Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

hasean
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Универсальная карусель товаров ProScroller


Универсальная карусель товаров ProScroller


1351147441.banner-693x200.jpg

Данный модуль представляет из себя гибко настраиваемую карусель товаров.

LIVE DEMO:

Административная панель логин/пароль - demo

Фронтэнд

Вы можете создать неограниченное кол-во модулей каждый из которых будет иметь свои настройки.

Помимо стандартных настроек модулей (позиция, схема, порядок сортировки) есть настройки блока карусели и блока товара.

В качестве источника товаров могут быть:

  • все товары магазина
  • определенная категория (с товарами из дочерних категорий)
  • выборочные товары

Также вы можете настроить фильтр по производителю чтобы отображать товары только нужного бренда.

Все настройки карусели и блока товаров смотрите на скринштоах или демо.

Модуль может играть роль:

  • Последних добавленных товаров
  • Лидеров продаж
  • Популярных товаров (по кол-ву просмотров)
  • Популярных по рейтингу товаров
  • Товаров со скидкой
  • Выборчных (специальных) товаров

а также:

  • Последних новинок определенного производителя
  • Лидеров продаж определенного производителя
  • Популярных товаров определенного производителя
  • ... и т.д.

LIVE DEMO:

Административная панель логин/пароль - demo

Фронтэнд

Установка

1) Скопировать файлы из папки 'upload' в корневую директорию сайта.

2) Включить права на просмотр/редактирование модуля.

2) В административной панели идем в Дополнения > Модули, и [Установить] напротив 'ProScroller'.

3) Далее жмем [Edit] напротив 'ProScroller' чтобы настроить и включить модуль.


 

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо очень грамотно сделан модуль!

Спасибо!

На Шопику ляжет?

У меня нет шопики но я думаю там из-за css могут быть только проблемы. Если что то съедет или javascript'a не будет то думаю я смогу вручную вам поправить и заодно потом залить версию для шопики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница вот от этого http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8894 ??? Усовершенствовали что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем разница вот от этого http://www.opencart....tension_id=8894 ??? Усовершенствовали что-ли?

Если посмотреть там на автора то можно найти сходство с моим ником)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите настроить под другой шаблон пожалуйста.

http://island-games.ru/

Там два модуля новинки. Верхний это данная карусель.

Нижний это клонированный модуль рекомендуемые.

Мне надо что бы ваш выглядел так же как нижний. Но с прокруткой.

И слева есть модуль скоро в продаже.

Можно как то сделать вертикальную авто прокрутку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помогите настроить под другой шаблон пожалуйста.

http://island-games.ru/

Там два модуля новинки. Верхний это данная карусель.

Нижний это клонированный модуль рекомендуемые.

Мне надо что бы ваш выглядел так же как нижний. Но с прокруткой.

И слева есть модуль скоро в продаже.

Можно как то сделать вертикальную авто прокрутку?

в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил данный модуль. Автор помог настроить под мой дизайн.

Модуль подкупил меня возможность вывода слайдов из категорий. и настройкой множества позиций с разными названиями и товарами.

Автор спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Обратил внимание, что если в Chrome зажав Ctrl+scroll (колёсико мышки) менять масштаб страницы, то товары и стрелочки перелистывания плывут. Это как-то возможно устранить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

подскажите а как его настроить что бы он мог выводить стандартные модули( рекоменд, последние, акции, хиты продаж) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Работает ли это чудо на версии opencart 1.5.4.1 ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Модуль судя по скринам и демо магазина великолепный.

Уточните, могут ли в качестве отображаемых в нем товаров выводиться все товары не из категории а из подкатегории?

Нужен такой модуль для размещения каруселей товаров всех подкатегорий внутри каждой категории.

И еще один важный вопрос - можете ли помочь добавить фразу" смотреть все" со ссылкой на страницу соответствующей подкатегории в правую часть поля названия модуля? Если это возможно, готова купить Ваш модуль.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль судя по скринам и демо магазина великолепный.

Уточните, могут ли в качестве отображаемых в нем товаров выводиться все товары не из категории а из подкатегории?

Нужен такой модуль для размещения каруселей товаров всех подкатегорий внутри каждой категории.

И еще один важный вопрос - можете ли помочь добавить фразу" смотреть все" со ссылкой на страницу соответствующей подкатегории в правую часть поля названия модуля? Если это возможно, готова купить Ваш модуль.

Спасибо.

В качестве источника выбирается любая категория и модуль берет товары как из этой категории так и из ей дочерних категорий. Если в родительской категории товаров нет, то модуль будет работать как вы описываете. А если родительская не пустая то товары из нее также попадают в в скроллер в зависимости от кол-ва и типа сортировки.

Ссылку "смотреть все" смогу помочь добавить.

А может Ваша карусель работать по кругу с замыканием товаров и прокруткой в любую сторону с любого места?

Да она может так работать, но если циркуляция идет в паре с автопрокруткой то по прошествию какогото времени если на странице не происходит никаких действий появлятся глюк проскальзывания, это баг плагина jcarousel. Поэтому циркуляцю я не включил в настройки. Если нужна циркуляция и вы не будете пользоваться автопрокруткой то могу помочь это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве источника выбирается любая категория и модуль берет товары как из этой категории так и из ей дочерних категорий. Если в родительской категории товаров нет, то модуль будет работать как вы описываете. А если родительская не пустая то товары из нее также попадают в в скроллер в зависимости от кол-ва и типа сортировки.

Ссылку "смотреть все" смогу помочь добавить.

Не уверена, что мы правильно друг друга поняли. Мне нужно, чтобы на странице категории размещались такие карусели с товарами из каждой подкатегории по-отдельности. Т.е. каждая добавленная карусель на странице одной категории должна показывать товары только из одной конкретной подкатегории. В самой категории родительской товаров не будет.

Например, заходим на страницу категории ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ и видим 3 такие карусели одна под другой: ИГРУШКИ, ОДЕЖДА И ОБУВЬ, ДЕКОР ДЕТСКОЙ. При этом в каждой карусели - только товары ее конкретной подкатегории...

Возможна такая настройка модуля? Или он выведет в этой карусели все товары всех подкатегорий этой родительской?

Это принципиальный для меня вопрос, поскольку хочу таким образом организовать "предпросмотр" товаров разных подкатегорий на странице каждой родительской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не уверена, что мы правильно друг друга поняли. Мне нужно, чтобы на странице категории размещались такие карусели с товарами из каждой подкатегории по-отдельности. Т.е. каждая добавленная карусель на странице одной категории должна показывать товары только из одной конкретной подкатегории. В самой категории родительской товаров не будет.

Например, заходим на страницу категории ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ и видим 3 такие карусели одна под другой: ИГРУШКИ, ОДЕЖДА И ОБУВЬ, ДЕКОР ДЕТСКОЙ. При этом в каждой карусели - только товары ее конкретной подкатегории...

Возможна такая настройка модуля? Или он выведет в этой карусели все товары всех подкатегорий этой родительской?

Это принципиальный для меня вопрос, поскольку хочу таким образом организовать "предпросмотр" товаров разных подкатегорий на странице каждой родительской.

Да возможна. Просто создаете под каждую категорию схему. И на каждую схему вешаете столько модулей сколько подкатегорий имеет конкретная категория заданная в схеме. Каждый модуль настраиваете цеплять товары нужных категорий, которые являются дочерними к категории-схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите а как его настроить что бы он мог выводить стандартные модули( рекоменд, последние, акции, хиты продаж) ???

Присоединяюсь к вопросу! Вам что-то подсказали уже по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да возможна. Просто создаете под каждую категорию схему. И на каждую схему вешаете столько модулей сколько подкатегорий имеет конкретная категория заданная в схеме. Каждый модуль настраиваете цеплять товары нужных категорий, которые являются дочерними к категории-схеме.

Вы правы. Оно возможно. Только для вывода предпросмотра всех подкатегорий в каждой родительской категории пришлось создавать свою схему для каждой родительской, иначе все подкатегории выводились во всех родительских категориях сумбурно.

Сейчас все решили.

Остался только вопрос с добавлением ссылки "смотреть все" в поле заголовка для перехода в конкретную подкатегорию товаров. Вы обещали помочь. :) Можно в личку.

P.S. А вообще модуль понравился. спасибо автору!

Только вот с покупкой на этом форуме проблемы какие-то, картой оплатить невозможно. Теоретически да, но практически нет. И поддержка у платежной системы никакая? и комиссии непонятные дерут... Пришлось PayPal'ом на http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8894.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Возможности карусели расширились. Долбавлен фильтр по проивзодителю. Исправлены косяки с топ селлерами и скидочными товарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил только что модуль, но, к сожалению, лег как-то криво :(/>

Устанавливал на OC 1.5.5.1. В админке активировал, при нажатии на добавить в консоли хрома выводится вот это

Uncaught ReferenceError: addModule is not defined index.php:206

onClick index.php:206

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.