Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Прайс лист для покупателя


Briz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу модуль платный или бесплатный для генерации прайс листа в формате ексель. Нужно чтобы клиент в личном кабинете могу выбрать нужные ему категории или все и нажимая скачать формировался прайс товаров которые он выбрал. Так же желательно возможность выбора товары в наличии или все. Осторе 1.5

всем спасибо

Изменено пользователем Briz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Могу сделать, если не найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Briz сказал:

цена сроки?

https://opencartforum.com/profile/3895-kur1977/?tab=node_downloads_Files
 

Гляньте, подходит?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартеру нужно практически это, но не совсем это )))

По теме - лично я бы не рекомендовал давать посетителю возможность выбирать нужные ему категории. При таком подходе прайс нужно будет создавать отдельно по каждому отдельному запросу. Что нагрузит сервер, а если у вас еще и товаров не пару тысяч да и если с картинками прайсы нужны.... Положат сервер

 

Лучше просто создайте несколько групп покупателей, нагененируйте под них нужные прайсы (модуль умеет создавать несколько прайсов с различными настройками). Ну и останется немного допилить код, чтобы определенной группе посетителей отдавался определенный прайс.

 

Хотя, если товаров не очень много и прайс устроит без картинок - то впринципе можно немного допилить модуль под ваши нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kur1977 сказал:

Топикстартеру нужно практически это, но не совсем это )))

По теме - лично я бы не рекомендовал давать посетителю возможность выбирать нужные ему категории. При таком подходе прайс нужно будет создавать отдельно по каждому отдельному запросу. Что нагрузит сервер, а если у вас еще и товаров не пару тысяч да и если с картинками прайсы нужны.... Положат сервер

 

Лучше просто создайте несколько групп покупателей, нагененируйте под них нужные прайсы (модуль умеет создавать несколько прайсов с различными настройками). Ну и останется немного допилить код, чтобы определенной группе посетителей отдавался определенный прайс.

 

Хотя, если товаров не очень много и прайс устроит без картинок - то впринципе можно немного допилить модуль под ваши нужды.

не много товаров, и людей которые будут его генерировать 4 чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, smartcoder сказал:

Вот самый лучший генератор прайсов для Opencart от @kur1977

 

 

не это не совсем то, здесь нет выборе категорий, даже если вывести ссылку в кабинете личном, по ссылке будет только то что выберет админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.