Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Мобильное приложение из сайта или магазина [Поддержка]


colaweb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Урааа!!! Купил 1.5 мес назад. Сайт был ещё в разработке. Установил только сейчас, устанавливал автор приложения самостоятельно (то есть установку я оплатил отдельно), дал все логины и пароли от учёток, и всё.))) Через пару дней установил на свою мобилку и ПК полностью функциональное, нормальное приложение.
Я конечно в WeB разработке не силён, но со стороны пользователя всё отлично, но мы то и делаем для наших любимых клиентов. Странички грузятся быстро, push можно. Что ещё нужно для удачной торговли))) В общем, наш интернет магазин только на старте, для примера автору Интернет-магазин электроники Космос.
Ах да, и напоследок разработка приложений в APK и так далее гораздо дороже, и нам на первоначальных этапах было бы не потянуть, да и зачем в итоге если с PWA то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Какой-то фейковый отзыв )))) ваш сайт грузится очень долго. Предлагает просто создать ярлык ))) 

Screenshot_2020-03-07-09-32-23-456_com.android.browser.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, gtsky сказал:

 

Все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ошибок нет. Приложение работает, как задумано.

 

@ gtsky Если вы не в теме. ПОЧИТАЙТЕ ПРО PWA в Векипедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте

В описании указано что приложение может работать оффлайн. 

Не совсем понятно, хотелось бы уточнить - если приложение оффлайн, то как происходит процесс обновления товаров в приложении (цены, остатки, фото, описания, новые товары)? Как покупатель может оформить заказ? И есть ли возможность увидеть админку?

Изменено пользователем anykey1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.03.2020 в 17:57, anykey1 сказал:

Здравствуйте

В описании указано что приложение может работать оффлайн. 

Не совсем понятно, хотелось бы уточнить - если приложение оффлайн, то как происходит процесс обновления товаров в приложении (цены, остатки, фото, описания, новые товары)? Как покупатель может оформить заказ? И есть ли возможность увидеть админку?

В офлайн режиме, приложение берет данные из кэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел купить, но проанализировав код которого на $10 а просите вы за это $100 и прочитав отзывы решил что пока оно того не стоит.

Если стоит задача бросить пыль в глаза покупателю, то можно потратить деньгу и получить обвертку PWA которое будет устанавливаться с возможностью слать пуш уведомления и на этом все.

Но почитав Вики по вашей рекомендации и пересмотрев десяток кейсов на ютубе я понял что до концепции PWA вашему "костылю" еще далеко. Вы заявляете что все можно настроить в одном файле, но заглянув в СВ там можно увидеть стандартную политику кеширования из общедоступных примеров, что ж не соврали, но мы на минуточку тут интернет магазины делаем а не одностраничники с визитками.

Вы что на полном серьезе считаете что статический кеш файлы которого и версию нужно прописывать ручками это решение для ИМ? У меня остатки и цены обновляются каждый день и мне что каждый день нужно заходить и править версию кеша в СВ что бы поменялись цены и наличие в  PWA а вместе с этим и заново перезакачалась статика?

1)Для ИМ как минимум в кешировании нужно разделить статику и контент, добавить механизм отслеживания изменений и менять версию кеша в СВ соответственно, тогда статитка будет жить долго, а трафик тратится только на актуализацию цен и остатков.

2)А как обстоят с оформлением заказов офлайн? Ведь именно для этого мы превращаем свои сайты в PWA. Правильная реализация подразумевает что без подключения к интернету покупателю удастся оформить заказ, а как только нет появится СВ отправит его на сервер, а в вашей реализации в любой непонятной ситуации будет заглушка с просьбой подключить интернет.

Ну и соответственно единственное что сделает клиент с таким приложением удалит его и будет обходить сайт стороной, потому что пользы от него чуть больше чем 0.

Извините если где то обидел, или задел ваши чувства, но я за конструктивную критику и если вы просите серьезные деньги за дополнение, то и качество его исполнения должно быть соответственное.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый Denys, я благодарю вас за потраченное время на изучение технологии PWA

Если ваши знания и опыт, позволяют вам анализировать чужой код, Вам ненужно покупать мое дополнение.

Напишите его сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, colaweb сказал:

Уважаемый Denys, я благодарю вас за потраченное время на изучение технологии PWA

Если ваши знания и опыт, позволяют вам анализировать чужой код, Вам ненужно покупать мое дополнение.

Напишите его сами.

 

Ну так в этом то и проблема, что я уже несколько раз просил рабочий пример, и ни одного не прислали, демо сайта тоже нет. Какой-то один вы прислали мне, но он не работает, вообще. Поэтому и не решаюсь покупать ваше дополнение. Как выше написал человек, приложение делается для удобства и упрощения контакта с покупателем, а не для того, чтобы поставить галочку напротив пункта "сделать мобильное приложение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, ashelectro сказал:

демо сайта тоже нет.

image.thumb.png.2c84fb7b46b0cc966334b1df2df77280.png

 

Будьте чуть чуть внимательней. На странице дополнения есть текст ДЕМО

 

если вы кликните по этому тексту, вы попадете на демо сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2020 в 16:22, Denys сказал:

Хотел купить, но проанализировав код которого на $10 а просите вы за это $100 и прочитав отзывы решил что пока оно того не стоит.

Если стоит задача бросить пыль в глаза покупателю, то можно потратить деньгу и получить обвертку PWA которое будет устанавливаться с возможностью слать пуш уведомления и на этом все.

Но почитав Вики по вашей рекомендации и пересмотрев десяток кейсов на ютубе я понял что до концепции PWA вашему "костылю" еще далеко. Вы заявляете что все можно настроить в одном файле, но заглянув в СВ там можно увидеть стандартную политику кеширования из общедоступных примеров, что ж не соврали, но мы на минуточку тут интернет магазины делаем а не одностраничники с визитками.

Вы что на полном серьезе считаете что статический кеш файлы которого и версию нужно прописывать ручками это решение для ИМ? У меня остатки и цены обновляются каждый день и мне что каждый день нужно заходить и править версию кеша в СВ что бы поменялись цены и наличие в  PWA а вместе с этим и заново перезакачалась статика?

1)Для ИМ как минимум в кешировании нужно разделить статику и контент, добавить механизм отслеживания изменений и менять версию кеша в СВ соответственно, тогда статитка будет жить долго, а трафик тратится только на актуализацию цен и остатков.

2)А как обстоят с оформлением заказов офлайн? Ведь именно для этого мы превращаем свои сайты в PWA. Правильная реализация подразумевает что без подключения к интернету покупателю удастся оформить заказ, а как только нет появится СВ отправит его на сервер, а в вашей реализации в любой непонятной ситуации будет заглушка с просьбой подключить интернет.

Ну и соответственно единственное что сделает клиент с таким приложением удалит его и будет обходить сайт стороной, потому что пользы от него чуть больше чем 0.

Извините если где то обидел, или задел ваши чувства, но я за конструктивную критику и если вы просите серьезные деньги за дополнение, то и качество его исполнения должно быть соответственное.

 

Полностью согласен!

Как то поспешил и купил еще за 1900

Но сейчас 12 000 :roll:

но еще больше обидно что код не чем не защищен((

И нет его в админке за 12 000

и нет моного чего "нет"

Вам стоит поработать за 12 000!!!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
В 03.04.2020 в 01:11, Desserro сказал:

И нет его в админке

Админка не нужна

Настройки очень простые. Нужно добавить свои иконки, ссылки и текст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 02.04.2020 в 13:56, colaweb сказал:

image.thumb.png.2c84fb7b46b0cc966334b1df2df77280.png

 

Будьте чуть чуть внимательней. На странице дополнения есть текст ДЕМО

 

если вы кликните по этому тексту, вы попадете на демо сайт.

Уважаемый автор, прежде чем говорить и показывать скрины, зайдите на свое демо:
image.thumb.png.d7142e0e2edb3903491e0d6791c2cb7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Демо работает

 

Уважаемые коллеги.

Как вы думаете, стоит создать триалл версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 11.05.2020 в 08:16, colaweb сказал:

Уважаемые коллеги.

Как вы думаете, стоит создать триалл версию?

стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...
В 30.03.2020 в 07:11, colaweb сказал:

В офлайн режиме, приложение берет данные из кэша.

это какой же кэш должен храниться в памяти оборудования если сайт огромный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...
В 07.05.2019 в 15:14, colaweb сказал:

Нет, при помощи данного модуля создается полностью рабочее приложение для магазина как будто вы его загрузили из Google Play или Microsoft Store.
Это приложение может работать без подключения к интернету.

Для этого необходимо настроить кэширование необходимых страниц (планируется добавить данную опцию в следующих версиях модуля).

И самый важный плюс для бизнеса, что приложение приносит гораздо больше конверсии по сравнению с мобильной версией сайта.

Я смогу загрузить приложение сайта через аккаунт Google разработчика в Play Market?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хочу оставить отзыв, так как я уже давно приобрел этот модуль и поспешил оставить ему положительный отзыв, так как был вдохновлен обещаниями автора.

Покупал его еще когда он тут стоил 2 тыс с самого начала продажи, автор очень красиво про это все расписал и сказал будет активно работать над ним.

В итоге, почти за год ничего не сделали, настроек никаких  особо, все через редактирование файла делается, даже простеньких настроек в админке не удосужились сделать для удобства пользованием. Очень пожалел что отдал даже 2 тыс за него, так как сейчас куча есть аналогов на много дешевле и более удобней в плане функционала и настроек. Всем кто задумывается покупать, не рекомендую  у данного автора, поддержки нет никакой, своих денег не стоит вообще.

В 16.07.2020 в 15:35, bestrepetnij сказал:

Я смогу загрузить приложение сайта через аккаунт Google разработчика в Play Market?

Нет, это PWA, создает просто иконку на андроиде типо закладки быстрой и все, это не полноценное приложение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 18.07.2020 в 15:55, Tvorchestvo сказал:

сейчас куча есть аналогов на много дешевле и более удобней

 

Подскажите если не сложно, можно лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

А для чего сделали 2 кнопки которые ведут на главную. Вы пишите если нет интернета берет данные из кэша. Отключил интернет и фсе ниче не работает пилит нет подключения .

IMG_20200823_011728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
19 минут назад, gtsky сказал:

Все проект сдох?))

Не в обиду автору, но разве проект хоть вообще жил?

Вот те кто купил(а их 13шт) могут сказать что реально крута штука и хоть как-то им помогло это?

 

P.S. Даже отзыв http://prntscr.com/vqfgqu написал сам автор, а не покупатель:-D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.