Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Apple отношение к разработчикам


Pavel666

Recommended Posts

Я не могу понять, почему?? Почему яблоко настолько наплевательски относится к разработчикам, и настолько усложняет выполнение обычных процессов отладки?

Мол мы APPLE, а вы еб***сь как хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Pavel666 сказал:

Я не могу понять, почему?? Почему яблоко настолько наплевательски относится к разработчикам, и настолько усложняет выполнение обычных процессов отладки?

Мол мы APPLE, а вы еб***сь как хотите.

Не замечал ни каких проблем в работе используя Mac.

Наоборот работа стала выполнятся на порядок быстрее.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, OCappLab сказал:

Не замечал ни каких проблем в работе используя Mac.

Наоборот работа стала выполнятся на порядок быстрее.

Поддержу, перешел на мак и работать стало в разы удобнее. Работаю на ноутбуке с трекпадом и многими рабочими столами, небо и земля. Но здесь не проудобство, а здесь про что-то неудобное или неясно что, автор напишите более подробно что не так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Exploits сказал:

Поддержу, перешел на мак и работать стало в разы удобнее. Работаю на ноутбуке с трекпадом и многими рабочими столами, небо и земля. Но здесь не проудобство, а здесь про что-то неудобное или неясно что, автор напишите более подробно что не так?

 

 

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка же). ( я Верстальщик)

 

 

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Exploits сказал:

Поддержу, перешел на мак и работать стало в разы удобнее. Работаю на ноутбуке с трекпадом и многими рабочими столами, небо и земля. Но здесь не проудобство, а здесь про что-то неудобное или неясно что, автор напишите более подробно что не так?

 

Я имел в виду что даже из macOS возможности по отладке например мобильной верстки достаточно ограничены, если в хром например баги что на андроид что на пк зачастую не различаются, то для safari приходится брать iPhone под эти цели, но и в этом случае возможностей мало, эх избаловал меня хром, хоть я его и хейтил, это все же очень удобный браузер для отладки

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, magneto2010 сказал:

 

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка - пофиг что оффтоп). (Верстальщик)

 

  Показать контент

image.png.d9459d61c24bf8d693e60967410fb400.png

 

До сих пор на семерке сижу)  несколько раз 10ку ставил, но сносил в последствии, все что то не то.

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня под потолком крутится W2K.

Крик души - понятно..
Почему не могу  отладить дизайн под яблоко, или почему не работает мой скрипт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

А у меня под потолком крутится W2K.

стесняюсь спросить, а для каких целей w2k используется? что то даже предположений нет, ведь насколько мне известно в основном xp используют под специфичные потребности, или линукс

Змінено користувачем Pavel666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, magneto2010 сказал:

 

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка же). ( я Верстальщик)

 

 

Тут смотрю какой брать. Если Вы возьмете ноут, то как верстальщику, Вам может не хватить диагонали. Или подключать нужно будет дополнительный монитор.

Тут, конечно, смотря какие у Вас привычки. Я например, привык писать код в двух окнах, тоесть у меня в редакторе открыто сразу минимум 2 файла. Один, скажем контроллер, второй с View

И удобно сразу без изменения вкладок переносить переменные или смотреть что куда попадает.

 

У Верстальщика, наверное, сразу файла 3 открыто. HTML, CSS, JS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, OCappLab сказал:

У Верстальщика, наверное, сразу файла 3 открыто. HTML, CSS, JS

 

у меня 2 монитора, в одном фотошоп во втором редактор. Третий был бы не лишним. Макбуки дорогие да и действительно экран маловат, но кто-то ж верстает там. Короче вот по таким причинам я и не меняю ничего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, magneto2010 сказал:

 

у меня 2 монитора, в одном фотошоп во втором редактор. Третий был бы не лишним. Макбуки дорогие да и действительно экран маловат, но кто-то ж верстает там. Короче вот по таким причинам я и не меняю ничего.

5к дисплеи для верстки, как по мне только 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.