Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS - OC 2


HyperLabTeam

Recommended Posts

8 часов назад, Ivanzo сказал:

Ну с этим проблем как раз и нет.

а если в нём товары которые в наличии?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AWARO сказал:

а если в нём товары которые в наличии?
 

Если товары в наличии то родителель и товары которые в наличии показываются. Если одной модификации например нет она и будет скрыта, если всех нет то все и отключить. Тут вопрос был что делать если имено родителя нет, а все остальные есть. С помощью АОП как раз все эти манипуляции и можно делать

Змінено користувачем Ivanzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Ivanzo сказал:

Если товары в наличии то родителель и товары которые в наличии показываются. Если одной модификации например нет она и будет скрыта, если всех нет то все и отключить. Тут вопрос был что делать если имено родителя нет, а все остальные есть. С помощью АОП как раз все эти манипуляции и можно делать

если родителя нет но оно показывается значит его можно купить .. тогда как? или вы про товар пустышку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, AWARO сказал:

если родителя нет но оно показывается значит его можно купить .. тогда как? или вы про товар пустышку?

Да как выход товар пустышка. У меня так в начале было, потом ушел от этого. Был товар пустышка но его выбрать было нельзя т.к. он был без модификации, и выбиралась автоматом первая модификация реального товара.

Змінено користувачем Ivanzo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, есть пожелание для будущих версий: возможность прописать главному товару произвольное "виртуальное" название, которое бы отображалось в категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ditex сказал:

Добрый день, есть пожелание для будущих версий: возможность прописать главному товару произвольное "виртуальное" название, которое бы отображалось в категории.

среди файлов есть модификатор info-... он для этого и предназначен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, niomen сказал:

Здравствуйте!

Мы используем ocfilter
Адаптация под ocfilter есть?

Добрый, а у окфильтра есть?)
какая вам адаптация нужна? поконкретнее будьте добры)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые разработчики. Спасибо за полезные фишки которые вы делаете с модулем, а также по дружбе со сторонними модулями. Можно кратко по логике работы вот по этой.

Интеграция с Диспетчер YML\XML для связки дочерних товаров.

Сейчас у самого встал вопрос по автоматическому обновлению. Но вроде как АОП тоже удачно с этим справляется, но и тут вроде как фишка тоже интересная. 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Ivanzo сказал:

Уважаемые разработчики. Спасибо за полезные фишки которые вы делаете с модулем, а также по дружбе со сторонними модулями. Можно кратко по логике работы вот по этой.

Интеграция с Диспетчер YML\XML для связки дочерних товаров.

Сейчас у самого встал вопрос по автоматическому обновлению. Но вроде как АОП тоже удачно с этим справляется, но и тут вроде как фишка тоже интересная. 

 

Всегда пожалуйста! )
подготовим инфу поподробнее опишем всё скоро )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Отписал в ЛС но и здесь тоже напишу мало ли как говориться :)

Хочу преобрести ваш модуль, но у меня есть вопрос. На моем сайте https://gav-yam.ru/ установлен модуль оплаты по картам от сбербанк эквайринг (сам сбер его давал и устанавливал), вопрос собственно будет ли работать оплата по картам если я буду применять мульти скидки? Мне необходимы хотя бы скидки от суммы заказа но по 2-м параметрам От общей суммы и допустим на определенную категорию товаров. Вот будет ли все в совокупности работать без ошибок, как это понять? Просто сумма за модуль не маленькая, хотелось бы узнать прежде чем покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Dante007 сказал:

Добрый день! 

Отписал в ЛС но и здесь тоже напишу мало ли как говориться :)

Хочу преобрести ваш модуль, но у меня есть вопрос. На моем сайте https://gav-yam.ru/ установлен модуль оплаты по картам от сбербанк эквайринг (сам сбер его давал и устанавливал), вопрос собственно будет ли работать оплата по картам если я буду применять мульти скидки? Мне необходимы хотя бы скидки от суммы заказа но по 2-м параметрам От общей суммы и допустим на определенную категорию товаров. Вот будет ли все в совокупности работать без ошибок, как это понять? Просто сумма за модуль не маленькая, хотелось бы узнать прежде чем покупать.

Добрый. с оплатами нет проблем.
но это тема не модуля скидок.
скидки тут

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Не могу понять, что делаю не так, гляньте, пожалуйста, кому не трудно. Пытаюсь связать товары по описанию с АОП. 

вот такие настройки и скрин прайса с товаром тестировочным. 

Не связывает((

 

Снимок.JPG

Сним8ок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, hitball сказал:

Здравствуйте! Не могу понять, что делаю не так, гляньте, пожалуйста, кому не трудно. Пытаюсь связать товары по описанию с АОП. 

вот такие настройки и скрин прайса с товаром тестировочным. 

Не связывает((

 

Снимок.JPG

Сним8ок.JPG

Чтоб понять что не так, надо видеть все настрийки АОП, у вас только не связывает или даже не заливает? Лучше думаю с этим вопросом к разработчику АОП у меня тоже не связывало по началу и он мне выслал новый файл финиш после него стало все ок. И еще вопрос в самом товаре есть связка? Просто после залива по крайней мере у меня тоже не выдает на сайте что товар связан, приходится заходить в модуль и просто выполнять сохранение после этого товары связываются на сайте.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Ivanzo сказал:

Просто после залива по крайней мере у меня тоже не выдает на сайте что товар связан, приходится заходить в модуль и просто выполнять сохранение после этого товары связываются на сайте.

мне это не помогло, сто раз сохраняла

 

2 часа назад, Ivanzo сказал:

И еще вопрос в самом товаре есть связка?

нет(((

 

Сни767мок.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hitball АОП обновить стоит. связка в новых версиях

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Вопрос по лицензии.
Есть сайт, основной домен mysite.com.ua.
На сайте есть мультимагазин, с поддоменом subdomain.mysite.com.ua.
Надо ли будет покупать дополнительную лицензию на поддомен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, dima669 сказал:

Здравствуйте!
Вопрос по лицензии.
Есть сайт, основной домен mysite.com.ua.
На сайте есть мультимагазин, с поддоменом subdomain.mysite.com.ua.
Надо ли будет покупать дополнительную лицензию на поддомен?

Добрый! нет, если админка одна на оба сайта - то достаточно одной лицензии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dima669 сказал:

Здравствуйте!
Вопрос по лицензии.
Есть сайт, основной домен mysite.com.ua.
На сайте есть мультимагазин, с поддоменом subdomain.mysite.com.ua.
Надо ли будет покупать дополнительную лицензию на поддомен?

Добрый день. Если речь про штатный функционал движка - Мультимагазины, то лицензия одна.

Так же можно в настройках модуля включить группы только для отдельных магазинов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

 

У меня задача выполнить парсинг, что бы в результатах связать товары. Для этого мне нужна таблица HPM в прайсе - пример как разложить результаты парсинга.

 

БД магазина создана и ряд товаров руками связаны в HPM ( есть два типа моделей: для одежды - по цвету, для музык.носителей - по типу ).

 

Установил АОП и выполнил экспорт  - но в прайсе нет таблиц модуля HPM.

 

Подскажите пожалуйста как получить нужный результат? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@bakzzz Добрый, вот всё описано тут   https://opencartforum.com/files/tutorials/257-{%3F}/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, AWARO сказал:

@bakzzz Добрый, вот всё описано тут   https://opencartforum.com/files/tutorials/257-{%3F}/

Видел - всё понятно. Вопрос почему АОП не вывел эти таблицы с данными? 

 

В БД уже созданы связанные товары, но АОП не увидел их. Или в данном случае он не должен этого делать? Или я что-то не так сделал?

Змінено користувачем bakzzz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.