Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

36 минут назад, AWARO сказал:

А всё что идет допом  не входит в техподдержку. т.е. она оплачиваемая и зависит от того на сколько мы загружены .
В вашем случае вы смело можете заказать доп работы в разделе услуг.

В разделе доп услуг заказ будете выполнять вы?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Dmitry222 сказал:

В разделе доп услуг заказ будете выполнять вы?

 

нет. те у кого есть время но доп услуги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Dmitry222 сказал:

Подскажите, а ваш модуль закодирован? Другие специалисты могут что-то делать с ним?

Всё что касается работы модуля на фронте, всё полностью с открытым кодом.

Можно делать любые доработки и в модели в контролере и в шаблонах модуля.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, mpn2005 сказал:

Всё что касается работы модуля на фронте, всё полностью с открытым кодом.

Меня также  интересует открытость кода админки. На вкладке НPM редактирования товара есть кнопка "Применить". Мне нужно по нажатию этой кнопки прописывать id родительского товара в поля EAN дочерних товаров. Это возможно сделать? Код открыт?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dmitry222 сказал:

Меня также  интересует открытость кода админки. На вкладке НPM редактирования товара есть кнопка "Применить". Мне нужно по нажатию этой кнопки прописывать id родительского товара в поля EAN дочерних товаров. Это возможно сделать? Код открыт?

можно. но по таким вопросам нужно писать в поддержку, и не выходить из переписки не дождавшись ответа.
Нужно понимать что люди просто могут быть заняты т.к. по мимо вас ещё очень много  пользователей на тех поддержке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, AWARO сказал:

можно. но по таким вопросам нужно писать в поддержку, и не выходить из переписки не дождавшись ответа.
Нужно понимать что люди просто могут быть заняты т.к. по мимо вас ещё очень много  пользователей на тех поддержке

 

Да, конечно, я понимаю, за что очень извиняюсь. Просто чуть ранее вы писали, чтобы по всем вопросам доработки модуля обращался к сторонним программистам, поэтому задаю уточняющие вопросы.

 

В связи с вашим ответом, хочу уточнить, правильно ли я вас понял, что вы сделаете это в рамках техподдержки? Или все таки искать по этому вопросу стороннего программиста?

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. У меня такой вопрос: На странице "конкретного производителя" (https://elporte.com.ua/abwehr/) у меня слева МФП фильтр "Коллекция" отображаются все колличества товаров:

image.png.93894464cb5ffc3367ad8093e9619180.png

Но так как в настройке модуля HYPER PRODUCT MODELS у меня выставлен тип карточки товара "Скрыть дочерние", когда я нажимаю, например, на Cottage:

image.png.e888b6223281b2460438971b62cf4981.png

У меня не видно товаров данной коллекции.

 

2. А например в категории https://elporte.com.ua/dveri-vhodnye/ слева в фильтре выбираю производителя Abwehr:

image.png.1808c1c92853fd25bd28141d015b7a94.png

И выбираю фильтр "С терморазрывом":

image.png.a3ab6c5818934798549cc0e409e04fec.png

У меня тоже не отображаются товары. Хотя данный атрибут у меня прописан в товарах коллекции Cottage. В чем это проблема и как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
2 часа назад, v1d0q сказал:

Почему модуль нельзя купить?

Проблемы с выводом средств с форума. модуль временно не доступен к покупке, думаю до конца недели всё решиться, максимум на следующей.
Купить пока только на прямую если.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

В версии с мультисвязкой пытаюсь через АОП сгруппировать товар в категории по двум параметрам цвет и форма.

Заметил, что если выставлять последовательность колонок в АОП то и группировка в категории происходит по разному.

Например если номера колонок выставлены так https://prnt.sc/tr4y1c то товары группируются по параметру форма но разбиты по цвету.

А если поменять местами https://prnt.sc/tr52pr то группировка происходит по параметру цвет. А вот чтобы сразу по двум параметрам и более (количество циферек https://prnt.sc/tr5fxl в графу влазит до 5, т.е. мультисвязку по 3 параметрам через АОП, насколько понял не сделать), то получается только ручками, если заходить в сам товар во вкладку HPM. Но при прогоне прайса группировка по двум параметра раскладывается на 2 товара сгруппированных по одному параметру. Может как-то через точку с запятой можно сделать https://prnt.sc/tr5t20

 

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.

В версии с мультисвязкой пытаюсь через АОП сгруппировать товар в категории по двум параметрам цвет и форма.

Заметил, что если выставлять последовательность колонок в АОП то и группировка в категории происходит по разному.

Например если номера колонок выставлены так https://prnt.sc/tr4y1c то товары группируются по параметру форма но разбиты по цвету.

А если поменять местами https://prnt.sc/tr52pr то группировка происходит по параметру цвет. А вот чтобы сразу по двум параметрам и более (количество циферек https://prnt.sc/tr5fxl в графу влазит до 5, т.е. мультисвязку по 3 параметрам через АОП, насколько понял не сделать), то получается только ручками, если заходить в сам товар во вкладку HPM. Но при прогоне прайса группировка по двум параметра раскладывается на 2 товара сгруппированных по одному параметру. Может как-то через точку с запятой можно сделать https://prnt.sc/tr5t20

Добрый день. Механизм довольно простой.

Сами связки формируются одинаково, для обычной версии и для версии с мультисвязками. Надо все товары группы закинуть в одну общую "кучу".

Не надо делить на связки по параметрам. Модуль сам из этой кучи выберет товары по указанным критериям, и сделает выбор по нужному числу параметров.

Надеюсь понятно объяснил.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я понял, все работает, если не прогонять прайс-лист через АОП. Но время от времени приходится и после прогона товар разгруппировывается как ему захочется) Если не справлюсь, обращусь к Вам в индивидуальном порядке. Спасибо

Змінено користувачем Vladimir1989
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. При включенном модуле HPM перестают выводится на главной акционные товары:

image.thumb.png.430d550550f1ebe637d96a8dd0088d59.png

 

Это относится к адаптации модуля под шаблон? Можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Dmitry222 сказал:

Это относится к адаптации модуля под шаблон? Можно поправить?

Надо смотреть. Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 16.08.2020 в 21:48, demandrey сказал:

Здравствуйте! Подскажите плз указано, что есть адаптация под Шаблоны Aridius, хотелось бы понимать адаптирован ли модуль под шаблон Aurus?

Добрый. да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в настройках модуля есть опция "Переключаться на товар, который в наличии". Каким образом происходит переключение в карточке товара - с помощью 301редиректа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Dmitry222 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в настройках модуля есть опция "Переключаться на товар, который в наличии". Каким образом происходит переключение в карточке товара - с помощью 301редиректа?

Добрый день.

При включении данной функции никаких редиректов не происходит.

Просто делается переключение, как будет при клике на вариант товара.

Если ещё включена функция скрытия товаров, которых нет, то подставляется тот товар, который есть в наличии. Без редиректов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

При включении данной функции никаких редиректов не происходит.

Просто делается переключение, как будет при клике на вариант товара.

Если ещё включена функция скрытия товаров, которых нет, то подставляется тот товар, который есть в наличии. Без редиректов.

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

Возникла проблема с адаптацией с фильтром MFP. Кратко опишу предысторию. До установки MFP HPM отлично работал. После установки MFP фильтр не показывал результаты фильтрации. HPM работал нормально, поэтому обратился в поддержку MFP (были подозрения, что он конфликтует с сеопро). Но вот что ответили в тех. поддержке MFP:

"Problem has been resolved - please see

I upgraded the file /system/mega_filter.ocmod.xml and this change will be also available in the future updates of MFP.

However your custom module "z_hpm14.ocmod.xml" is not compatible with external filters therefore you will not be able to use it with MFP until its author will not add support for external modules. At this moment, the file /system/z_hpm14.ocmod.xml is disabled (I renamed it to "z_hpm14.ocmod.xml_")."

Можете помочь в решении этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, sultanov сказал:

Можете помочь в решении этой проблемы?

Добрый день. 

Да. Без проблем.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И ссылку на страницу с фильтром.

Если есть старая переписка,  то можно писать туда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, th7 сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста.

Шаблон «Техникс»  OpenCart Version 3.0.3.3 (rs.3)

Фильтр шаблона «Техникс» будет работать с вашим модулем HPM?

Добрый день.

Пока никто не обращался с проблемами по данному фильтру.

В любом случае, если код фильтра открыт, то можно всегда разобраться с проблемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. После установки модуля Hyper Product Model поиск на сайте (Ajax) работает некорректно. Он стал выводить только товары, которые отображаются в каталоге товаров по умолчанию, что может вводить в заблуждение посетителя. Нужно, чтобы он выводил все товары, соответствующие поиску. можно ли поправить работу поиска или это невозможно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.