Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

2 часа назад, COBECTb11 сказал:

Спасибо! благодаря Вам пошел этим путем, Есть мысль: Возможно если заменили модель на H1, тогда стоит и H1 на модель в пределах модуля заменить?

Н1 и к нему подтянуть в довесок модель, может быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 v2.0.4 - stable \ v2.0.5 - alfa

Внимание!

Немного переделан функционал

  1. AJAX замена товара без перезагрузки страницы.
  2. Группировка товаров по типу связанных опций до трех блоков - по цвету, размеру и весу- скоро - будет сбор!
  3. Вывод данных дочерних товаров  в списках - на подходе!
  4. Одна ветка рейтинга и блока  отзывов ко всем связанным однотипным товарам.
  5. Девять вариантов типа карточки товара;

  6. Скрыть дочерние товары в списках:
    - YES - дочерние модели товаров скрыты в списках и доступны только в родительском товаре, в корзине, в избранных и в сравнении.
    - NO - дочерние товары не скрыты, отображаются в списках. Все связанные между собой товары так-же выводятся в карточках товаров с аякс заменой.

  7. 301 редирект:
    - YES - по прямой ссылке дочернего товара - 301 редирект на родительский товар*.
    - NO - дочерние модели товаров доступны по прямой ссылке.
    * Пример при редиректе; По прямой ссылке дочернего товара - 301 редирект на родительский товар с AJAX подменой модели в родительском товаре на дочерний с которого пришли по ссылке.

  8. Хэш # в окончании url товара:
    - YES - дочерние модели товаров с # (hash) в окончании url (чпу)*.
    - NO - дочерние модели товаров без # (hash) в окончании url (чпу).
    * Пример ЧПУ товаров с # (hash) в окончании url (чпу) - domain.com/category/product/#id-red где при смене модели товара /#id-red заменяется например на /#id-black и т.д.

  9. Сохранение полного функционала товара.
  10. Возможность скрыть товар если его нет в наличии  кол-во = 0.
  11. Возможность переключения на товар который в наличии.
  12. Исключает дубли однотипных товаров, ( цвет, объёмы, вес, размеры, и т.д. )
  13. Поддержка всех цен, групповых скидок, акций, опций, статусов товара, количества товара, выбора в избранное и в сравнения и т.д..
  14. Если у дочернего товара есть акция то его родитель высвечивается на странице акций.
  15. Если товар в лидерах \ хитах продаж - высвечивается родитель.
  16. Замена данных товара - цены, акции, скидки, модель, sku, вес, размеры и т.д.
  17. Замена H1 на выбор.
  18. Замена основного и дополнительных изображений на выбор.
  19. Замена описаний на выбор.
  20. Замена характеристик товара на выбор.
  21. Вывод в блок связанных товаров различным полей на выбор включая ич основных изображений с возможностью заменить на свои.
  22. Блок всех моделей товара можно вывести по селектору в любом месте карточки товара на ваше усмотрение.
  23. Выбор позиции отображения до или после какого селектора вставлять блок моделей товара:
    insert Before - перед блоком тегом;
    prepend To - внутри в начале;
    append To - внутри в конце;
    insert After - за блоком тега;
  24. HELPERS - ВСТРОЕННЫЕ ПОМОЩНИКИ
  25. ++

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну что ребята,
на последнем сборе на вывод данных в категории вы собрали сумму 5к причем в этом учавствовало ток 3человека - а пользоваться будут всё - ну ладно. любовь к холяве ни кто не отменял. - но и тут без доп адаптации ни как не обойтись в силу разношерстности шаблонов.
К стати сам функционал на подходе и скоро будет доступен всем пользователям модуля HPM/

Но..
Выходит на этом всё и дальнейшее развитие модуля никому более не интересно и всех устраивает то что есть или как?
есть идея группировки  совмещёных товаров по типу связанных опций но для реализации подобного функционала придется опять скинуться желающим
- кому это интересно?
Как поступим?
закрываем на этом развитие и оставляем то что будет или пойдем дальше?

Пример  функционала по группировке связанных товаров - типа связанных опций смотрите две связки тут  или 3 связки тут

Не смотрите на оформление и прочее что не касается  функционала.
Задача именно функционал - а остальное вы там уже себе сами оформите как угодно
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.08.2019 в 19:08, AWARO сказал:

есть идея группировки  совмещёных товаров по типу связанных опций но для реализации подобного функционала придется опять скинуться желающим
- кому это интересно?

мне

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

осталось совсем немного

Вывод данных дочерних товаров  в списках - на подходе!
beta.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Quixotic сказал:

Добрый день. Я лично ожидаю 3ю версию. А атм будет видно что по функционалу...

Добрый, позже обязательно будет, выложим отдельно от 2,3х
 

 

10 часов назад, jvz сказал:

мне

пока что ты один, в лс неск человек писало тож.. не помню кто нужно будет прошерстить лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, AWARO сказал:

осталось совсем немного

Вывод данных дочерних товаров  в списках - на подходе!
beta.gif

Доброго времени суток. Наверное лучше сделать чтоб выбор все таки был нажатием на модификацию, а не наведением на кнопку модификации. Сейчас навел например на матрац 200х148х30 пока спустился мышкой до кнопки в корзину модификация сменилась. В данном случае приходится очень аккуратно гулять мышкой в районе модификаций чтоб не задеть другую модификацию перед тем как положить в корзину.

Удачи в разработках вы на правильном пути. Еще раз повторюсь модуль супер. Всем кто хочет окончательно избавиться от опций рекомендую.

Змінено користувачем Ivanzo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Ivanzo сказал:

Наверное лучше сделать чтоб выбор все таки был нажатием на модификацию, а не наведением на кнопку модификации.

Выбор будет по нажатию. Это был пробный вариант.

При наведении будет меняться изображение для просмотра, но не будет переключать модификацию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

16 минут назад, Ivanzo сказал:

Доброго времени суток. Наверное лучше сделать чтоб выбор все таки был нажатием на модификацию, а не наведением на кнопку модификации. Сейчас навел например на матрац 200х148х30 пока спустился мышкой до кнопки в корзину модификация сменилась. В данном случае приходится очень аккуратно гулять мышкой в районе модификаций чтоб не задеть другую модификацию перед тем как положить в корзину.

Удачи в разработках вы на правильном пути. Еще раз повторюсь модуль супер. Всем кто хочет окончательно избавиться от опций рекомендую.

Вы бы лучше поучаствовали в доработке, а не категорически отказаться и советы давать после. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, nikm сказал:

 

Вы бы лучше поучаствовали в доработке, а не категорически отказаться и советы давать после. 

Зачем вы пишите не правду? И разработчикам и вам писал что готов участвовать. Но тот вывод что предлагали вы и лично скидывали ссылку, меня не устраивал. Я предлагал вам собрать всех участников чтоб обсудить, на что вы мне ответили что все за тот пример и вас он всех устраивает. Поэтому вам и написал тогда к сожалению без меня.

В чем проблема? Договаривайте что вы имели ввиду под своими словами. Просьба уважать участников, а не флудить и по таким вещам писать в личку. А форум он как раз и создан для решения вопросов и обсуждения в том числе советов, в данном случае по модулю, а не для мусора который вы устроили. Надеюсь на понимание. Уважемые разработчики извиняюсь за засорение темы, не связанной с модулем.

Змінено користувачем Ivanzo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, Ivanzo сказал:

Зачем вы пишите не правду? И разработчикам и вам писал что готов участвовать. Но тот вывод что предлагали вы и лично скидывали ссылку, меня не устраивал. Я предлагал вам собрать всех участников чтоб обсудить, на что вы мне ответили что все за тот пример и вас он всех устраивает. Поэтому вам и написал тогда к сожалению без меня.

В чем проблема? Договаривайте что вы имели ввиду под своими словами. Просьба уважать участников, а не флудить и по таким вещам писать в личку. А форум он как раз и создан для решения вопросов и обсуждения в том числе советов, в данном случае по модулю, а не для мусора который вы устроили. Надеюсь на понимание. Уважемые разработчики извиняюсь за засорение темы, не связанной с модулем.

мы отдельно с вами реализуем вашу хотелку позже.
там главное не то как это выглядит

просьба к участникам  держаться в рамках темы
Спасибо! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновлено до v2.0.5

  • Вывод данных моделей в списки товаров

  • Лимит вывода на выбор

  • Размеры Ш х В

  • - - -

Для не дефолтных шаблонов может потребоваться дополнительная адаптация для списков товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня всем, подскажите у меня примерно 4 лицензии на данный модуль точно не помню, 3 из них на один и тот же шаблон,  вопрос в следующем, их ставили когда модуль только появился, то есть самые первые версии, возникает вопрос надо старые файлы удалить и залить новые? и таблицы  базе данных схожи или все связки после обновления пропадут?

 

Подскажите как лучше сделать или лучше подождать досбор на вышеописанные доработки и после выхода новой версии обновиться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, multimen сказал:

Доброго дня всем, подскажите у меня примерно 4 лицензии на данный модуль точно не помню, 3 из них на один и тот же шаблон,  вопрос в следующем, их ставили когда модуль только появился, то есть самые первые версии, возникает вопрос надо старые файлы удалить и залить новые? и таблицы  базе данных схожи или все связки после обновления пропадут?

Добрый день.

Самостоятельно лучше не обновлять. Выберите для начала сайт с самой низкой активностью и скиньте доступы в личку.

Я аккуратно всё проверю и обновлю. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, а подскажите какое поле в таблице отвечает за связку товаров?

Добрый день.

Связки товаров хранятся в отдельной таблице: oc_hpmodel_links

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, FastRock сказал:

Очень жду версии под Жумлу 3.0.2.0

а ее все нет и нет=(

каую жумлу??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята. оплачивая адаптацию обратите внимание что, цена адаптации начинается ОТ 500р и ОТ 700 соответственно.
Т.е. это значит что, у вас могут быть установленны сторонние модули с которыми дополнительно придется адаптировать модуль и в таком случее это будет доп доработкой с доп оплатой
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем кому требуется модуль под опенкарт 3 отписывайтесь тут, чтоб когда выйдет я вас уведомил.
Модуль будет отдельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Жду под 3, куплю сразу несколько лицензий, но и жду осторе 3,1. Поэтому не скоро я так думаю ))

Буду переносить все сайты на осторе 3,1, это в планах, но пока это все размыто ))

 

Подскажите будет ли скидки от количества купленных лицензий ? Очень мотивирует к покупкам если со 2 и более идет скидка

 

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, multimen сказал:

Жду под 3, куплю сразу несколько лицензий, но и жду осторе 3,1. Поэтому не скоро я так думаю ))

Буду переносить все сайты на осторе 3,1, это в планах, но пока это все размыто ))

тройка отдельно будет выложена от этой..

 

37 минут назад, multimen сказал:

Подскажите будет ли скидки от количества купленных лицензий ? Очень мотивирует к покупкам если со 2 и более идет скидка

уже

 

image.png.2312be3233e5330bf797777d816f286f.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление

v2.0.7

  • Расширены настройки для вывода в списки (категории и т.д.)
  • для шаблона Реворлюшн адаптация переделанна.
  • + English

Кому обновляли можете обновить модуль - если боитесь что, что то слетит из доработок то напишите мне в ЛС.

Так же - скоро приступим к версии для опенкарт 3.0х - будет выложен отдельно!

Screenshot_2.thumb.jpg.a9a60d3c05439b069faec2652df332d6.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.