Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стоимость ТЗ по магазину


Recommended Posts

Сколько стоит такое ТЗ, сроки выполнения поэтапно. Как выглядит отчётность о выполнении?

Что в нём необходимо,что лишнее. Обсудим?

 

ОПТИМИЗАЦИЯ МАГАЗИНА.docx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это же мое ТЗ. И там написана стоимость: 25999 руб.

Отчётность выглядит в файлах отчёта о выполнении пунктов (докс и эксель), причём это нужно прежде всего мне, чтоб заказчик меня не кинул. Поэтому и делаются отчёты, так как оплаченные средства замораживаются на площадке на которой можно купить эту услугу.

И это не ТЗ!

Это список попунктно в рамках услуги Начальной базовой оптимизация интернет-магазина.
На сео-сленге "сделать внутряк".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует на какой стадии готовности сайта можно(или нужно) проводить такую оптимизацию, когда все товары, статьи и прочий контент загружены, дизайн оформлен? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@forestman , в идеале до создания сайта нужно всё проектировать и анализировать конкурентов из топа.

И уже потом по методичке и правилам которые даст сеошник заполнять сайт товарами.

Категории он создаёт сам!!!

 

Но все же делают по другому:

  1. Создали сайт.
  2. Начитались сео-советчиков.
  3. Провели какую-то сео-ерунду с сайтом.
  4. Нахватали ошибок.
  5. Вылетели из топа или вообще туда не смогли войти.
  6. Начинается директ - дорого.
  7. Начинается поиск сеошника. В это время продолжается кормежка поисковика ошибками...
  8. Приходит сеошник и говорит - или делаем как я скажу и сайт в помойку или до свидания..
  9. Ищем того кто согласится переделать.
  10. Вроде как находим кого-то и рейтинг вроде норм.
  11. Что-то производится делается этим псевдо-сеошником.
  12. Опс! Про высокочастотники можно забыть))))
  13. Псевдосеошник агитирует про средне и низко - частотники.
  14. Ну а что делать, ну хоть что-то.. Заказчик соглашается, так как ему впаривают приблуды про "органический трафик" и что трафик по среднечастотникам выше чем по высокочастотникам.
  15. Сайт продолжает падать и оседает на определенном месте.
  16. Приплыли...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитал... у меня аж похолодело внутри всё... Не, вот те страсти по 16 пункту точно не хочется испытать))
С чего по-вашему мнению нужно начинать, есть домен, хостинг, шаблон, специализация магазина?  Что есть фундамент?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.