Jump to content
Sign in to follow this  
olga1kart

Помогите перевести файл XLSX в XML

Recommended Posts

Мне нужно загрузить прайс-лист на апорт. На моем сайте список цен в таком формате https://visasuk.ru/british-english-london-visa-cost-payment.html

Я все занесла в XLSX  файл, апорт так не принимает. Перевела в формат XML 2003, апорт говорит:

Не обработан. В прайс-листе найдены ошибки, которые необходимо устранить:

• Ссылка некорректна.

После устранения ошибок, необходимо повторно загрузить прайс-лист для обработки.

Помогите! Что за ссылка?

Edited by olga1kart

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By GeorgyM
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ====================================================================================
      Настраиваю на Вашем сервере систему автоматического обновления товарной базы от поставщиков.
      Часто нужно чтобы данные в интернет магазине были максимально актуальными, поэтому желательно ежедневно обновлять остатки и цены, а так же проверять наличие новых товаров в прайс-листах и на сайтах донорах.

Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной:  
      Укажите сайт, с которого нужно собирать данные (Домен)
      Опишите кратко какие задачи должен решать скрипт 

Если поставщиков много, вручную делать это очень сложно, поэтому можно автоматизировать процесс наполнения сайта и обновления данных.

Что входит в работу:
      Написание скрипта Установка на Ваш сервер Настройка автоматического запуска скрипта. Обращайтесь с любыми вопросами, с удовольствием проконсультирую.

Цена работ от 1000, в зависимости от сложности скрипта, который надо написать.
    • By GeorgyM
      1 000.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

PHP Парсер Автоматическая загрузка и обновление товаров от поставщиков.
      Написать личное сообщение КЛИК
      Вы можете задать мне любые вопросы в личном сообщении.
      Я постоянно присутствую на форуме.
      ====================================================================================
      Настраиваю на Вашем сервере систему автоматического обновления товарной базы от поставщиков.
      Часто нужно чтобы данные в интернет магазине были максимально актуальными, поэтому желательно ежедневно обновлять остатки и цены, а так же проверять наличие новых товаров в прайс-листах и на сайтах донорах.

Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной:  
      Укажите сайт, с которого нужно собирать данные (Домен)
      Опишите кратко какие задачи должен решать скрипт 

Если поставщиков много, вручную делать это очень сложно, поэтому можно автоматизировать процесс наполнения сайта и обновления данных.

Что входит в работу:
      Написание скрипта Установка на Ваш сервер Настройка автоматического запуска скрипта. Обращайтесь с любыми вопросами, с удовольствием проконсультирую.

Цена работ от 1000, в зависимости от сложности скрипта, который надо написать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 13.04.2018 Категория Услуги  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.