Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Галерея изображений Tiltviewer


Recommended Posts

На ocStore 1.5.4.1 будет работать?

Все мои модули работают на версии 1.5.4.1. Если буду проблемы, обязательно помогу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил на ocStore 1.5.4.1 как написано, по инструкции.. дважды.. пробовал с SEO-PRO и без него.. итог один:

1. При нажатии "сохранить" изменения в галереях или настройках модуля выдает: Fatal error: Class 'DomDocument' not found in /........../admin/controller/design/gallery.php on line 613 ..(в этой стороке galeri.php у меня: $xml=new DomDocument('1.0','utf-8'); )

.....хотя изменения всеже сохраняются

2. На сайте модуль встает и сама галерея с фоном открывается, но рисунки в ней не отображаются! F5 не помогает, хотя Ваш демо сайт у меня отбражается корректно . пробовал на IE, Opera, Chrome

прошу помощи в решении

P.S. vqmod на сайте не установлен, других галерей и модулей кроме дефолтных не установлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил на ocStore 1.5.4.1 как написано, по инструкции.. дважды.. пробовал с SEO-PRO и без него.. итог один:

1. При нажатии "сохранить" изменения в галереях или настройках модуля выдает: Fatal error: Class 'DomDocument' not found in /........../admin/controller/design/gallery.php on line 613 ..(в этой стороке galeri.php у меня: $xml=new DomDocument('1.0','utf-8'); )

.....хотя изменения всеже сохраняются

2. На сайте модуль встает и сама галерея с фоном открывается, но рисунки в ней не отображаются! F5 не помогает, хотя Ваш демо сайт у меня отбражается корректно . пробовал на IE, Opera, Chrome

прошу помощи в решении

P.S. vqmod на сайте не установлен, других галерей и модулей кроме дефолтных не установлено

Привет. Спасибо за полное описание. Судя по ошибке, Class 'DomDocument' not found, это означает что PHP в своих расширениях не может найти нужную библиотеку. Т.е класс DomDocument, это не мой класс, а это класс библиотеки php. Вы проверяете модуль на компе или хостинге. На первый взгляд, можно предположить , что не хватает библиотеки libxml2 на апаче.

В любом случае я вечером приду с работы и проверю свои предположения.

Ошибка не связана с кодом.

Просьба пока проверить эту библиотеку в папке PHP, и включена ли она в конфиге.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет. Спасибо за полное описание. Судя по ошибке, Class 'DomDocument' not found, это означает что PHP в своих расширениях не может найти нужную библиотеку. Т.е класс DomDocument, это не мой класс, а это класс библиотеки php. Вы проверяете модуль на компе или хостинге. На первый взгляд, можно предположить , что не хватает библиотеки libxml2 на апаче.

В любом случае я вечером приду с работы и проверю свои предположения.

Ошибка не связана с кодом.

Просьба пока проверить эту библиотеку в папке PHP, и включена ли она в конфиге.

Здравствуйте! Хоть я и не силен в установках библиотек на апаче, но поняв из вашего ответа, что проблема с настройками PHP связанная с неким "DomDocument", в PHP 5.3 на хостинге было подключено расширение с созвучным названием "Dom" и, о чудо! ) - все заработало как надо!!

Спасибо за подробный ответ и за модуль!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

можно ли убрать это?

uhq.png

Наверно можно, купив лицензию скрипта

Вот ссылка http://www.simpleviewer.net/tiltviewer/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

На ocstore 1.5.4.1 с не дефолтной темой будет работать? Или надо будет править файлы?

должно работать с вероятностью 98 %. 2% -это как всегда форс мажор. Но по сути тут флеш и мои файлы. Так что все должно быть гуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте. Можно ли будет сделать чтобы галерея располагалась на отдельной страничке ? Например, страница Автомобили. Захожу на страничку и открывается галерея. Или на страничке чтобы были миниатюры нескольких галерей(каждая галлерея по одной марке автомобиля).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Красиво! А есть возможность настройки чтобы закрывалась галерея кликом мыши на свободное место ? А то искать крестик в верхнем левом углу как-то неудобно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению в этом  скрипте нет.Можно стандартный колорбокс прицепить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Можно ли будет сделать чтобы галерея располагалась на отдельной страничке ? Например, страница Автомобили. Захожу на страничку и открывается галерея. Или на страничке чтобы были миниатюры нескольких галерей(каждая галлерея по одной марке автомобиля).

Здравствуйте. Сейчас же так и сделано. Вы можете сделать несколько галерей, Все они располагаются на отдельных страницах,ссылки на галереи вы можете привентить куда угодно. Советую вам посмотреть в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Размер регулируется в админке. Также есть настройки указания строк и столбцов.увеличенная картинка зависит от загружаемой вами. Для достижения нужного эффекта надо поиграть с настройками

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Как увеличить размер уменьшенного изображения? в настройках не получается это сделать.(если это возможно,то пошагово объясните как?)Так же в каком файле можно убрать постороннею   ссылку (При покупки модуля не было указанно что будет ссылка на посторонний ресурс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Размер уменьшенного изображения зависит от размера загружаемой картинки и параметра в настройках "максимальный размер изображения". По поводу ссылки - это ссылка разработчика скрипта галереи. Мой модуль - это интеграция галереи в опенкарт. На демо сайте видно,что ссылка присутствует. Если вы хотите ее убрать, то нужно купить полную версию у разработчика галереи. В описании моего модуля есть строка, откуда был взят скрипт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день у меня возникла проблема - при открытии галереи картинки прилетают но миниатюры не открываются и картинки улетают . Чесно сказать я давно не открывал галерею и не знаю что именно я сделал на сайте что привело к ошибке. Можно ли помоч проблеме? Сайт www.eurorum.ru 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А теперь внимательно изучаем

 

http://www.eurorum.ru/image/xml/gallery1_1.xml

 

посмотрите права на паку xml/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.