Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

В 14.09.2019 в 12:52, Vladzimir сказал:

Я так понимаю, что реализовать вот так пока не возможно https://prnt.sc/p5zzy7

нет пока,
 

 

7 часов назад, ditex сказал:

Вопросы по интеграции с TechStore.

1. Работает ли замена картинки?

2. Реализована ли поддержка выбора в окне "быстрый просмотр"?

1 - должна.

2 - это индивидуальные хотелки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Поясните, пожалуйста, как активировать модуль для тестовых доменов. Модуль успешно установлен. Требуются ли какие-то дополнительные телодвижения для того, чтобы получить ключи активации ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, INFOBOX сказал:

Добрый день. Поясните, пожалуйста, как активировать модуль для тестовых доменов. Модуль успешно установлен. Требуются ли какие-то дополнительные телодвижения для того, чтобы получить ключи активации ?

там ключи нужны, скинул вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой.

 

Т.е. в категории товаров должны быть товары всех цветов и типов памяти, но перейдя в любой товар и выбрав другой тип памяти или цвета меня должно перекинуть в товар с таким цветом или типом памяти. Возможно ли это с вашим модулем?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, helsik сказал:

Здравствуйте, стоит ocStore 2.3.0.2.3, нужен модуль который будет менять товар в зависимости от выбора опции, допустим опция цвет и количество памяти, выбрал другой цвет или память и ты в другом товаре.

 

Пример что я хочу можно увидеть тут https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-7-332gb-black-xiaomi-ua-638704.html поклацайте цвет или размер памяти, товар меняется на другой.

 

Т.е. в категории товаров должны быть товары всех цветов и типов памяти, но перейдя в любой товар и выбрав другой тип памяти или цвета меня должно перекинуть в товар с таким цветом или типом памяти. Возможно ли это с вашим модулем?

 

Приветствую. это нужно разбить товары по цветам и к каждой прикрутить опцию объёма в GB
и там уже этим модулем объеденить или как вам угодно реализовать выбор
вот пример
http://hyper-ext.awaro.ru/no-group/iphone-x/#40

+ вот это для смены цены



Самое главное чтоб товар в карточке был один
т.к. это один товар с разными значениями + в том что отзывы ко всем этим товарам одни и не разбросаны по товарам.
там есть переключатель 301 редирект
а каноникал это бредятина для таких товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 31.08.2019 в 19:08, AWARO сказал:

Но..
Выходит на этом всё и дальнейшее развитие модуля никому более не интересно и всех устраивает то что есть или как?
есть идея группировки  совмещёных товаров по типу связанных опций но для реализации подобного функционала придется опять скинуться желающим
- кому это интересно?
Как поступим?
закрываем на этом развитие и оставляем то что будет или пойдем дальше?

Пример  функционала по группировке связанных товаров - типа связанных опций смотрите две связки тут  или 3 связки тут

Не смотрите на оформление и прочее что не касается  функционала.
Задача именно функционал - а остальное вы там уже себе сами оформите как угодно
 

Приветствую, как то упустил момент...

если я правильно понимаю то там разные товары и нет там опций 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, может ли Ваш модуль такое пример:
 

Скидки предоставляются при достижении следующих объемов закупки:

Бронзовый статус (10% скидка) – предоставляется при единоразовой или накопительной закупке пластика на сумму от 3 000 руб.

Серебряный статус (15% скидка) – предоставляется при накопительной закупке пластика от 15 000 руб.

Золотой статус (20% скидка) – предоставляется при накопительной закупке пластика от 30 000 руб.

Пластик PEEK не подпадает под данную систему скидок. Скидки на него рассматриваются индивидуально.

Пример: Вы сделали заказ на 2 500 руб., при заказе на данную сумму скидка не предоставляется, вы получаете пластик по базовой цене.
В следующий раз вы делаете заказ на 900 руб.. Накопительно получается сумма 3 400 руб.
При этом, на заказ в 900 руб. предоставляется скидка 10% и за вами на постоянной основе закрепляется Бронзовый статус.
Для достижения Серебряного статуса вам нужно накопительно, либо единоразово набрать сумму заказов на 11 600 руб.
То есть, как общая сумма заказов за весь период превысит 15 000 руб. вы начнете получать скидку 15%. При этом Серебряный статус закрепляется за вами на постоянной основе.
И Золотой статус (20% скидка) дается вам по вышеуказанной аналогии закупок.
При достижении за весь период нашего сотрудничества общей суммы заказов в 30 000 руб. вы получаете Золотой статус, который закрепляется за вами на постоянной основе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, COBECTb11 сказал:

Приветствую, как то упустил момент...

если я правильно понимаю то там разные товары и нет там опций 

Добрый, да, но блин реализация геморная чтоб как есть и по минимуму для вас напряг.
т.е. на основе уже имеющихся данных связывать их... короч надо думать .. пока лучшего решения не нашли хоть и есть несколько идей - а хочется чтоб прям всё блестело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@benle по скидкам и т.д. эт не сюда) вы наверное ошиблись, по скидкам это ниже)
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, купил ваш модуль, возможно ли его вначале поставить на поддомен test.мойсайт,а потом уже установить на сайт? (поддомен нужен, чтобы все там настроить и разом скинуть на боевой сайт)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Antonio2 сказал:

Здравствуйте, купил ваш модуль, возможно ли его вначале поставить на поддомен test.мойсайт,а потом уже установить на сайт? (поддомен нужен, чтобы все там настроить и разом скинуть на боевой сайт)

Добрый, можно, пишите в ЛС, оба домена, тестовый и основной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уже тестим версию модуля под опенкарт 3
@Cozy  @multimen  @shankara @insi
@maiki  @rozario888 @Borodina @BotS

@FastRock @StanleyV @eng1ne @Quixotic
как всё будет готово и модуль промодерируют to` ещё раз уведомлю всех тут и там
Если кто то тут не в тему или не всех указал - извиняйте

Cozy multimen  shankara insi  maiki rozario888 Borodina  FastRock  StanleyV  eng1ne  Quixotic BotS

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AWARO сказал:

Уже тестим версию модуля под опенкарт 3
@Cozy  @multimen  @shankara @insi
@maiki  @rozario888 @Borodina @BotS

@FastRock @StanleyV @eng1ne @Quixotic
как всё будет готово и модуль промодерируют to` ещё раз уведомлю всех тут и там
Если кто то тут не в тему или не всех указал - извиняйте

Cozy multimen  shankara insi  maiki rozario888 Borodina  FastRock  StanleyV  eng1ne  Quixotic BotS

И меня! Пожалуйста.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Mussonua сказал:

И меня! Пожалуйста.

как промодерируют вот тут будет доступно
https://opencartforum.com/files/file/7505-ajax-zamena-tovara-po-modelyam-hyper-product-models-for-oc30x/

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

Если не выбирать цвет на айфоне вот здесь http://hd3.awaro.ru/

и положить в корзину то залетает в корзину товар просто айфон без цвета, т.е. товар которого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Ivanzo сказал:

Если не выбирать цвет на айфоне вот здесь http://hd3.awaro.ru/

и положить в корзину то залетает в корзину товар просто айфон без цвета, т.е. товар которого нет.

Этот тип товара для иной реализации, где у карточки в списках не будет кнопки купить, и естественно она будет туда залетать)
Другими словами это для магазинов не использующих ненужные и лишние кнопки купить и т.д. в списках
http://hd3.awaro.ru/hpm/gruppirovannye

 

над демкой идет работа ещё

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 21.09.2019 в 14:06, AWARO сказал:

Уже тестим версию модуля под опенкарт 3
@Cozy  @multimen  @shankara @insi
@maiki  @rozario888 @Borodina @BotS

@FastRock @StanleyV @eng1ne @Quixotic @Mussonua @Alexstol
как всё будет готово и модуль промодерируют to` ещё раз уведомлю всех тут и там
Если кто то тут не в тему или не всех указал - извиняйте

Cozy multimen  shankara insi  maiki rozario888 Borodina  FastRock  StanleyV  eng1ne  Quixotic BotS

 

23 минуты назад, Alexstol сказал:

Очень жду под 3-ю версию!!!

ок уведомлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.05.2019 в 07:05, AWARO сказал:

Группировка товаров по типу связанных опций до трех блоков - по цвету, размеру и весу- скоро - будет сбор!

насколько скоро?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Мне очень нужен такой модуль, но хотел сразу уточнить! У поставщика все одинаковые товары (разные только цвет и модификации) идут под разным штрихкодом, поле EAN. Остатки по товарам я обновляю через anyCSV/XLS™ 7 от Ocext. Еще установлен модуль Simple для оформления заказа. Будут ли эти модули корректно работать с вашим или нужна будет доработка. 

Также товары выгружаются на ЯМаркет по API, как это будет выглядеть? Будет выгружен только родительский товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.