Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дополнительные закладки в описании товаров


PanYuri

Recommended Posts

Приветствую, комрады и гуру.

Есть нужда в модуле, в котором при добавлении товара, можно было бы добавить дополнительные закладки на странице просмотра товара.

Вот примерно так: post-23443-0-28722200-1350928986_thumb.png

Долго искал, не нашел к сожалению =\

Прошу помощи :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все зависит от того, что должно быть в этих вкладках, инструкция здесь: https://opencartforum.com/topic/2453-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%b2%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be/page__view__findpost__p__45695 до 1.5.3 точно работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ссылочку, но для начала еще по пытаю вопросами)

Ну.. Для примера, нужно добавить 2 закладки - "Комплектация" и "Возможности"

И соответственно чтобы это отображалось при добавлении нового товара: Каталог-Товары-Добавить - там есть поле Описание.. Вот примерно надо сделать клоны, но для данных вкладок.

Opencart 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все вами описанное реализовано в инструкции по ссылке, на странице добавления товара появятся новые вкладки. На форуме даже выкладывали файл для vqmod если вы его использвуете. Одна проблема, что эта инструкция у меня не захотела работать на 1.5.4.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот решение по добавлению бесконечного числа любых вкладок с любым содержимым из админки! Сам пользуюсь!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вру.. Вот такая лажа получается post-23443-0-94144600-1350933955_thumb.png

Под OCStore 1.5.4.1 - Нормально, а вот под OC 1.5.4.1 почему-то криво) Парадокс)

Змінено користувачем PanYuri
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Вот решение по добавлению бесконечного числа любых вкладок с любым содержимым из админки! Сам пользуюсь!

Здравствуйте! Ссылка не работает( Как назывался модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

смотрите здесь и выбирайте подходящий ;)

Да еслиб  у меня было всё так просто

Выбрал я там Extra Tab in Products, стал заказывать, а у них тока пай пал и карты,  у меня карта яндекса, Начал оплачивать, и кердык, не принимают.

Еслиб  у них яндекс был, я б там всё давно купил ))

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.