Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалил папку с картинками товаров категории


VadimPV

Recommended Posts

Доброго дня, уважаемые форумчане!

Есть сайт на ocStore 1.5.5.1.2
Ситуация: по ошибке удалил папку в которой были картинки товаров категории.
Восстановил из бекапа эту папку т.е. папка с тем же названием и содержимым (картинки), положена в то же место, где и была удаленная.
Но трюк не получился - картинки так и не отображаются в карточках товара.
Некоторое время назад было настроено кеширвоание изображений, не знаю важно ли это.

 

Насколько я себе представляю, нарушились пути к картинкам в карточках товара, т.е. карточки товара начали ссылаться на несуществующие элементы.
Но я эти элементы восстановил...
Если зайти в карточку товара, то в поле выбора изображений, восстановленная папка и содержащиеся в ней изображения - видны.

Два вопроса:
1. При удалении папки с картинками, опенкарт каким-то образом "затирает" пути к картинкам в карточках товара?
2. При включенном кеширвоании, картинки из какого каталога отображаются в карточках?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, VadimPV сказал:

1. При удалении папки с картинками, опенкарт каким-то образом "затирает" пути к картинкам в карточках товара?

Нет. Пути хранятся в базе. Записываются при создании/редактировании товара

25 минут назад, VadimPV сказал:

2. При включенном кеширвоании, картинки из какого каталога отображаются в карточках?

Что за кэширование? Если имете в виду кэширование контента, то никак не должно влиять. Если имеете в виду кэширование изображений, то кэш должен сам пересоздастса если нет картинки в папке image/cache

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, OCappLab сказал:

Если имеете в виду кэширование изображений, то кэш должен сам пересоздастса если нет картинки в папке image/cache

Кеширование изображений.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, VadimPV сказал:

Кеширование изображений.

 

Должны заново создастся.

 

Посмотрите, есть ли все изображения в папке image/catalog.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.