Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. Предоставляем Вашему вниманию модуль обмена данными для OpenCart.

Для синхронизации данных с интернет-магазином на базе OpenCart и ПО серии E-Trade используется внешний модуль интеграции E-Trade HTTP Tunnel.

Использование данного модуля позволяет с легкостью обновлять информацию о категориях и товарах интернет-магазина прямо из

программ серии E-Trade. Инструкция по его установке и настройке находится в документации.

После установки, Вам необходимо настроить параметры работы модуля E-Trade HTTP Tunnel, для этого необходимо запустить программу

серии E-Trade, перейти в раздел "Импорт данных" и произвести настройку модуля.

После того, как произведена первичная интеграция через модуль E-Trade HTTP Tunnel, вы можете с помощью ПО серии E-Trade производить обработку прайс-листов поставщиков,

анализировать цены и выгружать эти данные напрямую в OpenCart с высокой скоростью обмена данными. Так же возможна выгрузка в такие форматы как:

CSV с выбором столбцов, XLS с выбором столбцов, XML формата Яндекс Маркета, CommerceML для обмена данными с 1С.

Так же с помощью модуля E-Trade HTTP Tunnel можно быстро выгрузить описания для товаров и загрузить фото.

Вскоре планируется разработка и поддержка нового функционала для данного модуля с поддержкой выгрузки технических характеристик в базу данных OpenCart с последующей

реализацией фильтрации с помощью различных модулей предназначенных для фильтрации.

При использование данного модуля интеграции и ПО серии E-Trade, вам не понадобятся множество различных модулей для выгрузки в тот или иной формат, мы объединили все в один модуль.

Данный модуль для интеграции предоставляется бесплатно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


E-Trade HTTP Tunnel-это модуль интеграции с помощью которого можно выгружать данные с OpenCart и загружать данные в OpenCart используя программное обеспечении серии E-Trade, среди которых есть и парсер описаний, фото и технических характеристик.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


E-Trade HTTP Tunnel-это модуль интеграции с помощью которого можно выгружать данные с OpenCart и загружать данные в OpenCart используя программное обеспечении серии E-Trade, среди которых есть и парсер описаний, фото и технических характеристик.

А из других CMS в Opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из других CMS в программы серии E-Trade и из программ уже в другие CMS.

Это касается каталога товаров, категорий, цен и производителей.

Описания, фото, технические характеристики товаров в программу из CMS проимпортировать не получится, на данный момент, к сожалению.

Эту информацию нужно добавлять с помощью программы E-Trade Content Creator.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Здравствуйте! Эта программа может все но есть такой минус нет фильтрации товара для движка Opencart.

Мне очень нужна фильтрация товара при помощи E-Trade Content Creator для своего магазина http://maxicentre.ru/

Мы работаем над этим, пожалуйста ожидайте. Мы постараемся реализовать данную возможность как можно быстрее.

Возможность фильтрации для OpenCart в программе E-Trade Content Creator - Реализована. Спешим сообщим об этом тем, кто об этом еще не знает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


****** Пост не проплачен *******

Я делал заказчику магазин, он на предыдущем проекте пользовался е-трейдом, специфика бытовая техника с динамикой цен до 5% в день на полкаталога.. В общем при наличии сноровки и упорства каталог у него сводится и обновляется из 10 прайс листов поставщиков в течении 3 минут. Очень гибкое решение по обработке сводных товаров оказалось. И не могу не отметить очень приличного уровня поддержки, разжевывали и терпеливо решали любую проблему.

****** Пост не проплачен *******

ЗЫ может и пиар с моей стороны .но продукт у Элбуза достойный. Даже я с моим взглядом на мир по ту сторону силы, проникся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.