Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Мобильное приложение из сайта или магазина [Поддержка]


colaweb

Recommended Posts

9 часов назад, timon2511 сказал:

... Вот не хочу его устанавливать, и все, хоть тресни ...

Вы же магазин сделали не для себя, а для ваших клиентов.

Подумайте о них, как им удобнее и быстрее попасть в ваш магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, timon2511 сказал:

Кнопка отмена нечего не дает, баннер мелькает на каждой странице.

Время появления баннера, вы можете регулировать в настройках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, colaweb сказал:

Вы же магазин сделали не для себя, а для ваших клиентов.

Подумайте о них, как им удобнее и быстрее попасть в ваш магазин.

Уважаемый, Вы себе поставьте ЭТО... на сайт и представьте что вы покупатель не желаете устанавливать приложение. 

Каким образом ему отказаться от установки. 

Да он нажал кнопку "отмена" баннер, баннер пропал, перешел новую страницу и опять же тот же баннер!!!

Да можно поставить задержку, и толку? 

Сколько нужно поставить секунд задержки, что баннер этому клиенту всплыл через 7 дней, просто как напоминание, мол может все таки попробуем уставить наше приложение, 

Змінено користувачем timon2511
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, timon2511 сказал:

Да он нажал кнопку "отмена" баннер, баннер пропал, перешел новую страницу и опять же тот же баннер!!!

Время можно выставить любое, хоть несколько минут, хоть несколько лет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что там с обновлением ? Когда планируете выпускать ? А то по всей видимости есть много недочетов из за которых нет смысла делать покупку в данный момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Fimo сказал:

А то по всей видимости есть много недочетов

Недочетов нет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Fimo сказал:

А что там с обновлением ? Когда планируете выпускать ?

Обновлениями займусь, если будут активные покупки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, colaweb сказал:

Недочетов нет.

а как на счет того что бы сделать возможность отключения предложить установку на ПК ? как вижу не я один понимаю что это бессмысленная функция если нет кнопки выключить показы ее, не совсем удобно будет для 50% клиентов магазина + кеширование нет, без него вообще грустно. Так же push оч нужен, без него тоже не сильно то и интересно. С одной стороны это можно назвать и недочетами, но правильней сказать "недоработки".

 

12 часов назад, colaweb сказал:

Обновлениями займусь, если будут активные покупки.

Что бы были активные покупки, нужно довести модуль до нормального состояния, вывести его из оч сырого состояния, вот к примеру я уже давно на него смотрю и купил бы если бы в нем был хоть на половину тот функционал, который я описал в недоработках, так как на это все кто купили уже, жалуются. Не вижу смысла его покупать в данный момент и ставить на рабочий магазин в таком состоянии, по этой причине и спрашиваю когда будете выпускать обещенные обновления из описания хотя бы то, а тратить 1900 на то, что бы потестировать его и отключить в надежде что вы его доработаете нет желания.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Fimo сказал:

 

Я сам решаю, какие функции и когда включать в мой модуль.

Вы можете высказывать, только ваши пожелания а не просить дорабатывать модуль.

И уж тем более давать оценку тому, чего нет в модуле.

Если нужны для вас доработки, пишите в ЛС, обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, colaweb сказал:

Я сам решаю, какие функции и когда включать в мой модуль.

Вы то ли плохо понимаете что я у Вас спрашиваю постоянно, вроде все коротко ясно пишу, я конкретно задаю вопрос, когда вы планируете сделать обновление модуля на тот функционал, который вы заявили в описании что скоро выйдет с обновлениями что бы я мог подкопить к этому времени денег на модуль, я не прошу дорабатывать модуль и не даю оценку вашему модулю, это вы что то уже себе сами на фантазировали там )) Из предложений я и еще один Ваш клиент (который уже купил модуль) озвучивали только возможность отключать уведомление на пк, все остальные недоработки это уже с Ваших слов в описании модуля, которые вы сказали что будут в обновлении, про которые я уже в 3-й раз задаю вопрос, а вы как то уходите от ответов постоянно, не какой конкретики не хотите давать.

Цитирую Ваши же слова, если вы уже не помните что писали ) , а так же вы их можете увидеть в описании Вашего модуля :

Цитата

Это приложение может работать без подключения к интернету. Для этого необходимо настроить кэширование необходимых страниц (планируется добавить данную опцию в следующих версиях модуля).

 

Цитата

Третий плюс, страницы вашего магазина в интернете будут загружаться очень быстро. Для этого необходимо настроить кэширование необходимых страниц (планируется добавить данную опцию в следующих версиях модуля). Что в свою очередь положительно повлияет на выдаче Google и Яндекс.

Цитата

В следующих версиях модуля, будут добавлены функции Push уведомлений и моментальной загрузки страниц магазина.

 

Про эти функции я Вам пишу, я не заставляю Вас срочно их внедрять, я просто задаю вопрос, КОГДА ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ВЫПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ, ПРО КОТОРОЕ ВЫ ПИШИТЕ В ОПИСАНИИ ? В ответ не нужно писать какие то утверждения или отговорки, достаточно будет просто написать примерные сроки и я в ответ буду Вам очень благодарен и все кто ждут это обновления, а вот заводить какие то дискуссии не о чем и читать разные непонятные сообщения не о чем нет желания.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, Fimo said:

кеширование нет, без него вообще грустно. Так же push оч нужен, без него тоже не сильно то и интересно.

Я первый покупатель

Немножечко поспешил с покупкой((

С Вами невозможно не согласится!

Если бы админы включили просмотры этого модуля, то я думаю разработчик удивился просмотрам!

Но все же смотрят что пишут в поддержке и сколько покупок!

А в поддержке обещания и "если вам нужно то пишите в личку я вам сделаю $$$"

Ну вот люди и ждут когда же модуль раскачается!?

От куда тут покупки возьмутся??? 

У меня сейчас почти миллион товаров двигаюсь к 5-ти миллионам 

Кеш нужен но не в БД!!!

Push уведомления куда без них!

Вообщем все в ожидании:mrgreen:

Разработчик

Те кто купил

И покупатели которые ожидают сдвигов перед покупкой

.....

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнения

 

Добавил в ДЕМО кнопку "Отключить установку приложения"

 

Если зайдет, сделаю обновление модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнения

в версии v1.0.1 добавлена возможность отключать / показывать баннера установки приложения, на десктопных компьютерах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 hours ago, olegodessa said:

Как на счет совместимости кеширования вашего модуля с другими кешерами? в частности jetcashe?

Совместим

Сам использую jetcashe

Змінено користувачем Desserro
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да почитал я тут вопросы и ответы автора модуля, решил либо ждать когда оно чудо будет это с обновлением, либо вовсе отказаться и искать другое решение...

1). например меня поразил ответ автора о том, а зачем убирать уведомление о установке приложения на ПК? полный аут вообщем. если люди говорят и не один, значит так надо. и тем более не хорошо навязывать и ещё с таким большим уведомлением окошком! это как минимум может негативно повлиять на ПС!!! вот зачем!!! вы получаете заставляете человека совершить действия! а это очень печально в сторону ПС!!! - после я вижу он выпустил обновление, где добавил лишь крестик и событие, чтобы не открывать повторно :-D мощное обновление! попахивает, то что модуль не он делал, да и вовсе не силён в этой теме...

2). поражает мне также ответ - будут покупки, буду обновлять :shock: чего? мы ваши работодатели? или мы вклад должны сделать? банк чтоль вы? не понимаю я такой подход!!!

нужно изначально как тут писали - выложить рабочую нормальную версию, а не сырую, чтобы были продажи!!! какие вы продажи хотите, если модуль реально сырой! у вас я так понял мнение своё, и модуль у вас шикарен и всё в нём тип топ, типо хочешь бери, а если надо доделать, пиши мне в личку, а там наверное и бабки требовать за доработку. крутой подход 8-)

всё попахивает тем, то что всё фреймомо как то пашет, я не спец в этом, но попахивает этим... а модуль кажется вообще не автор данный делал, так как нормально отвечать в поддержке даже не может. типо да будет когда то обновление. люди задают когда? а ответ - когда покупки будут) бред вообще.

я не стерпел и тоже написал, так как тоже наблюдал за модулем, думал когда же его взять, жду сам когда будет поддержка и Огрызка, так как Огрызки тоже есть у людей ;)

и также по поводу уведомления на ПК об установке. а не лучше, чтобы была иконка на установку приложений как это у многих где то в подвале или ещё в каком либо месте! а не это окно в шапке на 30% от шапки. тем более в мобильной версии!!!

В 11.06.2019 в 20:25, Desserro сказал:

Совместим

Сам использую jetcashe

думаю он не конфликтует сейчас, так как там нет вовсе кеширования. по этому и нет конфликта, а когда будет кеширование, вот тогда будет и загадка :mellow:

В 10.06.2019 в 10:00, colaweb сказал:

Если зайдет, сделаю обновление модуля.

если людям зайдёт, они также купят ваш модуль с таким успехом. а ещё люди посмотрят как идёт обновления, подумают, а стоит ли вообще покупать этот продукт! не так дела начинают... нечего личного...

Змінено користувачем Yamakasi
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Yamakasi сказал:

 

Прежде чем писать такие большие посты, почитайте внимательно, какие обновления уже сделаны.
 

Цитата

Обновления

v1.0.1 Добавлена возможность отключать / показывать баннера установки приложения, на десктопных компьютерах.

v1.0.2 Добавлена возможность установить время, через которое показывать баннер установки приложения, после клика пользователем «отменить установку».

Дополнительные услуги

Установка приглашения "установить приложение вашего магазина" в мобильное меню или другое место вашего сайта

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, colaweb сказал:

Прежде чем писать такие большие посты, почитайте внимательно, какие обновления уже сделаны.
 

 

Добрый день !

Сегодня завтра планирую купить модуль Ваш, скажите пожалуйста, когда будете примерно внедрять кеширование для модуля что бы он работал без интернета ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, colaweb сказал:

Обновления

v1.0.1 Добавлена возможность отключать / показывать баннера установки приложения, на десктопных компьютерах.

v1.0.2 Добавлена возможность установить время, через которое показывать баннер установки приложения, после клика пользователем «отменить установку».

здравствуйте. дело в том, то что я как раз и прочитал. что вы написали про обновления, это делается при хотение за минут 15, максимум за час!!! любой другой адекватный программист подтвердит мои слова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 6/13/2019 at 10:44 AM, Yamakasi said:

здравствуйте. дело в том, то что я как раз и прочитал. что вы написали про обновления, это делается при хотение за минут 15, максимум за час!!! любой другой адекватный программист подтвердит мои слова.

Ваш сайт большой?

Джет кеш вам в помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 minute ago, Desserro said:

Ваш сайт большой?

Джет кеш вам в помощь

Как таково это не приложение!

По этому джеткеш будет отличным решением!

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, colaweb сказал:

Тестируем моментальную загрузку для основных категорий на демо сайте

 

a13b8dd89ff9b2c8e1a3f73672d016c7.png

 

результат без кэширования

 

654f4b8fce367a7e24bd625d5a314365.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, colaweb сказал:

Тестируем моментальную загрузку для основных категорий на демо сайте

Хороший такой показатель ) это будет только в приложении такое, правильно ? на самом сайте, в браузере такого не будет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.