Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ошибка 500


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пароль правильный, просто когда его копируешь и вставляешь, пишет не правильный, а когда вводишь, то заходит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уберите доступы. Сейчас у вас кроме ошибки 500 появится ещё сотня проблем, которых вам подкинут школьники с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это уровень) прям все доступы на рабочий сайт с рекламой)

Нужно ссылочек на сайте оставить своих) мммм вкуснота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


просто думал тут нормальная адекватная тикетная поддержка, а тут жопа!
не понимаю, разрабатываете модули, а автоматическое получение и скачивание не сделать, простейшую систему поддержки тоже не сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, dimasiksb сказал:

просто думал тут нормальная адекватная тикетная поддержка, а тут жопа!

Мне кажется вы чуть темами ошиблись, здесь раздел вопросов и ответов,а не персональная поддержка всех пользователей опенкарт. Если у вас какая-то ошибка и вы не можете понять и более подробно изложить ваш вопрос,не из разряда - " у меня проблема,вот доступы...решайте, да побыстрей",то вам в раздел услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы пишите не лично автору или какую либо систему тикетов, а просто в первую попавшуюся ветку форума, которую читают в том числе разные неадекваты. Так что ждите, что вам уже точно напихали в магазин по самое не хочу всей гадости с такими то доступами.

А система тикетов и общение происходит в теме дополнения вашего 
здесь

Ну и доступы..... Вы же не раздаёте на улице ключи от жилья первым встречным,кто просто попался по пути.

На фруме для этого существует система Личных Сообщений, где вся подобная сугубо индивидуальная , можно сказать интимная информация, доступна только вам и человеку к которому вы обратились....

Сейчас вам срочно нужно сделать бэкап всего магазина, на момент ДО написания этого поста и сразу же сменить все доступы и в админку и по фтп.
 

Изменено пользователем Tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimasiksb сказал:

тогда каким образом осуществляется поддержка? если тут  даже доступов нельзя написать!?

Доступы предоставляются только в личке,или вы платите кому-то абонплату за поддержку? Если нет, то в чем собственно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, htmlart сказал:

Мне кажется вы чуть темами ошиблись, здесь раздел вопросов и ответов,а не персональная поддержка всех пользователей опенкарт. Если у вас какая-то ошибка и вы не можете понять и более подробно изложить ваш вопрос,не из разряда - " у меня проблема,вот доступы...решайте, да побыстрей",то вам в раздел услуги.


Я так понял это поддержка для тех кто купил данный модуль! Ошибка 500 появляется после подключения данного модуля, отключаю его и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, dimasiksb сказал:

Я так понял это поддержка для тех кто купил данный модуль!

Нет. Ссылку я дал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, dimasiksb сказал:

Я так понял это поддержка для тех кто купил данный модуль! Ошибка 500 появляется после подключения данного модуля, отключаю его и все ок

Это необходимо написать в конкретной ветке модули\или непосредственно автору. 

В дополнении(которое вы купили),кликните сюда:

image.png.541615b07e23eaa2ee1984038e206c9e.png

 

Но опять же,без предоставления доступов. Все эти ветки открыты,и информация доступна абсолютно всем пользователям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.