Перейти к содержанию
freelancer

[Поддержка] минимальная сумма заказа vQmod

Рекомендуемые сообщения

минимальная сумма заказа vQmod

минимальная сумма заказа vQmod

позволяет указать минимальную сумму для заказа. сумма указывается в файле, в админку не выносил

demo

• +1 3

Поделиться сообщением

Скажите, а ваш модуль совместим с модулем Simple?

Поделиться сообщением

Скажите, а ваш модуль совместим с модулем Simple?

не тестировал, но скорее нет чем да

Поделиться сообщением

не тестировал, но скорее нет чем да

Отлично было бы сделать такой же платный, только совместимый с симплом и если недостаточная сумма скрыть кнопки оформления.

• +1 1

Поделиться сообщением

Поддреживаю! Но лучше бесплатный ;)

Поделиться сообщением

у меня нет желаения разбираться в дебрях Simple, думаю автор с радостью сделает такой фикс + вынесет сумму в админку

Поделиться сообщением

Wow!!!

Есть такой выбор как самовывоз или доставка курьером, а как бы это дело перекрутить так что бы при заказе меньше определенной суммы была бы не доступна доставка курьером?

Поделиться сообщением

Ребята,может кто-нибудь возьмётся доработать модуль?

Сегодня попробовал самостоятельно разобраться... тщетно... :)

Очень интересует адаптация под модуль Simple и вынесение настроек в админку.

Кстати, поставил под Simple, выводит сообщение: "Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!"

В общем работает не корректно.

Поделиться сообщением

Оказывается вышло обновление модуля Simple и там появилась настройка минимальной суммы заказа! :)

Прошу прощения за офтоп.

Поделиться сообщением

Вы уж извините меня ламера....

В какую паку нужно его поместить(модуль)???? :oops:

Поделиться сообщением

ув. freelancer, при переходе в корзину код отрабатывает как положено(выскакивает предупреждение, что Минимальная сумма заказа N....) Но когда в той же корзине нажать кнопку Оформление заказа то срабатывает переход на страницу оформления заказа.Помогите разобраться пожалуйста.

Поделиться сообщением

ув. freelancer, при переходе в корзину код отрабатывает как положено(выскакивает предупреждение, что Минимальная сумма заказа N....) Но когда в той же корзине нажать кнопку Оформление заказа то срабатывает переход на страницу оформления заказа.Помогите разобраться пожалуйста.

посмотрите vQmod log

Поделиться сообщением

посмотрите vQmod log

там пусто(в папке vqmod/logs нет файлов)

Поделиться сообщением

там пусто(в папке vqmod/logs нет файлов)

тогда внесите все изменения из vqmod файла вручную, а сам файл удалите

Поделиться сообщением

Извините за мою тупость, но не совсем понятно что надо делать. Можно более подробно описать эти действия?

Поделиться сообщением

Извините за мою тупость, но не совсем понятно что надо делать. Можно более подробно описать эти действия?

почитайте эту тему http://tvorzasp.com/blog/ustanovka-i-ispolzovanie-vqmod

Поделиться сообщением

Автор, подскажи с oc 1.5.1.3 идет?

я поставил, но у меня не пашет.

п.с. изощрениями добился чтобы строка минимальная сумма вылазила, но как сделать чтобы на оформление не переходило?!?!

ПОМОГИ !!!

Поделиться сообщением

Автор, подскажи с oc 1.5.1.3 идет?

я поставил, но у меня не пашет.

п.с. изощрениями добился чтобы строка минимальная сумма вылазила, но как сделать чтобы на оформление не переходило?!?!

ПОМОГИ !!!

вручную добавить записи из xml файла в магазин самый верный способ

Поделиться сообщением

freelancer, а на 1,5.2.1 пойдет модуль? и где меняется сумма минималки?? в самом хмл, строка с цифрой 100???

Поделиться сообщением

freelancer, а на 1,5.2.1 пойдет модуль? и где меняется сумма минималки?? в самом хмл, строка с цифрой 100???

в xml строка №10. на 1.5.2 я не тестировал, но принцип тот же. вы можете перенести изменения вручную

Поделиться сообщением

в xml строка №10. на 1.5.2 я не тестировал, но принцип тот же. вы можете перенести изменения вручную

напишите какие изменения сделать и где? за ранее спасибо

Поделиться сообщением

напишите какие изменения сделать и где? за ранее спасибо

всё написано в vQmod файле/ как читать vQmod файл написано тут

• +1 2

Поделиться сообщением

всё написано в vQmod файле/ как читать vQmod файл написано тут

внесла все изменения, но все равно переходит на оформление заказа... хотя надпись сверху пишет, что минималка...

опенкарт 1.5.2.1

Как убрать оформление заказа?

Поделиться сообщением

внесла все изменения, но все равно переходит на оформление заказа... хотя надпись сверху пишет, что минималка...

опенкарт 1.5.2.1

Как убрать оформление заказа?

Я еще в посте №11 поднимал этот вопрос и после меня люди, но автор всем отвечает в этой теме - сам дурак. Кинул этот модуль и перешел на другой чего и вам желаю.

Поделиться сообщением

на версии 1.5.2 не работает, там нужно добавить проверку в файл catalog\controller\checkout\checkout.php

public function index() {

// Validate cart has products and has stock.

if ((!$this->cart->hasProducts() && empty($this->session->data['vouchers'])) || (!$this->cart->hasStock() && !$this->config->get('config_stock_checkout')) || !$this->cart->checkMinTotal()) {

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От michail2012
      Здравствуйте.
      Подскажите как установить минимальную стоимость заказа в Opencart 2.1.0.1
      Говорят есть в модуле Simple, понятия не имею где именно. Оценю плюсом всех, кто поможет, а не будет показывать какой он первый в психушке с первого сообщения.
      Жду простых и адекватных ответов, Благодарю!
    • От pom6ac
      Добрый день, уважаемые форумчане. Стоит задача обновить  для более чем 100 товаров значение минимального заказа. Хочу сделать это с помощью sql запросов.
      Подскажите пожалуйста как будет выглядеть sql запрос.
      Таблица - oc_product
      Уникальное значение в столбце poduct_id для поиска товара
      Замена значения в столбце minimum.
    • От pahanmcs
      Ищу модуль:
      Возможность задавать разный минимальный заказ для разных районов или городов
      Например, 
      Центральный - 500 руб
      Северный -1000 руб
      и тд
      То есть при оформлении надо обязательно выбрать свой район, пока не выберешь, заказ нельзя оформить
    • От Yano4ka
      Доброго дня всем!

Подскажите, пожалуйста, есть ли решение на какой-либо версии OpenCerta или OcStore (в идеале для OcStore версии 1.5.5.1.2 на которой стоит магазин) для назначения минимальной суммы заказа для группы товаров.

Суть в чем. В магазине есть пленки разной длинны, но одной ширины. Шаг между ними в 0,5 метра. Клиенту может быть нужна пленка разной длинны, поэтому, если ставить ограничение по минимальному количеству на каждый товар, то это будет завышенным требованием к покупателю, а мне нужно, что бы он взял этой пленки не менее 7,65 м2.

Ограничить суммой магазин тоже не могу, так как есть другой товар.

Как такое можно решить? Может это как-то за счет 1 карточки товара с опциями как-то настроить можно, подскажите, пожалуйста, кто знает?
    • От JohnYago
      Доброго времени суток, подскажите плиз, если такой модуль или  решение, при котором идет учет суммы минимального заказа к определенной категории.
      Например: Заказ идет из определенной категории, в корзине должен включится подсчет, что бы минимальный заказ из этой категории был 5000 р.  не пересекающийся с товарами в корзине из других категорий.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.