хотелось бы уточнить перед покупкой данного модуля, допустим в каталоге есть по 5 товаров с одинаковым артикулом, каждый из них имеет свой размер и вес, я так понимаю что модуль объединит эти товары в один и как опциями можно будет все это дело покупать кнопкой купить, скажите можно чтобы при выборе размера подтягивался вес выбранного товара и естественно все это добавлялось в корзину, админку и письмо о заказе. 

image.png.673df170cdbb5f204ff5656a8c0ba422.png

 

Еще вопрос, возможно-ли взять демо версию потестировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

20.02.2022 в 18:38, razrabotchlk сказал:

скажите можно чтобы при выборе размера подтягивался вес выбранного товара и естественно все это добавлялось в корзину, админку и письмо о заказе. 

Группировка не влияет на вывод параметров. Если у вас реализован вывод этих параметров и они идут в корзину и письмо, то и на связанной карточке это точно также будет работать. Модуль не занимается выводом дополнительной информации по товарам. Он позволяет менять выводимые данные при смене варианта.

 

20.02.2022 в 18:38, razrabotchlk сказал:

возможно-ли взять демо версию потестировать?

Лицензия безотзывная, поэтому нет возможности выдавать временные ключи. Можете посмотреть на нашем демо-сайте, как всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.