Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

В 30.09.2019 в 15:21, AWARO сказал:

Сегодня последний день, завтра цена будет без акции
@Cozy  @multimen  @shankara @insi
@maiki  @rozario888 @Borodina

@FastRock @StanleyV @eng1ne @Quixotic @Mussonua @Alexstol

Потом не просите скидку. забили на всё болт делали вам под 3ку а в результате как всегда..
пойду повешусь...

так у меня 2.3...или для нее то ж акция?))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.09.2019 в 15:21, AWARO сказал:

Сегодня последний день, завтра цена будет без акции
@Cozy  @multimen  @shankara @insi
@maiki  @rozario888 @Borodina

@FastRock @StanleyV @eng1ne @Quixotic @Mussonua @Alexstol

Потом не просите скидку. забили на всё болт делали вам под 3ку а в результате как всегда..
пойду повешусь...

Простите, был в отъезде. Я беру

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, rozario888 сказал:

так у меня 2.3...или для нее то ж акция?))

значит ты  нечаянно попал в список))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, g2grs said:

Хочу купить модуль, под Modern адаптируется ? 

Да, покупала для заказчика и уже месяц работает, все ок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Ivanzo сказал:

При отключении товара выдает вот такую ошибку

Notice: Undefined offset: 5228 in /home/х/хххххх/хххххх/public_html/catalog/controller/extension/module/hpmodel/hpmodel.php on line 192

Добрый день. Скиньте в личку доступы.

И ссылку на образец товара. Вас пора уже обновить.

И там, вроде, ещё по теме вопросы остались.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, g2grs сказал:

Хочу купить модуль, под Modern адаптируется ? 

В списке модуля представлен список уже готовых адаптаций. (некоторые могли не войти в список, по причине множества изменений от оригинала)

Адаптировать можно под любую тему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Модуль позволяет в одном товаре сгруппировать однотипные модели товаров, серии, модельный ряд!

 

Напомните, есть ограничения по количеству товаров в одной группировке? 

image.png.a3ec3bf1e1c1b99a62341e64d338acb8.png

 

И по логике, если через АОП: мне надо будет указать ключ связки товаров - серию, например, чтобы их загрузить и сгруппировать, а после задать атрибут, который будет выведен как на картинке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, rozario888 сказал:

 

image.png.a3ec3bf1e1c1b99a62341e64d338acb8.png

 

И по логике, если через АОП: мне надо будет указать ключ связки товаров - серию, например, чтобы их загрузить и сгруппировать, а после задать атрибут, который будет выведен как на картинке?

С АОП все просто, чтоб связать надо проставить колонку артикула родителя и колонку порядка сортировки.  В FAQ все есть. Потом заливать ни чего не надо сразу при заливе через АОП указывайте что и куда.

Змінено користувачем Ivanzo
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, rozario888 сказал:

А он где? В демке из хелпера не разобрал. Сам модуль пока еще не приобретен

вот же
http://prntscr.com/pfilq8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.10.2019 в 20:25, mpn2005 сказал:

Добрый день. Скиньте в личку доступы.

И ссылку на образец товара. Вас пора уже обновить.

И там, вроде, ещё по теме вопросы остались.

Доступы и ссылку скинул в личку. Посмотрите пожалуйста ошибку, а то на рабочем сайте с отключнным товаром не совсем красиво как то из-за ошибок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Ivanzo сказал:

Доступы и ссылку скинул в личку. Посмотрите пожалуйста ошибку, а то на рабочем сайте с отключнным товаром не совсем красиво как то из-за ошибок.

Добрый день. Сегодня выделю время.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
У меня работает опт и розница как мультимагазин (2 сайта)
и 2 вопроса:
1) Можно настроить модуль так, что бы на рознице он работал и группировал однотипные товары как задумано, а на опте не группировал, что бы клиенты видели все товары списком.
2) Не будет ли сложностей при выгрузки XML файла модулем UniXML Pro ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, alexxlr сказал:

Здравствуйте!
У меня работает опт и розница как мультимагазин (2 сайта)
и 2 вопроса:
1) Можно настроить модуль так, что бы на рознице он работал и группировал однотипные товары как задумано, а на опте не группировал, что бы клиенты видели все товары списком.
2) Не будет ли сложностей при выгрузки XML файла модулем UniXML Pro ?

Добрый, скинте в лс адреса сайтов
посмотрим как реализованно
если отдельные сайты то достаточно установить на один сайт
если иначе придумаем что нить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


v2.0.9

  • Поддержка Атрибутов для вывода
  • Поддержка мультимагазинов
  • Небольшие правки
  • Обновление не обязательно


Всем у кого всё нормально работает обновление не нужно, если же вам  обновление всё таки очень хочется то мы вам обновим его на платной основе. т.к. чуть ли не каждому доработки делались индивидуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, тут на фоне всех этих скидок и функций, не нашел описания функции простановки скидки на определенный Бренд на нужное количество времени в автоматическом режиме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Ptum сказал:

Подскажите пожалуйста, тут на фоне всех этих скидок и функций, не нашел описания функции простановки скидки на определенный Бренд на нужное количество времени в автоматическом режиме.

Акции, временные акции, скидки это немного другое.
хотя и на скидки есть. но не так точно до минут как в акциях.
и оно находиться тут

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

А как быть с ситуацией, когда количество товара-родителя становится равным нулю? Нет возможности постоянно отслеживать, не закончился ли какой-то товар на складе.

В настройках стоит: "скрыть товар если его нет в наличии" (для того, чтобы в каталоге кнопка КУПИТЬ не была активной для таких товаров) и также стоит "переключение на товар который в наличии". Возможно ли, чтобы при отсутствии товара в наличии, родителем становился следующий по сортировке? Или это не реально? 

И тогда - возможно ли, чтобы кнопка КУПИТЬ не была активной при показе отсутствующих товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Borodina сказал:

Добрый день!

А как быть с ситуацией, когда количество товара-родителя становится равным нулю? Нет возможности постоянно отслеживать, не закончился ли какой-то товар на складе.

В настройках стоит: "скрыть товар если его нет в наличии" (для того, чтобы в каталоге кнопка КУПИТЬ не была активной для таких товаров) и также стоит "переключение на товар который в наличии". Возможно ли, чтобы при отсутствии товара в наличии, родителем становился следующий по сортировке? Или это не реально? 

И тогда - возможно ли, чтобы кнопка КУПИТЬ не была активной при показе отсутствующих товаров?


Есть несколько вариантов.
самый оптимальный - это выкинуть со списков все лишние кнопки купить и т.д. - они ни к чему т.к. все прут в саму карточку товара - 99.9% покупок сорвешается именно там.
что бы это понять достаточно отслеживать поведение пользователей в вебвизор.
другое дело опт - там люди уже знают что им нужно и тыкают всё в списках и в этом случаее карточки товара как на рознице это пустая трата пространства страницы. там всё должно быть иначе.

Т.е. таким образом карточка товара в списках становиться общей - объеденённой - ладно к ним выбор цвета , размера и т.д. вывели и цену.. ок - это инфа. КТ становиться максимально на сколько ей положено быть информативной. и так не нужно изобретать велосипеды..

Но. в любом случае вы все будете делать всё по своему.
А значит, нужно изобретать велосипеды...
.. я пощёл таким путем в одном из магазов - выкинул все лишние кнопки - и скрыл что то из товаров с использованием модуля так.
Возьмем шаблон Революшн (там решал этот момент)  - там есть скрытие товаров которого 0 ( вернее оно такие товары перемещает в конец списка и внешне обесцвечивает карточки.

Т.к. у нас в одной карточке несколько  товаров - если нет родителя  то карточка вместе с содержимыми товарами улетает в конец списка...
Теперь заменяем часть кода где идет запрос к количеству на иное поле - допустим jan/
Проходимся скриптом по наличию в товарах и если есть хотя бы 1 товар в дочерних товарах то у родителя прописываем в выбранное поле 1
если всех нет в наличии прописываем 0.
ставим это дело на крон например дергать каждый час или по какому нить событию  и забываем.

Но родитель это родитель товара и т.к. вы (я сейчас не только о вас а о большинстве ) всё равно выводите туда кнопку купить.
я пока не вижу решения.., незнаю, может @mpn2005 чего придумает..
мне в голову чет ничего не лезит по этому поводу..

Опять же нужно смотреть индивидуально... и дорабатывать.. каждому индивидуально..
т.к. всяких модулей и шаблонов ленинская библиотека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 минуты назад, AWARO сказал:

Но родитель это родитель товара и т.к. вы (я сейчас не только о вас а о большинстве ) всё равно выводите туда кнопку купить.
я пока не вижу решения.., незнаю, может @mpn2005 чего придумает..
мне в голову чет ничего не лезит по этому поводу..

Опять же нужно смотреть индивидуально... и дорабатывать.. каждому индивидуально..
т.к. всяких модулей и шаблонов ленинская библиотека.

Универсально не получится. Т.к. тут сильно зависит от шаблона.

Можно заменять кнопку покупки, можно скрывать её. Можно переключиться на другой товар из серии.

Тут всё зависит от типа товара и используемой темы. И от пожелания заказчика. Т.к. есть разные точки зрения, как это должно происходить.

Сейчас идёт доработка версии v2.0.10 в которой немного изменён подход к настройкам скрытия.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 24.10.2019 в 14:04, mpn2005 сказал:

Универсально не получится. Т.к. тут сильно зависит от шаблона.

Можно заменять кнопку покупки, можно скрывать её. Можно переключиться на другой товар из серии.

Тут всё зависит от типа товара и используемой темы. И от пожелания заказчика. Т.к. есть разные точки зрения, как это должно происходить.

Сейчас идёт доработка версии v2.0.10 в которой немного изменён подход к настройкам скрытия.

Как вариант можно предложить следующее, но он добавит к каждому товару еще один лишний товар.

 

Можно сделать товар пустышку, т.е. только название он и будет родителем, который ни когда не будет нулевым потому что по нему не будет обновлений, все остальные назовем их модификации будут привязаны к родителю и если какой то товар 0, то он и уберется с продажи, а родитель всегда будет доступен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Ivanzo сказал:

Как вариант можно предложить следующее, но он добавит к каждому товару еще один лишний товар.

 

Можно сделать товар пустышку, т.е. только название он и будет родителем, который ни когда не будет нулевым потому что по нему не будет обновлений, все остальные назовем их модификации будут привязаны к родителю и если какой то товар 0, то он и уберется с продажи, а родитель всегда будет доступен.

суть ещё в том чтобы и родителя скрыть если всех товаров модификаций 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.