Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Глючные дефолтные кнопки.


Recommended Posts

В дефолтном шаблоне подглючивают синие кнопки "купить". При открытии магазина в браузере и при наведении на кнопку, она меняет фон на белый и становится невидимой, при нажатии на нее фон подгружается и в дальнейшем этот косяк исчезает.

Но как же это бесит при новом открытии магазина. А новый покупатель так вообще может подумать что мгазин глючный и сделает соответствующий вывод.

Как бы это подправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В дефолтном шаблоне подглючивают синие кнопки "купить". При открытии магазина в браузере и при наведении на кнопку, она меняет фон на белый и становится невидимой, при нажатии на нее фон подгружается и в дальнейшем этот косяк исчезает.

Но как же это бесит при новом открытии магазина. А новый покупатель так вообще может подумать что мгазин глючный и сделает соответствующий вывод.

Как бы это подправить?

А Вы тестировали это на других компах или другими браузерами? У меня стандартная тема работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы тестировали это на других компах или другими браузерами? У меня стандартная тема работает нормально.

В гугл-хроме и в файрвоксе такая беда.

Я догадываюсь почему так.

Фон кнопки в простом состоянии и при наведении заданы по отдельности, и поэтому при наведении мышкой, пока не подгрузился фон бывает такой косячок, на долю секунды никакого фона нет вообще.

Поэтому грамотней делать кнопки с использованием эффекта перекатывания с одним изображением:

Вот пример:

http://htmlbook.ru/faq/kak-sdelat-chtoby-kartinka-menyalas-pri-navedenii-na-nee

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.