Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

56 минут назад, dimochkaorg сказал:

Отлично! Сколько будет стоить подобная доработка?

Такие небольшие доработки делаются в рамках поддержки.

Без дополнительной оплаты.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, dimochkaorg сказал:

Замечательный модуль по заявленному функционалу готов купить, есть только один вопрос. Вот эта фича - "одна ветка рейтинга и блока  отзывов ко всем связанным однотипным товарам" - возможно ли ее отключение? Потому что требуется, чтобы у каждой разновидности товара были свои отзывы, а не единая ветка.

 

т.е. товары будут по своим ссылкам , верно понимаю, другими словами, связка просто для связки, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересует вариант использования модуля вместо опций. Как по умолчанию сортируются дочерние "товары-опции" в карточке товара? Можно ли как-то задавать для них порядок сортировки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, aleksandrkohb сказал:

Интересует вариант использования модуля вместо опций. Как по умолчанию сортируются дочерние "товары-опции" в карточке товара? Можно ли как-то задавать для них порядок сортировки?

Добрый день.

Если речь про вывод самих вариантов, то у них задаётся порядок сортировки.

И они выводятся согласно указанному порядку:

Спойлер

image.thumb.png.df58161d4031b48601392203ab8dbccf.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Доброго времени)

Уточните, пожалуйста, 

  • Можно ли вывести в админке в товаре на стр hpm «опцию», с которой работаем (объем, например)?
  • Можно ли задать по умолчанию вывод объема от меньшего к большему? (Не вручную прописывать на каждом товаре)
  • У меня модуль ocfilte с огромными доработками. Будет с ним работать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

Доброго времени)

Добрый день.

 

1 час назад, Kuzolya сказал:

Можно ли вывести в админке в товаре на стр hpm «опцию», с которой работаем (объем, например)?

Нет. По опциям не получится группировать. Т.к. это один товар, а модуль группирует разные товары.

Нужно будет вместо опций сделать копии товаров с нужными атрибутами, изображениями акциями и т.д.

 

1 час назад, Kuzolya сказал:

Можно ли задать по умолчанию вывод объема от меньшего к большему? (Не вручную прописывать на каждом товаре)

Это можно сделать небольшой доработкой. Такие мелкие доработки делаем без дополнительных оплаты.

 

1 час назад, Kuzolya сказал:

У меня модуль ocfilte с огромными доработками. Будет с ним работать?

Да. С данным фильтром модуль работает корректно. Фильтр с открытым кодом, если возникнут вопросы, то можно найти решение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, mpn2005 сказал:
17 часов назад, Kuzolya сказал:

Можно ли вывести в админке в товаре на стр hpm «опцию», с которой работаем (объем, например)?

Нет. По опциям не получится группировать. Т.к. это один товар, а модуль группирует разные товары.

Нужно будет вместо опций сделать копии товаров с нужными атрибутами, изображениями акциями и т.д.

Неправильно выразилась(
я понимаю, что это разные товары. я имела ввиду вот что: если я группирую товары по объему, я могу видеть объем в админке в товаре на стр hpm?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Kuzolya сказал:

я понимаю, что это разные товары. я имела ввиду вот что: если я группирую товары по объему, я могу видеть объем в админке в товаре на стр hpm?

При разделении на товары им лучше давать имена с указание объёма.

Тогда и на закладке HPM будет понятно что это за товар.

 

Например так:

Спойлер

image.thumb.png.669f2537b40a7058875a6997ceb44ac5.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Kuzolya  а в списки на фронте выводить короткое название, например с поля H1 или мета кейвордс - последнее ПСами не используется более

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kuzolya сказал:

@AWARO @mpn2005Спасибо за консультации!!
купила модуль с установкой и адаптацией

Спасибо за покупку, ответьте в переписке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привет!

Help me please.

 

Пока занимался другими делами, не обращал внимание, заметил теперь, что при переключении в карточке товара перестала меняться фото...:(

Меняется тока, когда страницу обновить - пример

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, specialforce22 сказал:

Привет!

Help me please.

 

Пока занимался другими делами, не обращал внимание, заметил теперь, что при переключении в карточке товара перестала меняться фото...:(

Меняется тока, когда страницу обновить - пример

Салют, это унишоп?
напиши в ЛС в туже переписку по этому модулю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Салют, это унишоп?
напиши в ЛС в туже переписку по этому модулю

 Да.

Ок отпишусь в поддержку.

Благодарю!

 

UPD 

P.S. Пока писал в поддержку возникло предположение, я его проверил и оно подтвердилось!!!

В комплекте Unishop шел модификатор пересчета цены - Обновление цены при выборе опций OC2 PRO (без AJAX)   -   3.0.12.011 PRO (unishop)

Я его сейчас отключил и всё заработало, получается конфликт пересчета цены с модулем HPM

 

Сделан модификатор на основе модификатора mpn2005, как раз ему и отписался по проблеме!

Змінено користувачем specialforce22
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Интересный модуль! Несколько вопросов у меня:

1) Правильно ли я понимаю, что данный модуль может заменить сразу три Связанные опции, Изображение опций PRO и Живая цена (динамическое обновление цены)?

2) Не будет ли конфликтовать если эти модули не удалять?

3) Адаптация под Moneymaker 2 из коробки?

 

Спасибо.

 

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AWARO  вижу посещение тут, и даже 2 минуты назад, можно ответить на мои вопросики? Я же потенциальный покупатель! Странно как-то работаете! Так можно "низко пасть" в "Топе 100 самых популярных модулей" :)

 

Змінено користувачем booss
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

В 03.11.2020 в 19:30, booss сказал:

1) Правильно ли я понимаю, что данный модуль может заменить сразу три Связанные опции, Изображение опций PRO и Живая цена (динамическое обновление цены)?

По сути он не заменяет эти модули. Он дает возможность принципиально иначе организовать представление однотипных товаров в магазине.

HPM позволяет группировать в одну карточку разные однотипные товары. То есть, каждый вариант в объединённой карточке товара - это не опция, а отдельный товар, со своей ценой, изображениями, скидками, акциями и пр.

 

В 03.11.2020 в 19:30, booss сказал:

2) Не будет ли конфликтовать если эти модули не удалять?

Конфликтов быть не должно. Если в товаре нет связки модулем HPM, то модуль на эту карточку товара вообще никак не влияет.

 

В 03.11.2020 в 19:30, booss сказал:

3) Адаптация под Moneymaker 2 из коробки?

Адаптация под эту тему есть.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, booss сказал:

@AWARO  вижу посещение тут, и даже 2 минуты назад, можно ответить на мои вопросики? Я же потенциальный покупатель! Странно как-то работаете! Так можно "низко пасть" в "Топе 100 самых популярных модулей" :)

Добрый, 1000 извинений, отвлекся и вылетело с головы.
Всё как и написал @mpn2005

7 часов назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

1 - По сути он не заменяет эти модули. Он дает возможность принципиально иначе организовать представление однотипных товаров в магазине.

HPM позволяет группировать в одну карточку разные однотипные товары. То есть, каждый вариант в объединённой карточке товара - это не опция, а отдельный товар, со своей ценой, изображениями, скидками, акциями и пр.

2 - Конфликтов быть не должно. Если в товаре нет связки модулем HPM, то модуль на эту карточку товара вообще никак не влияет.

3 - Адаптация под эту тему есть.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, AWARO сказал:

1000 извинений, отвлекся и вылетело с головы.

 

No problem! Еще заключительный вопрос в личку скинул и я созрел к покупке ))

Жду там ответ. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, booss сказал:

 

No problem! Еще заключительный вопрос в личку скинул и я созрел к покупке ))

Жду там ответ. Спасибо.

ответил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Обновила модуль. Все ок, очистила обновила кеш. Все ок. Почему-то не отражаются модели. Даю Скрин. Подскажите, пожалуйста, где не поставила галочку))))

кос.jpg

Змінено користувачем LadyNata
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@LadyNata добрый, нужно смотреть, а что за шаблон у вас там? можете в лс написать, если писали уже ранее то лучше туда же написать в туже переписку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите возможно ли объединять товары по характеристикам - выбрать одну или две, три характеристики и объединить массово или выборочно. Заранее спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, 21257_1484692384 сказал:

Добрый день. Подскажите возможно ли объединять товары по характеристикам - выбрать одну или две, три характеристики и объединить массово или выборочно. Заранее спасибо за ответ.

Добрый,  характеристики..  скорее одно поле в котором есть свои единственный идентификатор для связуемых товаров (который не повторяется больше нигде кроме как в связуемых)

А по характеристикам  .. может быть так что в связку попадут  левые товары

Пока в мыслях - как лучше это организовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, AWARO сказал:

Добрый,  характеристики..  скорее одно поле в котором есть свои единственный идентификатор для связуемых товаров (который не повторяется больше нигде кроме как в связуемых)

А по характеристикам  .. может быть так что в связку попадут  левые товары

Пока в мыслях - как лучше это организовать

Для того чтобы добавлять товары на основании атрибутов (характеристик) или опций, нужно оставить выборку по категории, производителю, наименованию и модели. Тогда все будет нормально отбирать. Просто в фильтрации должны участвовать все элементы, что я выше перечислил, тогда будет очень гибкий инструмент для всех.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.