Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

24 минуты назад, mpn2005 сказал:

Когда будете писать в поддержку по модулю HPM, просто напомните, что нужно скрыть все товары, которых нет в наличии.

Я слеплю вам небольшой мод без дополнительной оплаты.

P.S: А то решите с шаблоном, а потом поставите модуль фильтра, поиска, HPM или любой другой модуль, который влияет на выборку товаров, и всё заново.

 

Модуль я готов оплатить уже сейчас, но есть один момент,который  не устраивает. Мне бы хотелось, чтобы цвет товара можно было выводить цветными квадратиками, а не фотографиями. На это есть причины.

1760268834_.png.13207a75f4e31c4f75c1f8e97d581b2e.png

 

 

 

А лучше, чтобы имелась возможность выбирать, как выводить - фотографиями или цветными квадратиками. Этот функционал есть даже у простых модулей связанных товаров, таких как этот. Есть и другие... ссылки давать не буду. А в вашем очень дорогом модуле такого нет. Можно ввести такой функционал в модуль?
 

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Dmitry222 сказал:

А лучше, чтобы имелась возможность выбирать, как выводить - фотографиями или цветными квадратиками. Этот функционал есть даже у простых модулей связанных товаров, таких как этот. Есть и другие... ссылки давать не буду. А в вашем очень дорогом модуле такого нет. Можно ввести такой функционал в модуль?

Всё уже давно реализовано. Из коробки можно указывать превьюшки для цветов.

Сделав небольшую правку можно вообще указывать цвет в формате #RGB для превью цвета.

image.png.fc7e29025570fe11d2687a14f778fe2c.png

Вот на демке для ОС3 такое настроено:

http://hd3.awaro.ru/

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Готов купить модуль с мультисвязками. Когда ожидать мод скрывающий товары, которых нет в наличии? Можно его сделать таким образом, чтобы была возможность выбирать - скрывать товары или нет. Это может пригодится для режима тестирования. Или это можно будет сделать простым отключением мода?

 

Цвет в формате #RGB для превью цвета делать не надо! Сайт делаю не для себя, а для женщины за 40+. Она этого не поймет.

 

Змінено користувачем Dmitry222
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mpn2005 сказал:

Из коробки можно указывать превьюшки для цветов.

Интересный момент, не увидел, а где это

у меня в товаре пришлось просто текстом выводить, а было бы интересней цветами.

Изображения заняты уже под тип профиля, а цвет адаптера можно ли тогда вывести в таком случае аналогично в выше приведенном примере с айфонами?

https://prnt.sc/spj606

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Vladimir1989 сказал:

Интересный момент, не увидел, а где это

у меня в товаре пришлось просто текстом выводить, а было бы интересней цветами.

Изображения заняты уже под тип профиля, а цвет адаптера можно ли тогда вывести в таком случае аналогично в выше приведенном примере с айфонами?

https://prnt.sc/spj606

Можете заполнить образец товаров. Например в поле UPC вбить цвет в формате #RGB.

И в личку скиньте пример такой связки, я сделаю вывод превьюшки квадратиком цвета.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Сколько будет стоить адаптация под 1.5? Модуль очень подходит! Или у вас есть аналог, возможно?

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dsukach сказал:

Здравствуйте. Сколько будет стоить адаптация под 1.5? Модуль очень подходит! Или у вас есть аналог, возможно?

больше чем обновление вашего опенкарта на версию по свежее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, AWARO сказал:

больше чем обновление вашего опенкарта на версию по свежее

 

Столько костылей, модулей, что даже и не знаю. Напишите в личку, пжт, сумму

Змінено користувачем dsukach
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.05.2020 в 17:59, mpn2005 сказал:

Всё уже давно реализовано. Из коробки можно указывать превьюшки для цветов.

Сделав небольшую правку можно вообще указывать цвет в формате #RGB для превью цвета.

image.png.fc7e29025570fe11d2687a14f778fe2c.png

Вот на демке для ОС3 такое настроено:

http://hd3.awaro.ru/

 

Здравствуйте! Что-то не могу понять как можно указать превьюшки для цветов? Уже всю Вашу демку и облазила и что-то, видимо, упускаю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dumka84 сказал:

Здравствуйте! Что-то не могу понять как можно указать превьюшки для цветов? Уже всю Вашу демку и облазила и что-то, видимо, упускаю. 

Добрый день. В настройках товара на закладке HPM. Пример настроен на демке для OC3.

Если будет удобнее, то небольшой доработкой можно сделать, чтобы выводить квадратик цвета из любого свободного поля. Например UPC.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. В настройках товара на закладке HPM. Пример настроен на демке для OC3.

Если будет удобнее, то небольшой доработкой можно сделать, чтобы выводить квадратик цвета из любого свободного поля. Например UPC.

Фух, увидела наконец-то! Спасибо! До этого смотрела в админку для OC2.:?

Да, было бы удобнее писать в какое-то свободное поле RGB

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dumka84 сказал:

Фух, увидела наконец-то! Спасибо! До этого смотрела в админку для OC2.:?

Да, было бы удобнее писать в какое-то свободное поле RGB

Скиньте в личку доступы на фтп и в админку.

И ссылку на образец связки, где указаны цвета в каком-то свободном поле (типа upc).

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, dumka84 сказал:

Фух, увидела наконец-то! Спасибо! До этого смотрела в админку для OC2.:?

Да, было бы удобнее писать в какое-то свободное поле RGB

Пишите туда же куда и раннее писали. в смысле в ту же переписку в ЛС

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 minutes ago, PaulKravchenko said:

Живые поиски они разные, нужно адаптировать запрос выборки в контроллере живопоиска.

Я взял самый скачиваемый, думаю, что принцип работы у них у всех одинаковый

 

В контролере такая строчка:

 

$implode[] = " (LCASE(pd.name) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($word)) . "%' OR LCASE(p.model) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($word)) . "%') ";

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.06.2020 в 03:46, mpn2005 сказал:

Скиньте в личку доступы на фтп и в админку.

И ссылку на образец связки, где указаны цвета в каком-то свободном поле (типа upc).

 

 

В 02.06.2020 в 12:53, AWARO сказал:

Пишите туда же куда и раннее писали. в смысле в ту же переписку в ЛС

Спасибо! Все сделали оперативно и в лучшем виде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! хочу купить этот модуль. Единственный вопрос - момент обновления цены:

Цена на товар обновляется ежедневно по крону из динамического файла. Соответственно созданные дочерние товары должны продолжать наследовать цену изначального родительского товара, чтобы цена дочернего обновлялась вместе с родительским.

 

Возможно ли реализовать функцию наследования цены дочерними товарами при изменении цены на родительском?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, anatole737 сказал:

добрый день! хочу купить этот модуль. Единственный вопрос - момент обновления цены:

Цена на товар обновляется ежедневно по крону из динамического файла. Соответственно созданные дочерние товары должны продолжать наследовать цену изначального родительского товара, чтобы цена дочернего обновлялась вместе с родительским.

 

Возможно ли реализовать функцию наследования цены дочерними товарами при изменении цены на родительском?

Добрый день. Да. Можно сделать небольшую доработку, чтобы цена подчинённых вариантов бралась от родителя.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.05.2020 в 01:06, Dmitry222 сказал:

Отлично! Готов купить модуль с мультисвязками. Когда ожидать мод скрывающий товары, которых нет в наличии? Можно его сделать таким образом, чтобы была возможность выбирать - скрывать товары или нет. Это может пригодится для режима тестирования. Или это можно будет сделать простым отключением мода?

 

Цвет в формате #RGB для превью цвета делать не надо! Сайт делаю не для себя, а для женщины за 40+. Она этого не поймет.

 

Здравствуйте. Неделю жду ответа на свои вопросы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dmitry222 сказал:

Здравствуйте. Неделю жду ответа на свои вопросы...

Добрый день. Так я вам уже дал ответ. Сделать можно.

Но заочно сделать не получится. Т.к. всё зависит от используемых модулей.

Есть ещё и исключения, например фильтры с закрытым кодом, там без автора фильтра вообще такие правки не сделать. Точнее можно сделать, но частично.

Как вы предлагаете мне написать такой модификатор без доступов к сайту?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, mpn2005 сказал:

Добрый день. Так я вам уже дал ответ. Сделать можно.

Но заочно сделать не получится. Т.к. всё зависит от используемых модулей.

Есть ещё и исключения, например фильтры с закрытым кодом, там без автора фильтра вообще такие правки не сделать. Точнее можно сделать, но частично.

Как вы предлагаете мне написать такой модификатор без доступов к сайту?

 

Но я же этого не знал.... Я ведь не программист. Спросил и ждал ответа, чтобы оплатить модуль.... А пока ждал, цена на модуль возрасла... Можно приобрести по старой цене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Dmitry222 сказал:

Но я же этого не знал.... Я ведь не программист. Спросил и ждал ответа, чтобы оплатить модуль.... А пока ждал, цена на модуль возрасла... Можно приобрести по старой цене?

Напишите @AWARO в ЛС по данному вопросу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.